Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Цитата
за окном зима пишет:
но если мы говорим про один и тотже 2-ой вариант, то это получается более общее, а первый более конкретней, но он мне кажется меньше подходит.

Скорее всего мы говорим как раз про одно и тоже.
И редакция я думаю тоже эти два ответа имеют в виду, поскольку что-то третье лично мне на ум больше не приходит
Цитата
Надежда Погодина пишет:

что-то третье лично мне на ум больше не приходит
Да это же вылитый МОРЯЧОК Папай :D
Смешно :D
"Всё проходит!"
Толи у меня в отпуске мозг на отдыхе, то ли еще что-нибудь, но никак не могу понять что (кто) изображено в 5 кроссе ЯК№ 26? Все разгадали?

P.S. вот это загадали, без помощи сроду бы не догадалась
Изменено: Надежда Погодина - 08.07.2011 22:23:43
Ну если в отпуске да и еще на море, то с этим кроссом проблем не должно быть, там такие субъекты встречаются :D
Надежда Погодина, как можно Арнольда не узнать?)
у мя тоже мозги!!!
7 в ЯК28
Может отключить мозги и написать просто как думаю!!!
Цитата
Дмитрий Мокшин пишет:
7 в ЯК28 Может отключить мозги и написать просто как думаю!!!
А по мне, так ответ очевиден!!! Даже мозг ни напрягать, ни отключать не пришлось. :oops:  :)
О чём думать,одна ..... нужна :!:
"Всё проходит!"
Кто нарисован в 11 кроссворде спецвыпуска № 3? Кто-нибудь угадал?
Я угадала. ничего сложного. довольно известная личность.
[]
Изменено: Техник - 19.07.2011 15:59:49 (Обсуждение заданий, на которые еще принимаются заявки, запрещено)
Цитата
Larisa_Kulalaeva пишет:
Я угадала. ничего сложного. довольно известная личность.

Интересно...а я вот не знаю такой личности :(
Во 2-м кроссе 8-й Меги опять возможно двойное написание имени персонажа.
Мария,а по моему последняя буква говорит об одном варианте,да и встречался он уже десятки раз :D
"Всё проходит!"
Вы меня не поняли, Андрей. Персонаж - один, но поскольку имя этого персонажа не русское, то варианта написания этого имени - два.
Теперь понял :!: Простите,Мария,за "тупизм" :oops: Конечно же через "э" :yes:
"Всё проходит!"
mashun_ja, мы прекрасно знаем, что иностранные имена собственные могут иметь несколько вариантов написания по-русски. Эти варианты никогда не считались ошибкой.
спасибо, Техник, успокоили :)
20-й кросс,8-ой меги, не много напряг. Рисунок получился забавный, а вот название- вроде бы простое, но, нет ли здесь подвоха. У кого-нибудь, есть какие мысли?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34 След.