Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Кстати, проверил вашу версию. У меня тоже программа после изменения этих настроек стала "падать" при открытии кроссворда.
Способа вернуть ей работоспособность пока не нашел.
Скажите будет для андроида программа крот-кроссворд фирменный?
светлана стрельбицкая, таких планов у нас нет.
Однако у нас есть другие планы - возможно, это в какой-то степени ответ и на ваш вопрос  :yes:
Здравствуйте. Купил последние номера спец и мега, и опять слетела  ОС. Возможно ли вернуть деньги?
zhiguli086, стоимость номеров возвращена вам на счет.
Опять всё послетало Верните,пржалуйста за последние купленные номера Спец,Мега,ЯК.
zhiguli086, стоимость этих номеров возвращена вам на счет.
Здравствуйте!Я зарегистрирована и шифр у меня стоит "япончика".Теперь скачала "фирменный".Для него надо регистрироваться снова?Ведь у него другой шифр.
tat6932, если они установлены на один и тот же компьютер - никаких новых регистраций не требуется, купленные ключи подойдут.
А где же ответы на МЕГА №3 ?
Андрей Коноплёв, ответы были несколько перепутаны, этот номер попал в еженедельники.
Исправил ошибку, спасибо за замечание.
Здравствуйте! Не могу установить программу на windows 7
:wall:  :wall:  :wall:

программу скачала, но не могу запустить

мне пишут, что программа не является приложением win32  :cry:

что делать???

спасибо!!!
sisi76, обе программы, которые лежат у нас на сайте - Японский КиберКрот и Фирменный КиберКрот - являются приложениями win32 и устанавливаются в любой версии Windows, начиная с XP SP2.

Что именно произошло у вас на компьютере - можно только гадать. Сбой при загрузке, вмешательство вируса или антивируса... Попробуйте загрузить программу по ссылке из этого сообщения, возможно, на этот раз все пройдет успешно.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!  :wave:  :wave:  :wave:

отключила антивирус avast  и удалось установить!!!!!!!!!!!!!! :prize:
Решила почти весь номер с мега яп.кроссвордами, сейчас открыла дорешать остальное, а ВСЁ решенное исчезло. Везде пустота. Ничего не переустанавливала.  :wall:  :wall:  :wall:
Марина Самошкина, проблема с файлом решения. Что именно с ним случилось у вас на компьютере - я, к сожалению, не могу определить. Могу только посоветовать запустить проверку диска на ошибки.
Не могу скачать программу ЯК 2.6.6  Пишет    404-HTTP not found
zhiguli086, ссылки на программы с форума могут не работать.
В разделе "Программы" и на странице "Программы" - "Японский КиберКрот" ссылки рабочие.
Техник,у вас сегодня снова "хорошая работа сайта"?Еле сумел зайти утром и сейчас!Хорошо что я в Блице поучавствовал,а как другим сегодня учавствовать,если на сайт очень сложно зайти?Хорошо еще,если эта проблема сегоднешнего дня....
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, техподдержка хостинга наконец ответила на мою заявку, отправленную еще утром.
Нормальная работа восстановлена.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 38 След.