Финал 2015 года, 14 - 23 декабря
Опубликованы правила Финала Чемпионата 2015 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ними и принять решение по своему участию.

Правила мало отличаются от прошлогодних, главное изменение - перераспределение призового фонда: призы получат участники, занявшие первые три места в своей группе на каждом этапе.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответы
NedNikerson2, а нечего выигрывать постоянно, делиться надо :D  :D  :D  :D  :D
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Техник,  нет, мне нравится вариант, где нет персоналий)
Это вы только так думаете. Но что за удовольствие от победы, которая досталась легко?
Цитата
Техник пишет:

Это вы только так думаете. Но что за удовольствие от победы, которая досталась легко?

Прекрасное чувство лёгкости и счастья  :yes:  8)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Техник пишет:

Цитата
NedNikerson2 пишет:

Техник,  нет, мне нравится вариант, где нет персоналий)

Это вы только так думаете. Но что за удовольствие от победы, которая досталась легко?
Ну в финале 5тр, очень даже удовольствие :oops:  :oops:  :oops:
Марина Демихова, так я же выкладывал видео, Вы сами об этом напоминали... Только вот не сильно помогло  :no:
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Марина Демихова,  так я же выкладывал видео, Вы сами об этом напоминали... Только вот не сильно помогло  

Видео, да, совсеееем ни о чем не сказало  :puzzled: Поразительный как и на сколько ты обходишь чемпионов прошлого года  :pardon:  :puzzled:  :yes:  Колись давай, а то опять гадости говорить буду  :|  :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, ну вот опять( Ну что мне говорить-то? Никто и никогда не дождётся моего признания в том, что я где-то жульничаю. Потому что всё честно. Правду никто не любит, да?)
Не надо гадостей  :rose:
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Марина Демихова,  ну вот опять( Ну что мне говорить-то? Никто и никогда не дождётся моего признания в том, что я где-то жульничаю. Потому что всё честно. Правду никто не любит, да?)

Не надо гадостей  

Не-не, я сейчас не про жульё, а про секрет клацанья :) и без гадостей, уговорил  :team: переживаю я своё 2й этап :(
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, два года назад, в финале года, я с помощью бонусных баллов пропустил первый этап. И на втором вылетел) Потому что не знал, кто изображён. Тоже в гугле тыкался подбором по первым буквам фамилии, в итоге дошёл до "т" вроде (шёл по порядку), нашёл более-менее похожего человека, решил, что больше тянуть нечего, написал ответ, а, как оказалось, фамилия была на "б") Не дошёл одну букву) Тоже немного обидно было)
Цитата
Марина Демихова пишет:
Ну ты секрет скорости открой - полюбим)) Мне кроме огромного экрана ниче не приходит в голову - ну чтоб не крутить туда сюда японца
А я вот почему-то уверен, что у парня талант на такие вещи.  :yes:
Так и хочется верить, что он, глядя на пустой кроссворд, видит уже сформировавшийся рисунок и ему ничего не остаётся, как просто его закрасить.
:puzzled:  Подобного объяснения я не могу придумать
NedNikerson2, а у меня в этом году такая беда....либо часами искать похожего, либо рискнуть и отправить на "вдруг повезет" :suicide:
Цитата
Руслан Колтунов пишет:

А я вот почему-то уверен, что у парня талант на такие вещи.    

Так и хочется верить, что он, глядя на пустой кроссворд, видит уже сформировавшийся рисунок и ему ничего не остаётся, как просто его закрасить.

   Подобного объяснения я не могу придумать

Вот это было бы круто! Но опять же это реализуемо в паре с большим экраном  :suicide:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Так и хочется верить, что он, глядя на пустой кроссворд, видит уже сформировавшийся рисунок и ему ничего не остаётся, как просто его закрасить.
Когда мы получаем решение, в котором "проявлен такой талант", участник обычно дисквалифицируется.
Кроссворд должен быть решен, а не закрашен. Иначе вполне можно предположить, что готовый рисунок был увиден не "внутренним взором", а неким иным способом. Например, получен от другого участника.
Цитата
Марина Демихова пишет:
Вот это было бы круто! Но опять же это реализуемо в паре с большим экраном
Не обязательно иметь большой экран: можно просто уменьшить кроссворд до размера Вашего ПК или ноутбука, всего лишь. Да, понимаю, при кроссворде больших размеров это неудобно, но всё же решаемо.
Ведь хочется же верить в чудо  :oops:
Цитата
Техник пишет:
Кроссворд должен быть решен, а не закрашен.
Если делать всё по уму, можно и не попасться
Цитата
Руслан Колтунов пишет:

Не обязательно иметь большой экран: можно просто уменьшить кроссворд до размера Вашего ПК или ноутбука, всего лишь. Да, понимаю, при кроссворде больших размеров это неудобно, но всё же решаемо.

Ведь хочется же верить в чудо  

Тогда цифирьки не видно... ээммм... или внутренний взор с функцией памяти, ща сделаем из Димки ЯпоноКиборга  :D
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:
Тогда цифирьки не видно...
Всё там видно: при наведении курсора на строку или столбец, там они выскакивают :yes:
Думаю, феномен Дмитрия Гришина нам долго не будет давать покоя :D
И всё же, Дмитрий, в чём сила Вашего успеха?
Изменено: Руслан Колтунов - 21.12.2015 11:54:47
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Думаю, феномен Дмитрия Гришина нам долго не будет давать покоя  

Главное, чтоб не обижался в процессе нашего прихода к вере в его талант  :wave:  А то смотрю, он здесь старожил, а стал заметен недавно, заклевали небось, поганцы!
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
А Дима перешел на темную сторону силы :yes:  :D
Darth-360x320.jpg (29.52 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20 След.