Страницы: Пред. 1 2 3 4
Голосование за лучшие рисунки 2016 года
Людмила, я не за введение ограничений. Как в своё время и не был за их полную отмену. Я об общественном бессознательном. С годами утрясётся.
Хорошие рисунки из толстых газет как не попадали в топ, так и не попадают. Знаете рецепт - поделитесь.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Я принципиально ни за какие рисунки не голосую,и не буду.Достаточно того,что только в каждом ЯКе выходит по 4 рисунка половцевой!О каком голосовании вообще может идти речь,если половина газеты "принадлежит" одному из авторов?!Ну и соответственно,если я стал бы голосовать-то за все три издания участвующим в Чемпионате,а так-кто хотите голосуйте,но без меня  :yes:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, ваше право.
Для меня не принципиально сколько рисунков какого автора.
А вот после об`явления о том, что наши голоса в итоге ничего не решают... Я перестал тратить на это время.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Я, собственно, к Редакции обратилась. Не стала указывать адресата, как в деловой переписке, думала, что и так понятно. Впрочем, мнения людей, участвующих в голосовании, тоже интересно было бы услышать.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Ну извините.
Тогда не совсем понятна суть Вашего обращения.
Предлагаете обязать людей голосовать каким то образом?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Для начала хотелось бы обратить внимание на возникшую проблему.  Я думаю, Ваш вопрос риторический. Вы прекрасно понимаете, что голосование не может быть принудительным. Возможно, Редакция и сама уже заметила, что существующая система голосования не даст шансов новым рисункам,  и готова что-то изменить, хотя бы в следующем чемпионате.  (Можно, например, учитывать относительное количество голосов за рисунок - % ).
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Цитата
Людмила Гурина пишет:
Посмотрела сводную таблицу.  Последний еженедельник, рисунок из которого попал в неё - №15 (с числом голосов 61). Нижнюю позицию занимает рисунок из ЯК №13 ( 57 голосов). Из еженедельников 16-23, по которым подведены итоги, не прошёл ни один рисунок. Рисунки не стали хуже, просто явно уменьшилось число голосующих. При такой тенденции у рисунков второго полугодия нет никаких шансов быть выбранными.
В общем, предсказуемый расклад.
Активность читателей выше в холодные месяцы, летом всегда спад.
И Чемпионат несколько больше привлекает участников в начале, чем к концу года.
Так что "никаких шансов" - может быть, и слишком категорично, но шансы на лидерство у рисунков, опубликованных летом, ниже.

Стоит подумать, как изменить правила голосования в следующем году. Может быть, придется в основном вернуться к предыдущей версии - там мы получали более ровный расклад, не зависящий от времени года.
Хоть я и принципиально не голосую за понравившиеся рисунки,но всё же спрошу:почему нет голосования за ЯК№1?То есть нет "окошечек",чтобы отметить тот или иной кросс?!
Изменено: Юрий Смирнов - 30.12.2016 14:37:15
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, голосование есть. Просто вы, видимо, смотрите страницу "заявки" ЧЯК-2016, а голосование относится к 2017 году.
Подведены итоги голосования за лучшие рисунки 2016 года.
Электронный сборник "Лучшее за 2016 год" выйдет 20 февраля.
Сборник "Лучшее за 2016 год" доступен на сайте.
В него вошли 60 рисунков, отобранных редакцией с учетом результатов голосования за лучшие рисунки года.
Страницы: Пред. 1 2 3 4