Обсуждение правил Чемпионата, до начала I этапа
Выложены предварительные правила Чемпионата - 2012.
Приглашаем всех к обсуждению!

В правила не внесен пункт, согласно которому во время каждого этапа будет проводиться дополнительный конкурс, позволяющий нескольким участникам набрать дополнительные баллы суммарного рейтинга, опередив либо догнав соперников. Мы считаем такое дополнение существенным, но не спешим его конкретизировать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Ответы
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Да принимайте какие угодно правила.Принцип "я начальник-ты дурак",мне давно известен,видно я зря "бьюсь нголовой о стену"            Своё мнение я высказал,и не видя особой поддержки,буду надеятся что хоть что-то изменится в правилах по Спецу.
Юрий, не знаю, как Вас по батюшке, а чего Вы так истерите? Разве Редакция не идет участникам навстречу?! Почему другие участники не пишут подобных гневных сообщений? Вы внесли свое предложение, его рассмотрели, поддержали. А что еще нужно сделать? Подарить Вам цветочек? :suicide:

Техник,
Почему не ответили на мой вопросо по поводу процентного опрса опонентов по СПЕЦу :?:
И ещё раз повторяю,что СПЕц в конкурсе нужен :!:  Прав Юрий, что поможет отсеять большее количество участников, а обидная ошибка может подстерегать любого (я ведь тоже побывала в той же шкуре, как и многие из-за того, что просто забыла слово "культурист, единственная ошибка и я не в лидерах, но с интересом продолжала бороться до последнего и неплохой результат - 12 место)
И у меня есть предложение, возможно оно будет приемлемо:вы нашли выход наградить всех лидеров, разделить между ними весь призовой фонд ПОЧЕМУ БЫ И ВСЮ СУММУ ,КОТОРАЯ РАСЧИТАНА НА ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ РАЗДЕЛИТЬ НА ВСЕХ ЛИДЕРОВ ЭТАПА, ТАК НАПРИМЕР: ФИНАЛИСТОВ В 5 ЭТАПЕ 63 - 300О РУБЛЕЙ РАЗДЕЛИМ НА 63 = 47 РУБЛЕ НА КАЖДОГО И НИКОМУ НЕ ОБИДНО И НЕ НАДО НА СКОРОСТЬ РЕШАТЬ ФИНАЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ И ТЕ КТО ВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАЛСЯ РАЗЛИЧНЫМИ УХИЩРЕНИЯМИ, ЧТОБЫ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ РЕШИТЬ ЗАДАНИЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТ ВЫИГРЫШ. Может это и сработает от шуллеров в следующем чемпионате.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Не-а,я не истерю,а высказываю только своё мнение,только-то и всего
Всё гениальное просто
mihver2009,спасибо за поддержку :!:  :{} Видно только Вы одна меня понимаете... :(
Всё гениальное просто
Цитата
mihver2009 пишет:
Техник,  

Почему не ответили на мой вопросо по поводу процентного опрса опонентов по СПЕЦу  

И ещё раз повторяю,что СПЕц в конкурсе нужен    Прав Юрий, что поможет отсеять большее количество участников, а обидная ошибка может подстерегать любого (я ведь тоже побывала в той же шкуре, как и многие из-за того, что просто забыла слово "культурист, единственная ошибка и я не в лидерах, но с интересом продолжала бороться до последнего и неплохой результат - 12 место)

И у меня есть предложение, возможно оно будет приемлемо:вы нашли выход наградить всех лидеров, разделить между ними весь призовой фонд ПОЧЕМУ БЫ И ВСЮ СУММУ ,КОТОРАЯ РАСЧИТАНА НА ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ РАЗДЕЛИТЬ НА ВСЕХ ЛИДЕРОВ ЭТАПА, ТАК НАПРИМЕР: ФИНАЛИСТОВ В 5 ЭТАПЕ 63 - 300О РУБЛЕЙ РАЗДЕЛИМ НА 63 = 47 РУБЛЕ НА КАЖДОГО И НИКОМУ НЕ ОБИДНО И НЕ НАДО НА СКОРОСТЬ РЕШАТЬ ФИНАЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ И ТЕ КТО ВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАЛСЯ РАЗЛИЧНЫМИ УХИЩРЕНИЯМИ, ЧТОБЫ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ РЕШИТЬ ЗАДАНИЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТ ВЫИГРЫШ. Может это и сработает от шуллеров в следующем чемпионате.
А где этот самый процентный опрос проводился? Его не было. Просто люди высказали свое мнение.
Опять уравниловка? И зачем? А смысл тогда участвовать? Тогда вообще ничего не платите- просто зачислите на счет сумму, эквивалентную затраченным на этапе средствам.
Кстати, а не приходило ли в голову так рьяно поддерживающим возврат Спеца, что введение большого количества изданий подталкивает участников на различные технические ухищрения? :|

