Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 След.
Просто флуд
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Техник,если я сейчас сделаю заказ через интернет-магазин на Спецвыпуск №5,деньги снимутся с моего счета в Киберкроте и вы отправите номер?Или уже поздно?
Прямо сейчас в активном запасе еще 13 штук этого номера.
Конечно, можно его заказать, в том числе - оплатив со счета КиберКрота.
Дороговато выходит.Сейчас сделал заказ,сняли 93р.Можно отменить?Извините конечно,думал цена будет меньше,раньше не заказывал,сегодня решил попробовать что и как.
Всё гениальное просто
Техник,спасибо!
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Дороговато выходит.Сейчас сделал заказ,сняли 93р.Можно отменить?Извините конечно,думал цена будет меньше,раньше не заказывал,сегодня решил попробовать что и как.
Заказ отменен.

Перед оплатой заказа покупателю показывается полная цена, вы просто были невнимательны.
Цена пересылки заказным письмом одной газеты, конечно, делает ее "золотой".

Вот если цену пересылки раскидать на десяток газет - тогда она окажется сравнимой с киосками.
Привет, ребят! Несколько дней назад я стал проводить стримы (транслировать), разгадывая японские кроссворды от моего любимого киберкрота. Стримы провожу ежкдневно в вечернее время, примерно с 20:00-21:00 по Москве. Так что, если кому интересно, то приглашаю всех желающих на мой стрим. Познакомимся и пообщаемся! Вот ссылочка на мой канал на твиче  ;)

P.S. Только пожалуйста не подумайте, что я всё это пишу, для рекламы и собственного пиара. Вовсе НЕТ. Это мне сни к чему! Я делаю это ради приятного времяпрепровождения! Просто я инвалид детства (подробнее обо мне прочтёте на моём канале) и  разгадывание японских кроссвордов, а также общение с интересными людьми - это одно из моих хобби, и хотелось бы поделиться своей работой с людьми заинтересованными японскими кроссвордами. Ну и конечно же можно познакомиться и пообщаться!
Обратил сегодня внимание на "Мои заявки",в частности на ЯК.Всего 5 страниц с ответами,полистал ради интереса,и не увидел ни одного перечеркнутого ответа.Возник вопрос:неужели я всё это время не ошибался,или вы просто ранее отправленные заявки оставляете без внимания,то есть если есть в них неправильный ответ,не отмечаете его красным цветом?Тогда к чему хранить эти 5 страниц?
Всё гениальное просто
Если вы смотрите заявки в разделе "мои заявки" ЧЯК-2018, то видите ошибки за этот год. Если зайдёте в тот же раздел прошлого года - увидите ошибки того года, но не увидите нынешних.
Впрочем, мы действительно не видим большой ценности в старых заявках и время от времени очищаем базу от старых записей.
А когда можно ожидать №39 ЯК?
Номер выложен.
Не люблю непонятки,но видимо снова придется рисковать по последнему ЯКу....... :D
Всё гениальное просто
Добрый день!
Подскажите, а можно где-то здесь найти ответы на цифровые японские кроссворды из второй вкладки программы?
В цифровых загаданы те же рисунки, которые могут быть отгаданы по правилам цифровых японских кроссвордов.

Скажем, в цифровом варианте ЯК 38 в 8 кроссворде получится тот же ЭСКИМОС.
Изменено: Александр Хилов - 09.12.2018 10:24:23
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Купил газету «Крот-Японские кроссворды» на бумаге (чтобы решать). Отгадал – послал два купона. Приобрёл её же в электронном виде – доразгадал – послал ответ в программе.
Купил газету «Крот Мега - Японские кроссворды» на бумаге (чтобы решать). Отгадал – послал 15 ответов, чтобы поучаствовать в конкурсе. Купил её же в электронном виде – доразгадал – послал все 23 ответа в программе.
Купил газету «Крот – Японские Кроссворды. Спецвыпуск». После трёх решённых кроссвордов догадался об искомой фразе. Купил её же в электронном виде – убедился в своей правоте.
И это – каждая неделя. Наступит ЧЯК-2019 – будет так же.

Только газета «Крот-Фирменный» всегда - с новыми головоломками убеждает меня, что не всё так плохо (это - на правах рекламы, но бескорыстно, вельми понеже).
Заранее предлагаю объяснительную фразу на декабрь 2019 г. (учитывая  новые-старые Правила проведения Чемпионата):
И вот ведь закавыка - однажды не успел! Лишь только поэтому и не вышло стать чемпионом, невзирая даже на неграмотность и опечатки остальных призёров.
serg64, судя по количеству выигранного лично мной, за последние два года  - вообще ничего не происходит.  
Вы ещё забыли СУПЕРКОНКУРС в МЕГе. Это где нужно нужно посчитать сумму всех цифр выпуска.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Подметил удивительную закономерность – количество сообщений на Форуме обратно пропорционально количеству  презентов. Заметил лишь одно исключение из выведенной формулы – бывает, что вообще очень долго и одновременно и голоса не дают, и  денег  также.
Суперконкурс  - это упомянутая Вами, ув. Amici, та ещё закавыка.
Казалось бы, она подтверждает мою догадку, что бумажные выпуски становятся не в чести.
Но – ведь в каждом выпуске каждой газеты зачем-то активно пропагандируется именно бумажная подписка, да ещё и на весь следующий год.    
P.S. О суперконкурсе «Меги» - если весь номер разгадан, и решение отправлено, то во вкладке «Ответы» - всё автоматически посчитано. Перепроверял.
Изменено: serg64 - 08.01.2019 16:41:27 (Редактура грассирования)
Розыгрыш (вполне честный, внятный и объяснимый) по кубышкам из «Русского Лото» в газете «Крот-Скандинавские кроссворды», а также в трёх позициях двух купонов газеты «Крот-Японские кроссворды» был прекращён по причине того, что так захотела Редакция. Она не смогла справиться с кучей купонов (от  одного адресата). Поэтому, чтобы Редакции не мучиться, порядок розыгрыша  и был пересмотрен.  Теперь он так же непрозрачен, как «…история мидян, которая темна и непонятна…».  Это – про фамилии победителей, публикуемые в еженедельнике (ежемесячнике, да и в Спеце). Нет прозрачности, которая раньше – присутствовала. Никто её не обещал, но она – ощущалась.
Это - не о ЧЯКе и обсуждаемых в связи с ним вопросах, а - так.
Цитата
serg64 пишет:
Это - не о ЧЯКе и обсуждаемых в связи с ним вопросах, а - так.
Напрасно Вы так думаете. Всё взаимосвязано. Тогда все промолчали - вот результат.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ув. Amici, было обсуждение. Было. И было умело и аккуратно свёрнуто переносом во флуд.
Что ж, опять в те же лапти? Так других пока нету.
serg64, а мне жаль. Жаль того чувства причастности, участия. Выбрал цифру - выиграл. Сам выбрал. А то, что мне сейчас выдадут... Никакого удовольствия.
А обсуждение было. Да. Наверно такое себе было обсуждение. Только мы виноваты в том, что нас потребителей, участников,  покупателей,  перестали воспринимать всерьёз. Вообще перестали воспринимать.    
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 След.