I этап Чемпионата - 2015, 26 января - 23 февраля
Внимание всем, кто хочет принять участие в Чемпионате -2015!!!
Первые номера рейтинговых изданий уже доступны на сайте:
  • еженедельник №3
  • МЕГА №2
  • Спецвыпуск №1
Подведение итогов еженедельника - 2 февраля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
Цитата
Евгений Таранов пишет:
Спасибо, АДМИН, я понял!!! А мои друзья с Крыма (свежеиспеченные Россияне) интересуются-выигрывается тут когда-нибудь или нет...
Этот вопрос лучше адресовать пользователям сайта.
Здравствуйте! Если не поздно-уберите мою заявку,пожалуйста, на участие в блице.Спасибо.
Юрий Смирнов, Виктор Дегтярев, снял ваши заявки.
Нужно будет сделать кнопку, позволяющую пользователю самостоятельно отказаться от участия в период регистрации.
24 февраля я подал заявку (зарегистрировался) на участие в Финале I этапа, однако в таблице участников до сих пор себя не обнаружил. Означает ли это, что я не допущен по каким-либо причинам и, что мне сделать, если я всё-таки хочу принять участие  в Финале
Валентин Мешков, это всего лишь означает, что вы невнимательно смотрели таблицу.
Используйте поиск (Ctrl-F, по-моему, работает во всех браузерах).
Здравствуйте. Отправляю ответ на первый кроссворд финала из программы, пишет заявка принята, а результат не появляется и следующее задание тоже
Татьяна Дудина, ответ приходит от имени того пользователя, логин и пароль которого указан в программе.
У вас указаны данные другой регистрации, ответ сохранен на сайте, но, естественно, вам не засчитан.
Вы уже получили и сдали задание от имени этой второй регистрации - оно прошло, как надо.
Подставьте верные логин и пароль в программе, отправьте ответ на задание снова - мы зачтем вам время первого ответа.
Скажите, решить в финале этапа нужно три кроссворда или девять?
Micha020473, команде - девять. Каждому из участников - три.
Техник, , мне кажется, или 60 минут у команды, решившей все кроссворды не отнимается?
Алексей Альканов, команда получает часовой бонус за полное правильное решение, то есть после проверки результатов.
А с мобильной версии тоже можно отгадывать задания чемпионата?
Александр Чижов, в принципе, никаких препятствий к этому нет.
Хотя тестировать такой вариант мне не доводилось, признаюсь.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему решенные кроссворды не сохраняются? Такое бывает иногда, но вот сегодня опять открыла, решенный наполовину номер, а он пуст.
Татьяна Егорова, может быть несколько причин.
Сбои на диске, которые система при загрузке неудачно пытается исправить.
Слишком мнительный антивирус, обнаруживающий что-то "опасное" в записываемом файле и удаляющий его.
Выключение компьютера отключением питания вполне может привести к тому, что последние изменения не сохранятся на диске.
Так же, как и Валентин Мешков, не вижу себя в таблице, хотя и подал заявку. Что это может быть? Что делать? Как получить задание?
yurijt, нет, не так же. У Валентина максимальный рейтинг в этом этапе, и он может принять участие в Финале. А вы - нет.
Мной была допущена техническая ошибка, позволившая подать заявку с меньшим рейтингом, но она была исправлена, и такие заявки - аннулированы.
Вот оно что... Ну что ж, буду набирать баллы
когда планируется первый блиц?
Елена  Петрова, финалы этапов теперь проходят ежемесячно и практически повторяют правила Блиц-турнира, отдельных Блицев в этом году не будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.