Первый этап Чемпионата
Опубликованы правила Чемпионата-2013 и регламент первого этапа.
Первые рейтинговые номера выходят 28 января.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
Если заявку отправила дважды, какая будет считаться при подсчете рейтинга?
Татьяна Егорова, правила Чемпионата:
Цитата
Если участник прислал несколько заявок на один и тот же номер, то в зачет идет только последняя из них, присланная до окончания срока приема заявок.
Мега №4, кр.8-в ключевом слове, ошибка?
Татьяна Егорова, нет, ошибки нет.
Подскажите по времени. У меня сейчас 1 штрафное очко. Хочу дождаться подведения итогов 27-03 и тогда решить - поднимать рейтинг в этом этапе или оставить на следующие. Если всё ок и у меня, после подведения итогов 27-03, останется тот же 1 балл, то 27-го я смогу поднять рейтинг и попасть в финал 1 этапа?
Мария Мирюк, да, вы можете восстановить рейтинг в любое время до дня Финала.
Добрый день! Интересно,а какой ответ на крос.6 из 11 номера
holmogorova, вам стоит просто проверить свой ответ по словарю.
И не провоцировать нарушение пункта 4.10 правил Форума.
Спасибо! Признаю.... но я ничего не провоцировала...Итоги то ПРОВЕДЕНЫ!

4,10 Обсуждение ответов на конкурсы, итоги которых еще не подведены, и разглашение информации, критичной для подведения таких итогов
holmogorova, вы забываете о том, что эти номера участвуют в конкурсе не только на сайте, но и в газете.
Ответы на конкурсы, которые действительно закончились, мы публикуем здесь. Как нетрудно заметить, там пока что только первый номер за этот год.
У меня вопрос по-поводу неоднозначности некоторых ответов в которых где-то можно указать множественное число, а где-то нет. Чтобы развеять свои сомнения, я распечатала сомнительные кроссворды и провела опрос на работе, сомнений не убавилось, статистика 48 к 52 процентам, что приблизительно одно и тоже. У меня вопрос к организаторам, будут ли ответы равноценными?
water_2009, по правилам Чемпионата:
Цитата
Ответ должен соответствовать содержимому рисунка и заданному шаблону.
На рисунке может быть или один предмет, или несколько. Соответственно, и ответ должен быть либо в единственном, либо во множественном числе. Ответ, число которого не совпадает с содержимым рисунка, никак не может быть признан правильным.
Все поняла, спасибо!
В правилах финала I этапа чемпионата финалистам предложено обновиться до версии 2.6.3. На сайте выложена версия 2.6.5 от 26.04.12. Программа, установленная у меня, называет себя "КиберКрот - Японский 2.6.6". Мечтая попасть в число финалистов, заранее беспокоюсь в связи с этим разночтением. Мои действия ?
Валентин Мешков, внес поправку в правила для исключения вопросов:
Цитата
Всем финалистам необходимо обновиться до последней версии программы Японский КиберКрот (2.6.3 или более поздней)
Спасибо, понял !
И еще одно уточнение в правилах Финала (насчет вопроса, поднятого выше):
Цитата
В Финале принимают участие все лидеры текущего рейтинга, в том числе с восстановленным бонусами рейтингом, по состоянию таблицы лидеров на 9:00 29 марта
Как восстоновить рейтинг.
Сергей Комаров, на странице бонусов есть и описание, и инструкции, как ими распорядиться.
какие были ключевые слова на [] кроссвордах спецвыпуска №1?
Изменено: Техник - 27.03.2013 12:11:27 (нарушение п. 4.10 правил форума)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.