Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.
выигрыш
А куда делся мой выигрыш за 3-й финал Чемпионата? Уже и четвёртый финал прошёл...
Алексей Альканов, ваш выигрыш отправлен почтовым переводом 20.05.2017 № 193972. Возврата не было.
Цитата
Техник пишет:
Возврата не было
Прихода тоже... В Вас я-то уверен, а в "Почте России" нет. Лучше зачисляйте на счёт.
Так что с моим выигрышем? Информацию на Почте России мне не дают.
Алексей Альканов, перевод вернулся. Сумма выигрыша зачислена вам на счет.
Цитата
Техник пишет:
Сумма выигрыша зачислена вам на счет
И ещё раз повторюсь: в Вас-то я был уверен, с "Почтой России" проблемы! Даже не вникаю, почему перевод к Вам вернулся, почему до меня ни одной квитанции не дошло... Может имеет смысл редакции отказаться от очень дорогих услуг этой компании?
Добрый день! Узнала, что выиграла 300 рублей в ЯК №17, но я не помню, что я указывала, как получить выигрыш. Так как нахожусь в отпуске не дома, возможно мой выигрыш зачислить на мой счет КиберКрота? Заранее Спасибо!!!
Добрый день! При отправке заявок на конкурс в программе всегда указываю, чтобы приз переводили на мой счет в КиберКроте, однако в итоге всегда приз приходит почтовым переводом. Хотелось бы понять, есть ли вообще возможность получать приз таким способом или стоит выбирать другие варианты?
Ташка-Crazy, мы не зачисляем призы больше 200 рублей на счет КиберКрота, так как несколько раз сталкивались с вопросом, как их оттуда снять (а такой возможности не предусмотрено).
Лучше всего завести электронный кошелек или указывать телефон, на счет которого будут отправлены деньги. Это будет и быстрее, и удобнее перевода.
Техник, все понятно, спасибо за ответ! Буду выбирать другие способы тогда
Здравствуйте! Получил денежный перевод на странную сумму 250 р. Это за что? Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите. Выиграла 200 руб. Но не получила.
Виктор Дегтярев, это за "Мегу" № 6.
Евгения Комарова, призы рассылаются в течение недели после подведения итогов.
Две недели прошло с финала 8 этапа-а выигрыш до сих пор не пришел.....Как давно разосланы призы?
Всё гениальное просто
Можно услышать ответ на свой вопрос?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,

Приз еще не отправлен. Документы на почте.
Техник,спасибо за ответ.Будем ждать,вопрос времени...
Всё гениальное просто
Здравствуйте. Подскажите. Выиграла 200 руб. Но не получила.
Светлана Сарычева, перевод отправлен 23.10.2017. № 291630. Перевод идет 72 часа.
Выиграла подписку на электронную версию газеты. В каком виде и когда я ее получу?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.