Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Переустановка системы, Загрузка старых номеров
Здравствуйте Вам. Слетела система и всё пошло прахом, решённая последняя Мега(оставалось вписать ответ на № 2),купленный последний японец и Спец. Прошу ещё удалить меня из регистрации на Блиц,(выезд на вахту,там проблемы с интернетом могут быть, а могут и нет, всёзависит от места.) Не будем подводить людей.
zhiguli086, вернул вам на счет стоимость этих номеров и отменил заявку на Блиц.
Дорогой администратор! у меня слетела система, мне её переустановили, у меня был куплен японские сканворды. персоналии №2, где я всего один сканворд там разгадала, можно ли мне как-то или что-то сделать, или мне придётся снова их купить, уж очень хочется их разгадать!!! :)
Оксана Крутихина, да, конечно. Стоимость номера возвращена вам на счет, просто купите его заново.
спасибо огромное!!! :)
Здравствуйте ))) Та же проблема - полетела система - остался неразгаданным Спецвыпуск №5 от 07.10. Помогите
Света Сабирова, вернул стоимость номера на счет.
Спасибо. Еще вопрос - только что купила ключ к №45 ЯК. При вводе ключа пишет - ключ не для того компьютера. В чем может быть причина?
Света Сабирова, в переустановке системы.
Вам нужно обновить Шифр КиберКрота.
Спасибочки )))))))))))) Все работает
Администратору - я купила новый процессор, установила программу и купила ключ, а он говорит, что ключ для другого компа, как мне быть Мне что снова зарегистрироваться на сайте, а деньги как перевести?
Прочитала переписку, всем спасибо, у меня все в порядке
Здравствуйте! Полетела система - не успела разгадать последний спецвыпуск. Можно деньги вернуть для покупки вновь? :oops:
Света Сабирова, стоимость номера возвращена вам на счет.
Здравствуйте Техник.
А переход на облачный сервис не решил бы проблему этой ветки?
Заодно вопрос решения на разных компьютерах стал бы историей.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, нет, переход на облачный сервис обычно решает совсем другие проблемы.
Грубо говоря, "уходят в облака" те сервисы, с которыми не справляется один сервер. У нас же сервер участвует только в пополнении счета и покупке номеров. Он легко с этим справляется.
Здравствуйте! Полетела система, остались недоразгаданы несколько номеров, особенно жаль № 47 от 09.12.13 и МЕГА...
Машутка, стоимость этих номеров возвращена вам на счет.
Возможно ли вернуть деньги за ЯК 13,14 и Мегу 4?
zhiguli086, стоимость номеров возвращена вам на счет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.