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Не-а,я не истерю,а высказываю только своё мнение,только-то и всего
Высказываете. Только вот каким тоном...

Правда, чего мы головой бьемся? Редакция, вывесьте Вы на главной странице опрос, как уже было однажды- и всем будет счастье...
Правда, есть еще один вариант- ввести Спец в список рейтинговых на первом этапе и посмотреть, что будет. Получится- пусть останется, нет- уберете в бонусные.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Высказываете. Только вот каким тоном...
Рано или поздно устаешь объяснять людям свою позицию по какому-либо вопросу.Ну а кто как понял моё высказавание-его личное мнение.P.S:Кстати,цветочек мне ни к чему,разве что пыль с компа им вытрать :D
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Высказываете. Только вот каким тоном...
Рано или поздно устаешь объяснять людям свою позицию по какому-либо вопросу.Ну а кто как понял моё высказавание-его личное мнение.P.S:Кстати,цветочек мне ни к чему,разве что пыль с компа им вытрать  
Да ладно:) Кактус- шоб электромагнитное поле разгонял :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:

А где этот самый процентный опрос проводился? Его не было. Просто люди высказали свое мнение.
Опять уравниловка? И зачем? А смысл тогда участвовать? Тогда вообще ничего не платите- просто зачислите на счет сумму, эквивалентную затраченным на этапе средствам.
Кстати, а не приходило ли в голову так рьяно поддерживающим возврат Спеца, что введение большого количества изданий подталкивает участников на различные технические ухищрения?  
Что- то было, но не помню где :!:
Какая тут уравниловка, это как раз предложение по поводу того, что бы не пользовались различными техническими ухищрениями. Ведь в основном пользуются ГДЕ :?:  а там где скорость, а скорость ГДЕ :?:  в финале, а когда решают в рабочем порядке, то ПО не действует :!: ведь всем победителям одинаково, СПЕЦ поможет отеять больше участников и в лидеры выйдет меньшее количество, НО ОНИ ВСЁ же ЛИДЕРЫ и какая тут уравниловка :?:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:



А где этот самый процентный опрос проводился? Его не было. Просто люди высказали свое мнение.

Опять уравниловка? И зачем? А смысл тогда участвовать? Тогда вообще ничего не платите- просто зачислите на счет сумму, эквивалентную затраченным на этапе средствам.

Кстати, а не приходило ли в голову так рьяно поддерживающим возврат Спеца, что введение большого количества изданий подталкивает участников на различные технические ухищрения?  

Что- то было, но не помню где  

Какая тут уравниловка, это как раз предложение по поводу того, что бы не пользовались различными техническими ухищрениями. Ведь в основном пользуются ГДЕ    а там где скорость, а скорость ГДЕ    в финале, а когда решают в рабочем порядке, то ПО не действует   ведь всем победителям одинаково, СПЕЦ поможет отеять больше участников и в лидеры выйдет меньшее количество, НО ОНИ ВСЁ же  ЛИДЕРЫ  и какая тут уравниловка  
Вот именно, что опрос был один- на первом этапе Чемпионата еще. А то была просто ветка форума- зашли, посудачили, разбежались.
Если человек имеет программу, он ею станет пользоваться. Хоть это будут рейтинговые издания, хоть финальные. Такими темпами можно выпилить из Чемпионата и Блиц (шоб не смущал никого), и финал. А что останется?
Может- не может- вопрос философский. Может быть он и отсеет новичков, а может быть и не отсеет- если новичков будет мало. Как я предполагаю, основными участниками будут таки "старожилы".
Уравниловка- она такая уравниловка :D

