Страницы: 1 2 3 След.
Правила форума
Настоятельно рекомендуем всем форумчанам ознакомиться с правилами, по которым производится модерация на форуме.
Замечания и вопросы по правилам.

1)
Цитата
3. Темы, запрещенные на форуме
Темы, не имеющие отношения к сайту КиберКрота и редакции «Крота»

Т.е.. темы, подобные "Флуду" и ветки с пасхалками будут снесены?

2)
Цитата
Преднамеренное нарушение правил русского языка, в том числе "олбанизмы" и использование жаргонных мемов ("убицца апстену")

Эйч плачет кровавыми слезами... :D

3)
Цитата
Воздержитесь от личной переписки с участниками дискуссии, неинтересной остальным ее участникам

В контекте пункта "личная переписка"- это очень двусмысленно. Многие могут подумать, что личка тоже запрещена и модерируема.


В целом- нормально. Думаю, их хотя бы прочитают.

Техник,
С правилами ознакомилась, есть предложение:удалённый пост отправлять автору на почту с указанием причины его удаления.А то вдруг он не поймёт - ПОЧЕМУ?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Было бы хорошо, в принципе, но это лишняя работа для Техника.

Кста, проще было бы вырезать ту часть поста, которая нарушает правила форума, а не сносить все.

Ольга Золотова,
1) нет, но создание новых тем поперек этого правила будет преследоваться.
2) вот такие места в сообщениях будут удаляться с формулировкой "4.6" (нарушенный пункт правил)
3) думаю, всем очевидно, что правила форума - это правила форума, а не лички или чата.
[QUOTE]Техник пишет:

2) вот такие места в сообщениях будут удаляться с формулировкой "4.6" (нарушенный пункт правил)

Это правильно! Я с вами полностью солидарна! :rose:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник
1) Как-то без разницы- их итак было немного.
2) Вперед и с песней. Надеюсь, не замучаетесь.
3) Вы таки верите в это? Махровый оптимист...

Техник, я вот что подумала- а что будем делать с теми случаями, когда участник не согласен с удалением его поста? Правила- это такая штука: как хочу- так и верчу. Мало ли что приключится... Что делать в данном случае? Кидать скрины на обсуждение масс?
Изменено: Ольга Золотова - 03.05.2012 19:17:06 (Добавила мысль- не будем плодить оверпостинг)

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Техник, я вот что подумала- а что будем делать с теми случаями, когда участник не согласен с удалением его поста?
Не "будем", а "будете" - как бы лояльно мы ни относились к форумчанам, демократии тут не место.
Или мы авторитарно поддерживаем порядок, или порядка не будет. Второй вариант нас не устраивает.
Техник
Вперед и с песней еще раз. Авторитарности уже насмотрелась на других сайтах- когда модер по велению задней левой пятки сносит половину темы. Буду верить, что здесь такого не повторится.

Уважаемая Редакция! Низкий Вам поклон за уважение к русскому языку. Сейчас редко можно встретить такое отношение, многие (кажется, что их большинство) искренне считают речь без мата неестественной и невыразительной. Спасибо!
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
lyudik, уважение к русскому языку в масштабе всего форума невозможно, если сами форумчане тому не способствуют. Никакой модератор с этим в одиночку не справится.
К счастью, у нашего форума намного более культурная аудитория, чем "в среднем по интернету"  :)
И мы сами этому очень рады!
Техник, простой вопрос, если литературное слово "сука" будет определено к к кому-то по назначению, то это под какой пункт Ваших правил попадает?
Вячеслав Шаронов, странно не знать в вашем возрасте, что это слово, "определенное к кому-то", перестает быть литературным и становится бранным.
Пункт 4.6 правил запрещает любое невежливое упоминание о ком бы то ни было. Для выражения точки зрения это не требуется, а склоки здесь "вне закона".
Правила дополнены пунктом 5.5 - о ссылках на другие сайты.
Уважаемый Техник, ну зачем же так строго? Выпуск не рейтинговый, вопрос был задан чисто риторический, не несущий в себе никаких подсказок, а относящийся чисто к качеству рисунка.
Цитата
4.10 Обсуждение ответов на конкурсы, итоги которых еще не подведены
Техник, спасибо, ответ нашёл и без Вашей помощи, на сайте всё доступно. Данный пункт осуждает обсуждение ответов, а этого как раз и не было, была критика самого рисунка.
Цитата
2.3. Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае
Техник, ответьте, пожалуйста, как можно высказать публично недовольство конкретным рисунком из номера, по которому не подведены итоги, чтобы не подпасть под запрещающие пункты ваших правил?
Вячеслав Шаронов, на этом форуме обсуждение конкурсных рисунков запрещено.
Вне зависимости от того, довольны вы или нет.
Страницы: 1 2 3 След.