Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Отправка ответов на конкурсы
Техник, речь о 8-м номере.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, 8-й спецвыпуск не числится среди бонусных номеров Чемпионата.
Достаточно заглянуть в регламент любого этапа, чтобы убедиться в этом - в списке номера с 1 по 7-й.
Также и 1-й номер 2017 года - однозначно не бонусный.
Не отрицаю.
Только на странице отправки ответов об этом нет ни слова.
Из того, что там написано следует: "Отгадывай, заполняй, получай".
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, внимательно просмотрел все, что написано на этой странице.
Могу только посоветовать вам сделать то же самое. Спор беспредметен.
Техник, а я не спорю. Случай не тот.
У меня только один вопрос.  В чём смысл простыни из тридцати позиций, которая уже полтора месяца ни разу никому не нужна?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, она нужна 10 месяцев в году, и это уже можно считать достаточным обоснованием.
Но если вам непременно надо докопаться до сути, представьте, что начался очередной Чемпионат, все еще принимаются ответы на нерейтинговый номер, но уже вышел рейтинговый, и в "простыню" можно вписать как тот, так и другой. Это ведь все равно будет задевать ваше чувство прекрасного? Ну, вот я и не собираюсь ничего с этим делать...
Цитата
Amici пишет:

Техник,  а я не спорю. Случай не тот.

У меня только один вопрос.  В чём смысл простыни из тридцати позиций, которая уже полтора месяца ни разу никому не нужна?
Этот же самый вопрос можно отнести и к нерейтинговым изданиям.Ответ прост-для удовольствия и времяпровождения.Кто хочет,тот гадает..... :)
Всё гениальное просто
Задевает немного другое:если уж 8-й номер вне рейтинга,а для участия в конкурсе нужна лишь ключевая фраза,она легко вскрывается разгадав 3-4 кроссворда.Остальные-можно не гадать....или гадать ради удовольствия.И так практически со всеми номерами Спецвыпуска.Получше бы ее прятали.....
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, достаточно взять себя в руки и игнорировать существование ключевой фразы до тех пор, пока номер не разгадан полностью  :yes:
Цитата
Техник пишет:
Ну, вот я и не собираюсь ничего с этим делать...
КонеЧно пусть висит. В следующем году пригодиЦо.
Таких мелочей набралось столько, что чувство комфорта исчезло напрочь.
Прав  Юрий Смирнов, большинство людей просто разгадывает кроссворды. Ради удовольствия. В чемпионате они участвуют постольку-поскольку.  Автоматически.
Всем этим людям должно быть тепло и сухо. В смысле просто и понятно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Вид заявки на Спец № 1 2017 года вообще весьма своеобразен. Все ответы на кроссворды перечёркнуты и выделены красным (кроме ключевой фразы).  Понятно, что программа продолжает считать заявки ответами на издания, попадающие в ЧЯК, тем не менее  вся красная заявка выглядит очень и очень странно.
Сергей Дымов, сайт просто считал это ответами на № 1 за 2016 г.
Исправил эту неточность, спасибо за замечание.
Сегодня отправил заявку на Спец №1....От скуки полистал старые заявки...И вот что интересно:хоть я не коллекционирую номера,но помню где и когда ошибся с точностью процентов на 80.То бишь,некоторые ответы должны быть красными и перечеркнутыми,ан нет-всё "белым-бело" ,даже засомневался,а вдруг я вообще никогда не ошибался? :D  И кстати,может неверные ответы как то получше выделять что они неверные?А то я в прошлом чемпионате однажды ошибся и долго среди ответов искал где.......Хоть и зрение у меня отличное,но еле узрел неверный ответ,помеченный красным и перечеркнутым.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, при отображении ошибок в заявках используется информация не за всю историю Чемпионата, а только за тот период, который действительно может быть актуальным.
Так что в старых заявках могут и не отображаться ошибки.
Цитата
Техник пишет:
а только за тот период, который действительно может быть актуальным.
Для меня имеет значение весь период ведения статистики.
А как узнать какой период для Вас "действительно может быть актуален" сегодня?
Изменится ли он и как к следующему понедельнику?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, на странице "Мои заявки" ЧЯК-2016 вы увидите заявки с учетом ошибок, допущенных в течение 2016 года.
Аналогично дело обстоит и со страницей "Мои заявки" этого года: вы не увидите на ней прошлогодних ошибок, но ошибки 2017 года будут отображаться и в дальнейшие годы.

На страницах же заявок 2015 и более ранних лет отображались ошибки лишь за последние несколько месяцев, отсчитываемых от текущей даты. То есть сейчас они не отображаются вовсе.
Цитата
Техник пишет:
ошибки 2017 года будут отображаться и в дальнейшие годы.
Хорошая новость. Благодарю.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





С чем связано изменение формы отправки заявки на "Крот-Фирменный"7 (включены позиции на с.1 и с.8, ранее отправлявшиеся другим способом)?
Сергей Дымов, с № 9 за этот год меняются условия конкурса на этих полосах.
Ответы на все кроссворды можно будет отправить через ту же форму.
Цитата
Техник пишет:

Сергей Дымов,  с № 9 за этот год меняются условия конкурса на этих полосах.

Ответы на все кроссворды можно будет отправить через ту же форму.
Купоны из газет всё также можно присылать вместе с другими на а/я 15?
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.