Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 77 След.
RSS
Обсуждение критериев правильности ответов
Цитата
Blount пишет:
там все рисунки простенькие, даже у меня ни один больше 40 минут не занял

Ужас... Вот это я понимаю, спец smile:) Я второй рисунок часа 2-3 колупал...
Non Ishida

Ну, за совет спасибо. Тока куда ехать? К ингушам? Или к черкесам? Увы, средств не имею smile:pardon:

Цитата
Non Ishida пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Кнут, лошадь и облучок- это не акценты?!!!

НЕТ

Без комментариев.

Цитата
Александр Антошкин пишет:
Цитата
Blount пишет:

там все рисунки простенькие, даже у меня ни один больше 40 минут не занял

Ужас... Вот это я понимаю, спец Я второй рисунок часа 2-3 колупал...

Ничего, скоро руку набьете и будете решать еще быстрее smile:D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Non Ishida
Ну, за совет спасибо. Тока куда ехать? К ингушам? Или к черкесам? Увы, средств не имею

Вас прям тянет к ним.
Цитата
Non Ishida пишет:

Абязательно. У нас до Урала- лица кавказской национальности, а за ним- китайцы smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: А у китайцев конный транспорт не развит... smile:pardon:

Дык, с Вами хорошо, а мне с дочкой гулять надо... smile:wall: smile:wall: smile:wall:

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Абязательно. У нас до Урала- лица кавказской национальности, а за ним- китайцы smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: А у китайцев конный транспорт не развит..

Не пробовали смотреть не много севернее?
Видимо и в Ваш русский язык дагестанцы и чеченцы внесли свой вклад. smile:D
Цитата
Non Ishida пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Абязательно. У нас до Урала- лица кавказской национальности, а за ним- китайцы smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: А у китайцев конный транспорт не развит..

Не пробовали смотреть не много севернее?

Видимо и в Ваш русский язык дагестанцы и чеченцы внесли свой вклад.

И куда же, если не секрет? Съездить в гости в тундру? Дык там олени... smile:| Тоже не подходит smile:no:

И вообще, данный диалог Вы вывели в тему "А у вас ноги кривее, а у вас морда рябее..." Давайте не будем тыкать друг друга в отдельные фразы, хорошо? Не волнуйтесь за мой русский язык. Хоть лиц оной национальности в школе было около половины, на русский не жалуюсь. Очень даже не жалуюсь. Просто многоуважаемый тырнет дает мне прекрасную возможность отдохнуть от условностей и вволю попользоваться олбанским и прочими языками.

Пы.сы.: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... Ничего личного. Просто сегодня даю себе волю наконец-то похамить. smile:dance:

Ольга Золотова,
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Пы.сы.: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... Ничего личного. Просто сегодня даю себе волю наконец-то похамить.

А ВЫ ВАШУ-ТО РЕЧЬ ПОСЛУШАЙТЕ: ПРИНЕВОЛЬТЕСЬ, СКУШАЙТЕ!
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Просто сегодня даю себе волю наконец-то похамить

К КОЖЕ УМА НЕ ПРИШЬЕШЬ.
Как вам такой вариант?) Из серии "не так я себе скорпиона представлял..."
Puzzle1.jpg (93.12 КБ) [ Скачать ]
нарочно не придумаешь smile:pardon:
это был первый (и последний) кросс, ключевое слово которого я отгадал, не решая самого кросса smile:D
шер-ханов, винни-пухов, брюсов ли и прочих не считаю, обычное слово (не два),
газетный горизонтальный №6 в еженедельнике,
помню, букву нашел сразу, потом 3 колонны, их горизонтальное соединение, стрелка, скорпион smile:)
Рисунок
Эйч, согласись, что и Крот из того же номера - шедевр smile:D
Девочки, девочки, ТИШЕ-ТИШЕ smile:bravo: smile:bravo: smile:bravo:! Давайте не будем ссориться smile:friends: ! Ну что вы прям в самом деле smile:puzzled: не надо переходить на личности smile:rose: ! Можно ведь спорить и доказывать свою точку зрения - КУЛЬТУРНО smile:yes: smile:yes: smile:yes: ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО smile:wave: !!!!!!!!!!!!

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Александра, и не пытайтесь! Женская логика- она вся такая.. Загадашная.

Да, Оля, Вы абсолютно правы smile:yes:

Цитата
Ольга Золотова пишет:
У нас во всей Ростовской области уж давным-давно почти нет лошадей... По крайней мере, в северной ее части точно. Увы и ах, лошади, похоже, вымерли вместе с казаками.

Очень жаль... smile:cry: smile:cry: smile:cry: А вот у нас в Сибири еще можно встретить в гараже машина, а на подворье лошади + трактор сенокос проводить smile:dance: smile:dance: smile:dance: !!!!!!!!!!! Вот! Я не хвастаюсь smile:oops: smile:oops: smile:oops: !
Цитата
Non Ishida пишет:
Ольга Золотова ,
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Пы.сы.: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... Ничего личного. Просто сегодня даю себе волю наконец-то похамить.

А ВЫ ВАШУ-ТО РЕЧЬ ПОСЛУШАЙТЕ: ПРИНЕВОЛЬТЕСЬ, СКУШАЙТЕ!
Цитата
Non Ishida пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Просто сегодня даю себе волю наконец-то похамить

К КОЖЕ УМА НЕ ПРИШЬЕШЬ.

Не кричите, выключите Caps Lock, итак голова болитsmile:(

Ололо! Паник отаке!!! smile:D smile:D smile:D smile:D

Цитата
Александр Антошкин пишет:
Как вам такой вариант?) Из серии "не так я себе скорпиона представлял..."
Цитата
Эйч пишет:
нарочно не придумаешь

это был первый (и последний) кросс, ключевое слово которого я отгадал, не решая самого кросса

шер-ханов, винни-пухов, брюсов ли и прочих не считаю, обычное слово (не два),

газетный горизонтальный №6 в еженедельнике,

помню, букву нашел сразу, потом 3 колонны, их горизонтальное соединение, стрелка, скорпион

Нифига се картинка... smile:o smile:D smile:D smile:D
Люди, подкиньте, пожалуйста, номер сего крота- аж интересно стало smile:!: smile:D smile:D smile:D

Цитата
Ольга Золотова пишет:

У нас во всей Ростовской области уж давным-давно почти нет лошадей... По крайней мере, в северной ее части точно. Увы и ах, лошади, похоже, вымерли вместе с казаками.

Очень жаль... А вот у нас в Сибири еще можно встретить в гараже машина, а на подворье лошади + трактор сенокос проводить !!!!!!!!!!! Вот! Я не хвастаюсь ![/QUOTE]

блиин, завидую Вам в Сибире белой завистью smile:oops: smile:oops: smile:oops: А то машина у отца- он на работе, трактора и лошади, соответственно, нет smile:cry: Косила в этом году опять вручную, потом отец добил косилкой. Но сено так и не заготовили- дождь все перепортил... smile:wall: smile:wall: smile:wall:

А наши "деятели погоды" еще засуху обещали... smile:D smile:D smile:D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Нифига се картинка...
Люди, подкиньте, пожалуйста, номер сего крота- аж интересно стало

Выпуск 1 от 05.2000 smile:)
Александра Алексеенко
Все нормально smile:D Я спокойна smile:yes: На дураков не обижаются... smile:oops:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 77 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)