Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Юрий Смирнов, никакого абсурда. Разные рисунки от разных авторов в разных газетах.
Цитата
Мария  Казакова пишет:

Юрий Смирнов,  никакого абсурда. Разные рисунки от разных авторов в разных газетах.
Вы просто не представляете,как это рисовать рисунки с одинаковыми ответами (пусть  от разных авторов),с периодичностью примерно в 2-3 месяца!Ведь мы же отгадываем 3 издания,и получив очередной номер,ждешь чего то нового,интересного.А в итоге?Часто стали попадаться рисунки с одинаковыми ответами от разных авторов.Мало того,одного и того же "кота" один автор рисует не по одному разу,только что размер рисунка иной,да изображен несколько иначе.Всё это очень разочаровывает! :(
Конечно,лучшая отговорка в данной ситуации-составляйте сами что-то новое и присылайте.Но не все ж умеют их составлять...
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, при отборе работ для публикации мы руководствуемся, в первую очередь, качеством выполненного рисунка и сложностью решения, а не ответом на кроссворд.
Мария Казакова,то есть,если к примеру вам пришлют "8 качественных котов",вы их поставите все разом в еженедельник? :D
Или я вдруг надумаю составлять кроссворды,но не очень качественные и сложные,значит не видать мне места на страницах газет участвующих в Чемпионате?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, кроссвордов с одинаковыми ответами в одном выпуске вы точно не встретите. Это, действительно, было бы абсурдно.
А в рамках конкурса "Рисуем вместе" все работы находятся в равных условиях - будь то рисунки "профессионалов" или "новичков".
Цитата
Мария  Казакова пишет:
А в рамках конкурса "Рисуем вместе" все работы находятся в равных условиях - будь то рисунки "профессионалов" или "новичков".
Просто представьте,прислал вам "новичок" кроссворд,который не очень качественный и сложный,но автор хотел бы его видеть на страницах Чемпионата.Вы по своим правилам не можете этого сделать,а автору обидно-в кои-то веки прислал работу,и ту опубликовали неизвестно где.Вот и пропадает желание на составление у человека,а вы теряете нового автора!Кто знает,может впоследствии у него работы намного лучше будут получаться?Не все же "новички" присылают свои первые работы качественными.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, ваши умозаключения все дальше и дальше уходят от вопроса повторений ответов на разные кроссворды в разных изданиях, и уж тем более - от обсуждения критериев правильности ответов. Для подобных рассуждений есть отдельная тема - Просто флуд
Цитата
Мария  Казакова пишет:

Юрий Смирнов,  ваши умозаключения все дальше и дальше уходят от вопроса повторений ответов на разные кроссворды в разных изданиях, и уж тем более - от обсуждения критериев правильности ответов. Для подобных рассуждений есть отдельная тема -  Просто флуд
Так вы же начальник.Неужели так сложно перенести нашу дискуссию в нужную ветку и продолжить разговор?Сами понимаете,я ж не могу этого сделать  :)
Всё гениальное просто
[] - это конкретное лицо или общее понятие?
Изменено: Техник - 11.08.2015 17:38:34 (Нарушение п. 4.10 Правил форума)
В этом рисунке конкретики нет, равно как и отсылок к действовавшим персонажам.  Нарисована американская шляпа, считающая нас именно такими. У художника может быть и собственный взгляд?
Изменено: Сергей Дымов - 11.08.2015 17:06:17 (Запятая)
ЯК №32 кросс №5,снова редакция предлагает два варианта-выбирайте господа,как ответить чтобы не ошибиться  :D
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:

ЯК №32 кросс №5,снова редакция предлагает два варианта-выбирайте господа,как ответить чтобы не ошибиться  

Голову сломал, но не мог придумать второго ответа. Даже интересно стало.
Единственное или множественное число. Зависит от того, чем считать рисунок - единым целым или сборным.
Сергей Дымов, а как её считать единымцелым? В природе не встречал.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Сергей Дымов пишет:
Единственное или множественное число. Зависит от того, чем считать рисунок - единым целым или сборным.
Над такими ответами и думать не стоит: один - единственное число, два и более - множественное. Из ничего пытаетесь проблему создать :yes:
ЯК №33,кросс №5,раз вы уж открываете вспомогательную букву,то надо более тщательно продумывать какую именно открыть!А то получилось,что ответ не вполне соответствует рисунку.Да и вообще,здесь лучше было б сделать ответ 10-буквенным   :)
Всё гениальное просто
Цитата
Александр Чижов пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:



ЯК №32 кросс №5,снова редакция предлагает два варианта-выбирайте господа,как ответить чтобы не ошибиться  



Голову сломал, но не мог придумать второго ответа. Даже интересно стало.
То же самое...ломаю до сих пор..
C ув.Юлия
Хочется узнать статистику ответов по кроссворду №20 Спеца 5. Я увидел в нарисованном спортсменов женского пола, думаю был не одинок. Почему этот ответ не может быть признан верным? :puzzled:
Цитата
Николай Потапов пишет:
Я увидел в нарисованном спортсменов женского пола, думаю был не одинок. Почему этот ответ не может быть признан верным?

Имеет место быть. Толи это рука толи грудь. А бёдра у представителей этого спорта - моё почтение.
Есть смысл принять ответ.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,, спасибо за поддержку :yes:
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 105 След.