Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Техник, ссылка на IV этап ЧЯК вот здесь, которая справа в столбике, битая... на таблицу этапа не переходит, а только обновляет текущую страницу  :puzzled:
Yula, да, действительно, ссылка была ошибочной. Исправил, спасибо за поправку!
Техник
У меня не жалоба, а предложение: на одной из страниц сайта есть таблица подведения итогов решения кроссвордов. Я предлагаю формулировку:
Цитата
Срок отправки ответов (в этот день ответы уже не принимаются)
заменить на более "прозрачную":
Цитата
Дата подведения итогов (в этот день ответы уже не принимаются)
, а то получается, что можно отправить ответы в тот день, когда ответы уже не принимаются  :o
Людмила Лапина,
Согласны, исправили.
Техник, объясните, пожалуйста, вижу 200 с лишним гостей на Форуме, при попытке узнать, где они заблудились, нахожу большинство в разделе "Чемпионат - 2011".
Чтобы не быть голословным, привожу скриншот
Вячеслав Шаронов, я вам отвечал на этот вопрос две страницы назад.
В мой текущий рейтинг не включён ЯК№40. Почему? Заявка принята, была подана вовремя.
larsar,
Цитата
ЯК номер 40, заявка отправлена 15.10.2012 21:40:23
К этому времени итоги уже были подведены.
Цитата
Дата подведения итогов (в этот день ответы уже не принимаются)
Уважаемый Техник, а что такое сегодня с вашим сайтом, проблемы не только во Владимире, дошло и до Дальнего Востока?
Проблемы не во Владимире, а в Санкт-Петербурге - сайт хостится на питерском TimeWeb.
Со времен последнего переезда стабильность работы сайта явно ухудшилась, ведем переговоры с хостером.
Уважаемый Техник, большая просьба, кросс №26 в Спеце №6, 46-ая и 47-ая строки в районе оцифровки абсолютно не просматриваются из-за типографического брака (сплошная "чернота"). Нельзя ли их напечатать на сайте, надеюсь такое упоминание кросса, на который не вышли сроки ответов, не будет расценено как нарушение ваших правил?
Вячеслав Шаронов, вот нижние строки кроссворда:
26.png (2.05 КБ)
Техник, спасибо!
Думаю, что всем понятны проблемы, вызванные подведением итогов Чемпионата, работой над «финальным» Финалом-2012. Это многое объясняет, но всё же – почему уже 3 (три) недели не обновляются результаты всех конкурсов по всем позициям?
Сергей Дымов,

Сегодня исправимся.
Здравствуйте.
В выделенных строках писать разные адреса, один, или что это?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, это глюк, конечно. Исправили, спасибо за замечание.
Ага.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Не первый раз "стираются" решения кроссвордов при аварийном выключении компа. Сам номер откравается, но - "чистый". В чём может быть причина такого сбоя? Как избежать подобной проблемы в дальнейшем? Можно ли воостановить решения?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 38 След.