Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
КиберКрот, Пожелания по программам
Цитата
Техник пишет:
Во-вторых, я так и не понял, зачем это нужно.
лично я всегда оставлял цифры в покое
и в газете решал только с концами блоков -
такого (газетного) варианта в программе нет!
Цитата
Эйч пишет:
такого (газетного) варианта в программе нет!
Как раз газетный вариант есть - "не подсказывать"!
А крестики можно ставить вручную, правой кнопкой...
сделайте, чтобы затенение можно было отключать
крестики же можно...
Я просто до сих пор не верю, что кому-то реально нужен такой выбор.

Для воплощения этой идеи нужно не только переделать программу, влезая в давно отлаженный блок и рискуя спровоцировать глюки, но и несколько запутать ее - а окно настроек в последней версии и так стало значительно "тяжелее".
Можно ли как-то отключить автоматическую прокрутку?
IFaith,
ответил на аналогичный вопрос в соседней ветке
Не планируется ввести не только пополнение счета с банковской карты, но и перевод выигрыша на карту?
Цитата
Alinka пишет:
Не планируется ввести не только пополнение счета с банковской карты, но и перевод выигрыша на карту?
Нет.
Введение такой возможности означает лишнюю работу и заметное усложнение нашей отлаженной системы отправки призов.

Вам не понравилось получать приз на электронный кошелек?
Приз получать всегда приятно, независимо ни от чего. :D  Просто я с электронного кошелька умею только на телефон деньги класть и счет КиберКрота пополнять :)  А почта для пеших прогулок с ребенком нереально далеко, да и с появлением банковской карточки и безлимитного интернета я почти забыла, как наличные деньги выглядят.
Порешала в цифровом варианте, не удобно тыкать по одной клеточке, когда допустим стоит ряд еденичек, можно было бы провести целую линию.
Мне кажется, это не будет очень удобным. Лично я думаю, что лучше не растекаться на весь кроссворд, а гадать в какой-то области. А то потом много цифр потеряется...
Цитата
Катенок2211 пишет:
Порешала в цифровом варианте, не удобно тыкать по одной клеточке, когда допустим стоит ряд еденичек, можно было бы провести целую линию.
присоединяюсь
Катенок2211, irishka-zaja, учту.
Но это может быть сделано только в очередной версии.
Когда она будет - не могу сказать.
Цитата
NedNikerson2 пишет:
я думаю, что лучше не растекаться на весь кроссворд, а гадать в какой-то области. А то потом много цифр потеряется...
Ну если единички идут друг за другом в одну линию и одна уже закрашена, то остальные априори тоже будут закрашены и какие цифры потеряются я не понимаю. А тыканье по каждой отдельной клеточке напрягает.
НУ не знаю, кому как нравится)
Цитата
Катенок2211 пишет:
А тыканье по каждой отдельной клеточке напрягает.

А вышивать, например, эти рисунки - больше напрягает. :(
Но результат окупает все усилия.  8)
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
вот как раз вышивать нисколько не напрягает, ибо вышивка - это любимое хобби, которое доставляет удовольствие, а рисунки для этого выбираю на порядок сложнее, и результат в итоге  8) в ЯКах тоже есть интересные экземпляры для превращения их в вышивку, но, на мой взгляд, это больше подойдёт для начинающих вышивальщиц (-ков) или для тех, у кого немного времени/терпения сидеть с иголочкой  :yes:
Вышивание - это не моё.
Есть необходимость объединить две ветки "Обсуждение критериев правильности ответов" и "Подмена понятий" как идентичные. Если конечно не трудно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Не вижу в этом необходимости.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.