Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Спасибо. У меня XP
Алексей Шишкин,
Спасибо, фокус получился! :dance:
И у меня ХР.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Техник пишет:
Проблема, видимо, появилась при добавлении в этот диалог кнопки "закрыть" - теперь окно с номерами не получает фокус ввода по умолчанию, а в Windows сигналы о прокрутке колесиком передаются только текущему активному элементу управления. В понедельник внесу нужные исправления в программу
Техник,если будет новая версия проги,не забудьте вставить секундомер.Пожалуйста. :yes:
Всё гениальное просто
У меня Windows7. Никаких проблем с прокруткой нет (и не было).
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Цитата
Алексей Шишкин пишет:

Вера ,

только для Вас! Третий способ) При открытом окне выбора кроссворда из номера Меги, Спеца.. Нажимаете пару раз клавишу Windows. Может хоть это поможет.
Алексей Шишкин,спасибо за совет,этот сработал.У меня WINDOWS 7.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Техник ,если будет новая версия проги,не забудьте вставить секундомер.Пожалуйста.
Я заметил ваше прошлое сообщение и имею в виду это пожелание. Но выполнить его между делом, как обсуждаемое исправление, не получится, поэтому обещать, что в понедельник выйдет новая версия с этим добавлением, не могу.
Техник,что ж,подождём.
Всё гениальное просто
Всем привет, нужна помощь, купил японский кросворд, отгадал, а теперь не могу в него войти, пишет чтоб я его о5 купил?, что делать
Олег Масленников, обновите программу до последней версии - ошибка в программе, приводящая к такой ситуации, была исправлена.
После этого придется купить номер заново. На ваш счет возвращена его стоимость.
спасибо. помогло!!!
Уважаемый, Техник, подскажите, когда Вы почините форум... :?:  напрягает это безобразие, сидеть и каждый раз всё пересматривать нет ни сил, ни желания, особенно когда отсутсвовал долгое время... я Вам писала пост: #429
LikaS, поверьте, самому это очень мешает, но пока ничем обнадежить не могу.
Разработчики Битрикса не только признали эту ошибку, но и отрапортовали об ее исправлении еще 1 апреля.
Вот только наш форум (самой последней версии - 11.5) демонстрирует, что это не так.
Согласитесь, починить движок, в котором путаются даже его разработчики - нелегкая задача.
А у меня всё тип-топ. Помечено только непрочитанное. А после прочтения метка снимается. :yes:
Здравствуйте!подскажите,пож-та...я скачала новую программу для цветных яп.кр...купила свежий номер...при разгадывании-наводя на поле нет всплывающей подсказки :o почему???очень не удобно...так должно быть или это ошибка??
tatka-22, вам достаточно зайти в настройки программы и поставить галочку "Показывать уголок".
спасибо)) у меня вообще теперь нет номера,который купила вчера((((и денег на счету не прибавилось...мне куда писать???????если честно, та программа была более понятна и удобна..верните мне мой новый номер,пож-та!!!
Танюша , что значит "вообще нет номера"? Он есть, но не открывается, или его нет в списке?
Во втором случае проблемы скорее с компьютером, чем с программой...
И почему у вас должно было прибавиться денег на счету?
Спасибо,за ответ!В один день установила новую программу,купила новый номер...даже начала разгадывать...на след.день захожу,а у меня он как не купленный идет..просит ключ..ключа на сайте уже нет..и возврата денег тоже нет(
Танюша , вернул вам стоимость номера на счет. Попробуйте сразу, откроется ли он после покупки и перезапуска программы.
Если нет, то сделайте следующее:
- зайдите на страницу покупки номеров
- щелкните по ссылке на этот номер правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить как..."
- сохраните номер на диске (неважно, где)
- запустите программу Японский КиберКрот, нажмите "Добавить" и укажите этот сохраненный файл
- на вопрос "действительно ли заменять" согласитесь
- откройте номер, указав ключ с сайта
- закройте программу, запустите ее заново, попробуйте открыть этот номер
Если он не откроется - обновите программу до последней версии. В ней не должно быть таких глюков.
Если версия точно последняя (2.6.5), но глюк проявляется, сообщите - будем копать глубже.
Спасибо))просто купила через программу...даже сохранилась моя начальная нарисовка))..надеюсь,завтра не исчезнет))спасибо большое))
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 38 След.