Финал 2015 года, 14 - 23 декабря
Опубликованы правила Финала Чемпионата 2015 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ними и принять решение по своему участию.

Правила мало отличаются от прошлогодних, главное изменение - перераспределение призового фонда: призы получат участники, занявшие первые три места в своей группе на каждом этапе.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Ответы
Руслан Колтунов, никакой пощады  :D
Техник, флуд - наше всё  :friends:
Финалисты, сохраните плиз задание, скинете потом на мыло :!:  :idea:
И никто не хотел начинать...
Дмитрий, наверное, у вас математический склад ума?
Руслан Колтунов, есть такое. Честно говоря, думал, что-то посложнее будет  :puzzled:
Судя по времени что-то легче финала кубка, хотя у меня в том году в финале тоже несложное задание было, там только с цветами беда была :yes:
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Руслан Колтунов, есть такое.
Тогда феномен Дмитрия Гришина объясним :D
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Тогда феномен Дмитрия Гришина объясним  

Неа  :no:  Тут почти все с таким складом  :yes:

Надеюсь, всё-таки в финале будет больше 3х участников?? А то опять злость начинает подниматься  :oops:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:
Неа Тут почти все с таким складом
Я, например, гуманитарий  :yes:
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Я, например, гуманитарий  

Неожиданно :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Руслан Колтунов пишет:

Цитата
Марина Демихова пишет:

Неа Тут почти все с таким складом

Я, например, гуманитарий  
Так может поэтому так мало результатов в япошках? попробуйте в сканвордах для сравнения себя :yes:
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
Так может поэтому так мало результатов в япошках?
К сожалению, у меня три учётные записи на данном сайте, но пользуюсь одной: забыл пароли от других  :cry: ... Решаю для удовольствия.
Изменено: Руслан Колтунов - 22.12.2015 11:43:44
Так все мы ради удовольствия, ну и иногда поругаться в пылу борьбы :oops:  :oops:
А вот иметь несколько параллельных аккаунтов, что-то мне подсказывает, будет пресечено техником :no:
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
А вот иметь несколько параллельных аккаунтов, что-то мне подсказывает, будет пресечено техником
Если они будут недобросовестно использоваться (для получения каких-либо преимуществ по сравнению с пользователем с одним аккаунтом) - безусловно. Но при этом у нас есть пользователи, участвующие всей семьей. С чего бы нам это пресекать?
А участие в финале этапа с целью получения всех первых мест в личном зачете и повышения своих шансов в командном это "получение преимуществ" :oops: ?
Максим Птюшкин, чтобы получить первые места в личном зачете, одних дополнительных регистраций маловато будет.
Что касается командного - попробуйте найти разницу между "я завел регистрацию еще и на жену, чтобы повысить свои шансы" и "я уговорил поучаствовать еще и жену, чтобы повысить наши шансы".
Напоминаю: выигрыш отправляется конкретному человеку, один и тот же человек не может участвовать в конкурсе дважды.
Да ладно, это я так....А вот жену добавить хорошая идея, а еще лучше жениться на одной из лидерш соревнований :yes:  :rose: А в дальнейшем вырастить "потомственного победителя" кротенка ;)
Максим Птюшкин, вы уж пометьте себе в планах, чтобы этот потомственный победитель был мальчиком.
Дело в том, что моя дочь воспитана на "Кротенке", и Питер ей понравился сразу   8)
Техник,
8) сват уже нашелся, дело за малым осталось, Вашему затю маму найти :oops:  :{}
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
А вот иметь несколько параллельных аккаунтов, что-то мне подсказывает, будет пресечено техником
Я выходил с предложением к Уважаемому Технику либо закрыть мои оставшиеся неиспользуемые аккаунты, либо их соединить воедино: нельзя :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 След.