Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
О роли Спецвыпуска в Чемпионате
8 ЗА 1 КАК ЕСТЬ
Администрация молчит.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Администрация молчит

До начала следующего Чемпионата уйма времени, поэтому с принятием решения мы торопиться не будем...
Никто не говорил про сейчас.
Время летит быстро.
Сколько необходимо голосов, чтобы вопрос считался решенным?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





я тоже за, а то как то не интересно, решаешь решаешь, а тебе за это всего 6 баллов :(
9 ЗА 1 КАК ЕСТЬ
Против никого.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Сколько необходимо голосов, чтобы вопрос считался решенным?
Мы не практикуем столь технократичные подходы к решению вопросов.
По крайней мере, до тех пор, пока нас к этому не вынуждают.
Редакция не имеет никаких предубеждений против любых нововведений в правилах будущего Чемпионата-2012.
Лишь бы была техническая возможность их воплотить и большинство участников против них не возражали.

Однако окончательно принимать какие бы то ни было решения за четыре месяца до того, как они станут актуальными, нелепо.
Большинство высказавшихся участников "ЗА".
Тираж бумажных изданий позволяет.
Что вы имеете в виду под технической возможностью?
В начале года у Вас проблем добавится столько, что Вы про этот вопрос и не вспомните.
Поймите правильно, никто за горло не берёт. Но гарантии иметь хочется.
Простого обещания думаю всем будет достаточно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Мы уже неоднократно обещали (и выполняли обещание), что все решения по правилам Чемпионата принимаются с обязательным учетом мнения участников.
Обещать, что за ближайшие месяцы мнение участников не изменится и давать по этому поводу какие-либо гарантии мы не можем...
Безусловно,Спец нужен!И чтоб баллы за него(за каждый кроссворд)включались и в текущий рейтинг-обязательно,и в суммарный!Я-за Спец!
Всё гениальное просто
Цитата
Amici пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Amici, мы не заряжаемся специально, работа и темп жизни такой. Да и дискуссия не выходила за рамки...

Вот именно поэтому нужно быть терпимее друг к другу. Никто не знает где эти рамки. Оскорбили человека в сети он вышел и в реале положил почти весь супермаркет.

А фото действительно ничего.

Ну, я считаю, что дискуссия была скорее напряженной, нежели оскорбительной :puzzled:  И дело тут не в рамках, а в отношении человека к окружающим и его личной психической чувствительности. Мне, например, сугубо пофиг на то, что обо мне думают и пишут. Спасибо закалке на форумах :D  Так что не берите в голову- жизнь не так уж плоха, как нам кажется... :dance:

Техник,подскажите,в 5-м этапе баллы за Спецвыпуск будут включены в текущий рейтинг(по принципу Меги),или только в суммарный?Если нет,то может в будущем году это произойдёт? :pardon:
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Техник,подскажите,в 5-м этапе баллы за Спецвыпуск будут включены в текущий рейтинг(по принципу Меги),или только в суммарный?
Юрий, вам проще спросить меня, чем прочитать правила?
Цитата
Если нет,то может в будущем году это произойдёт?
Может быть. По итогам этого года мы предполагаем пересмотреть правила будущего Чемпионата с учетом высказанных мнений, в том числе и этого.
Вы думаете,что я правила не читал???Я это к тому спросил,что думал может уже в 5-м этапе по Спецу что-то изменится!
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, если вы читали правила V этапа, то какой еще ответ вы ожидаете услышать? Что этап будет проводиться не так, как написано в правилах?
Доброй ночи!Решил задать такой вопрос.В Спецвыпуске №5,кроссворды №27 и 28-"черно-серо-белые".Такого типа кросссворды теперь в Спецвыпуске будут печататься на постоянной основе,или это временно?Ничего против таких кроссвордов я не имею,но тогда их надо бы печатать на глянцевой бумаге,так как при закрашивании,бумага начинает местами рватся.Обычные "черно-белые" кроссворды я решаю немного другим способом и бумага при этом не страдает.Спецвыпуск я,как и наверно другие люди,решают в газете,а не в электоронном виде.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Такого типа кросссворды теперь в Спецвыпуске будут печататься на постоянной основе,или это временно?
Окончательного решения пока нет, но в следующем номере пара рисунков такого формата будут.
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
но тогда их надо бы печатать на глянцевой бумаге
Вы наверное имеете ввиду офсетную бумагу... Постараемся учесть Ваше пожелание.
Редактор,спасибо!Всё же на офсетной бумаге их решать удобней.... :)
Всё гениальное просто
Редактор,хотелось бы вот еще что добавить.Всё равно кроссворды №15 и 16 Вы печатаете на офсетной бумаге,то есть логично если бы Вы "черно-серо-белые"кроссворды печатали под номерами 14 и 17,то есть на оборотных сторонах кроссвордах 15 и 16.И никаких затрат на "лишнюю"страницу-две офсетной бумаги. :)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
Именно так мы и поступим.
Подскажите пожалуйста, в каком разделе просматривать победителей МЕГА и Спецвыпуск?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.