I этап Чемпионата - 2015, 26 января - 23 февраля
Внимание всем, кто хочет принять участие в Чемпионате -2015!!!
Первые номера рейтинговых изданий уже доступны на сайте:
  • еженедельник №3
  • МЕГА №2
  • Спецвыпуск №1
Подведение итогов еженедельника - 2 февраля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
Подведены итоги последних рейтинговых номеров этапа.
Напоминаем всем лидерам: для участия в Финале необходимо пройти предварительную регистрацию.
Я что то не совсем поняла. К финалу теперь допускаются участники с любым рейтингом (я просто сужу по регистрации в финале: высший 235, а регистрируются с меньшими рейтингами)? В том году было вроде только кто набрал высший рейтинг. Смысл тогда рейтинговых номеров?
Или я может чего то не поняла?
Евгения Комарова, вы правильно поняли, а я, похоже, где-то ошибся, меняя правила регистрации.
Сейчас буду разбираться и аннулирую заявки от участников с меньшим рейтингом.
Что-то я немного запутался.В одном из кроссвордов Меги №2 я допустил ошибку,значит текущий рейтинг должен быть не максимальный,также как и суммарный.Посмотрел-нет,рейтинг в порядке,но не все бонусные баллы:вместо 7 их 4.Получается,если я допустил ошибку и у меня имеются бонусные баллы,рейтинг без моего спроса восстанавливается,просто снимаются бонусы? :puzzled:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, перечитайте правила Чемпионата насчет набора рейтинга и бонусов.
Юрий Смирнов,
Рейтинг дается за правильно отгаданную цифру, за правильное слово - бонусы. Я как понял, если не нужны бонусы, можно вообще не отгадывать ключевые слова?

Техник,
Хочется уточнить один нюанс: 2 часа дается на решение одного кроссворда или целого задания (три кроссворда)?
Александр Чижов, два часа - лимит времени на решение одного кроссворда.

Исправил недочет в регистрации, позволявший подать заявку с любым рейтингом. Извиняюсь за эту техническую накладку.
Техник,честно говоря,голова совсем сегодня чего-то не соображает,и дело не в том что сегодня праздник,возможно несколько расстроен из-за своей ошибки.Если не трудно,растолкуйте,в чем именно моя ошибка.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, тут, честно говоря, трудно что-то растолковать. Вы, похоже, решили, что на рисунке - декорация под то, что на самом деле загадано... хотя никаких оснований для такого предположения нет.
Техник,обычно Меги и Спецы я гадаю в газете,бывает и "электронку" качаю,когда сомневаюсь,но после того,как отгадаю кросс в котором есть сомнения-удаляю номер!Предпочитаю газету,а тут понадеялся на себя,да и еще мой метод отгадывания......Мог ведь закрасить кросс,но....Зная теперь ответ,честно говоря немного ему удивлен,как так?Ну да ладно,чего теперь "плакать в жилетку".Жаль конечно,что чемпионом 2015 теперь мне не стать...
Всё гениальное просто
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если не стану подавать заявку на участие в финале, буду или не буду считаться финалистом 1 этапа?
Цитата
irishka-zaja пишет:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если не стану подавать заявку на участие в финале, буду или не буду считаться финалистом 1 этапа?

irishka-zaja, да, будете.
Добрый день!
23 февраля я подал заявку на участие в блиц-турнире (финале 1 этапа). Однако срочно на две недели по рабочим делам уезжаю в командировку и не смогу принять участие в соревновании. По этому у меня просьба - отменить мою регистрацию на блиц-турнир, т.к. не хочу подводить  команду.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
bear85, аннулировал вашу заявку.
Спасибо за ответственное отношение - и счастливого пути!
Почему в Финале только максимальный Рейтинг участвует???
У меня рейтинг-206, против Ваших входящих в Турнир-235!!! Возьмете в Турнир??? Заявка моя под номером 13.
Изменено: Редактор - 25.02.2015 19:31:06 (Нарушение правил Форума 4.6)
Цитата
Евгений Таранов пишет:
Почему в Финале только максимальный Рейтинг участвует???
Потому что таковы Правила Чемпионата
Кстати, с Првилами Форума тоже лучше ознакомиться.
Техник,думаю будет правильным,если вы мою заявку на участие в 1 финале этапа снимете....Позавчера в моей небольшой семье случилась беда,и настроение второй день-никакое,апатия ко всему и вся,не знаю как даже и Спецвыпуск №1 к сроку "добить".Думаю вы понимаете,когда нет настроения,то в голову ничего не лезет кроме проблем,а значит учавствуя я и скорость покажу низкую.Не хочу подводить людей,которое могли бы попасть в мою команду.
Всё гениальное просто
Спасибо, АДМИН, я понял!!! А мои друзья с Крыма (свежеиспеченные Россияне) интересуются-выигрывается тут когда-нибудь или нет...
:wall:  :wall:  :wall:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.