Ольга Золотова,
А вы считаете справедливым, что в финале на скорость получают вознаграждения ( предупреждаю, никого не хочу обидеть своим подозрением :!: )те, которые, возможно, пользуютя ПО. Если им хочется пользоваться различной помощью - на здоровье. А нет скорости - всем лидерам поровну, и никакая программа попереё всех не встанет :team:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,  

А вы считаете справедливым, что в финале на скорость получают вознаграждения ( предупреждаю, никого не хочу обидеть своим подозрением   )те, которые,  возможно , пользуютя ПО. Если им хочется пользоваться различной помощью - на здоровье. А нет скорости - всем лидерам поровну, и никакая программа попереё всех не встанет  
Возможно- не значит доказано. Или Вы тоже считаете, что решить кросс за пятнадцать минту нереально? :|
Никто никого не обижает. Это просто разумные опасения.

Ольга Золотова,
Смотря какой кросс :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,  

Смотря какой кросс  
Дык, а какой именно? 35*45- не обсуждаем. Это сделать легко. Да даже 55*75 можно решить- в чем проблема? :puzzled:

Ольга Золотова,
55*75 можно, если как в рейтенговых была бы оставлена 1 цифра, в скоростных надо закрасить почти все знаки, мы же не знаем сколько их там останется, поэтому приходится раскрашивать чуть ли не весь кросс, хотя ответ виден иногда сразу, а если раскрашивать весь рисунок, то этого времени мало, попробуйте - не получится, я пробовала :!:
поэтому, я так думаю ,многие видя ответ, наугад дают сумму  - угадали - повезло, не угадали - штраф :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,  

55*75 можно, если как в рейтенговых была бы оставлена 1 цифра, в скоростных надо закрасить почти все знаки, мы же не знаем сколько их там останется, поэтому приходится раскрашивать чуть ли не весь кросс, хотя ответ виден иногда сразу, а если раскрашивать весь рисунок, то этого времени мало, попробуйте - не получится, я пробовала  

поэтому, я так думаю ,многие видя ответ, наугад дают сумму  - угадали - повезло, не угадали - штраф  
Я решала задания Блица. В среднем на решение по двадцать пять- тридцать минут. Ничего прямо такого "сверх" в заданиях не было. С суммой цифр были затрудения только в одном- в остальных сумма и ответ были ясны минут через десять таки. :puzzled:

Ольга Золотова,
Вам везло, мне нет, в основном все цифры собирались в лицевой части, которое в кроссе зарисовывается чуть ли не в конце.
А свами приятно общаться, по тем вашим высказываниям, которые я читала в форуме, я о вас была другого мнения, что вы очень резки в высказываниях ( чего я не очень люблю, ведь некоторые слова могут глобоко обидеть человека), но справедливы
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009undefined Ольга Золотова,  

Вам везло, мне нет, в основном все цифры собирались в лицевой части, которое в кроссе зарисовывается чуть ли не в конце.

А свами приятно общаться, по тем вашим высказываниям, которые я читала в форуме, я о вас была другого мнения, что вы очень резки в высказываниях ( чего я не очень люблю, ведь некоторые слова могут глобоко обидеть человека), но  справедливы
Да, мне повезло- но только потому, что я не участвовала :D  Кроссы одолжила моя подруга- огромное ей это спасибо! :rose:  Ну, еще пару минут можно "накинуть за волнение" :yes:  У меня проблема возникла как раз с пресловутой Русалочкой- все цифры аккурат на лице :wall: И времени из-за этого ушло ооочень много:(
Большое спасибо Вам за теплые слова :rose:  В жизни я совсем другой человек, но форумы и возраст дают о себе знать- характер меняется:( И не в лучшую сторону. Достаточно прочитать мои сообщения в начале Чемпионата и в его конце- разница налицо :suicide:  :D

Юрий Смирнов,
Да не за что, я думаю, что так думают многие, но пока молчат, держат выжидающую позицию :oops:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 След.