Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Интернет-магазин  Редакционная подписка  Подписка на Почте России
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
RSS
Просто флуд
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Техник,если я сейчас сделаю заказ через интернет-магазин на Спецвыпуск №5,деньги снимутся с моего счета в Киберкроте и вы отправите номер?Или уже поздно?
Прямо сейчас в активном запасе еще 13 штук этого номера.
Конечно, можно его заказать, в том числе - оплатив со счета КиберКрота.
Дороговато выходит.Сейчас сделал заказ,сняли 93р.Можно отменить?Извините конечно,думал цена будет меньше,раньше не заказывал,сегодня решил попробовать что и как.
Всё гениальное просто
Техник,спасибо!
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Дороговато выходит.Сейчас сделал заказ,сняли 93р.Можно отменить?Извините конечно,думал цена будет меньше,раньше не заказывал,сегодня решил попробовать что и как.
Заказ отменен.

Перед оплатой заказа покупателю показывается полная цена, вы просто были невнимательны.
Цена пересылки заказным письмом одной газеты, конечно, делает ее "золотой".

Вот если цену пересылки раскидать на десяток газет - тогда она окажется сравнимой с киосками.
Привет, ребят! Несколько дней назад я стал проводить стримы (транслировать), разгадывая японские кроссворды от моего любимого киберкрота. Стримы провожу ежкдневно в вечернее время, примерно с 20:00-21:00 по Москве. Так что, если кому интересно, то приглашаю всех желающих на мой стрим. Познакомимся и пообщаемся! Вот ссылочка на мой канал на твиче  ;)

P.S. Только пожалуйста не подумайте, что я всё это пишу, для рекламы и собственного пиара. Вовсе НЕТ. Это мне сни к чему! Я делаю это ради приятного времяпрепровождения! Просто я инвалид детства (подробнее обо мне прочтёте на моём канале) и  разгадывание японских кроссвордов, а также общение с интересными людьми - это одно из моих хобби, и хотелось бы поделиться своей работой с людьми заинтересованными японскими кроссвордами. Ну и конечно же можно познакомиться и пообщаться!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Читают тему