Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
О роли Спецвыпуска в Чемпионате
Юрий Смирнов,
а что если добавить еще и Макси, ведь
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
"Чем сложнее задача-тем приятнее вкус победы"
как считаете?
Зачем прибавлять в Чемпионат то,о чём вообще разговора не было,или Эйч скучно стало-"докопаться"не до кого?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, 8)
с вашей железной логикой отвечать вопросом на вопрос далеко не уедешь
Ну вот...
Перешли лидеры Чемпионата в разряд "Красный пояс" - и страсти на форуме закипели...
:diabolic:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Техник,по-моему я эту ветку сам лично не создавал,просто высказал своё мнение по поводу Спеца,и теперь я автор этой ветки?
Вы не создавали ветку. Вы создали тему в ветке, к этой теме не относящейся. В этом случае модератор форума выносит обсуждение в новую ветку, чтобы ветки форума и темы обсуждений соответствовали друг другу.
Цитата
Amici пишет:
Люди! Человеки!

Не стоит целый день заряжаться, чтобы вечером на форуме сказать друг другу что-нибудь "приятное*". Ведь мы с Вами даже не женаты.

* - куда идти и что делать (прост).

Amici, мы не заряжаемся специально, работа и темп жизни такой. Да и дискуссия не выходила за рамки... :puzzled:

Цитата
Amici пишет:
В своё время вопрос о возвращении СПЕЦа не был решен до конца. Он был возвращен частично в качестве бонусного издания временно. Давайте голосовать дальше и возможно на этот раз наше мнение будет более аргументировано.

Опыт его полноценного участия есть.

Вздохи о том, что нечего решать присутствуют.

Тираж бумажного издания позволяет.

Ссылки на отсутствие времени были и с ним и без него.

У кого есть какие соображения?

Я "за" обеими конечностями. Просто из соображений логики. Чтобы прекратить бессмысленные споры о "надобности и ненадобности" Спеца.

:bravo:
Всё гениальное просто
Цитата
Эйч пишет:
Юрий Смирнов,  

а что если добавить еще и Макси, ведь

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

"Чем сложнее задача-тем приятнее вкус победы"

как считаете?
Да что уж там, давайте еще и "мини" влепим...

а я б оставила, как сейчас...
amore
В общем, у меня такие соображения (если, конечно, у меня есть право высказывать свою точку зрения, ибо не участвовала в предыдущем этапе). К технику предложение- провести опрос на тему: "Целесообразность включения в Чемпионат "Спеца" и его роль в Чемпионате". Предлагаемые варианты:
-включить в Чемпионат в список обязательных изданий;
-включить в Чемпонат в числе изданий, влияющих только на СУММАРНЫЙ рейтинг (как есть сейчас);
-исключить из Чемпионата.

Цитата
Эйч пишет:
Юрий Смирнов,    

с вашей железной логикой отвечать вопросом на вопрос далеко не уедешь

На одной провокации Вы, Эйч, тож далеко не уехали. Юрий Смирнов не прав по форме, но прав по содержанию. Да, обсуждать правила можно и нужно. Просто место и манера изложения, скажем так, "не те".

Цитата
Denize пишет:
Ну вот...

Перешли лидеры Чемпионата в разряд " Красный пояс " - и страсти на форуме закипели...

Дык, а какой там по цвету следующий пояс? Что б знать, к чему готовиться... :D

И чтоб КАЖДЫЙ ответил на предлагаемый опрос(если такой будет),а не просто-"зашёл,поглядел,ушёл".
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
И чтоб КАЖДЫЙ ответил на предлагаемый опрос(если такой будет),а не просто-"зашёл,поглядел,ушёл".

Выход прост- поместить на первую страницу данный опрос. Подобное уже было- когда на втором этапе решали, каков будет список обязательных рейтинговых изданий.

Я считаю, что СПЕц. необходимо вернуть в рейтенговые издания, поясню:
1) интересно, захватывающе,не скучно
2)отсев лидеров будет больше, этим будет подниматься азарт участников и интерес к чемпионату возрастёт :yes:
3)Поповоду времени, его всегда мало - этим и интересен чемпионат, хочется всегда успеть :)
А макси , я думаю не стоит включать, его оставим на десерт, его надо разгадывать медленно, смакуя каждую клеточку :{}
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Amici, мы не заряжаемся специально, работа и темп жизни такой. Да и дискуссия не выходила за рамки...
Вот именно поэтому нужно быть терпимее друг к другу. Никто не знает где эти рамки. Оскорбили человека в сети он вышел и в реале положил почти весь супермаркет.
А фото действительно ничего.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





6 ЗА, 1 КАК ЕСТЬ и 1 ПРОТИВ/причём и против Меги /.
Цитата
Техник пишет:
Мы готовы прислушаться к любому аргументированному мнению и даже, вполне возможно, с ним согласиться.
Вопрос к администрации. Желание людей видеть в своём рейтинге баллы за каждый решенный кроссворд в СПЕЦ выпуске, достаточный аргумент для принятия решения?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





ЗА Спещ!!!!!! :yes:
"Всё проходит!"
Цитата
Amici пишет:
...и 1 ПРОТИВ/причём и против Меги /.
Если это про меня, то я ни в коем случае не против, я показал, что далеко не все успевают в первые три дня решить все конкурсные номера и потом маяться скукой два месяца. Хотя время от времени приходится укладываться тоже в эти три дня, просто для меня они не первые, а последние)))
Изменено: Blount - 30.09.2011 07:58:07
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.