Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Техник,спасибо! Будем надеяться,что теперь проблем не будет.
Всё гениальное просто
Техник, на странице отправки ответов вверху раскрывается информационное окно. Оно конечно красивое, но когда тянешься курсором к вкладкам браузера, изрядно доставляет.
Может имеет смысл организовать его как-то иначе?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, вы имеете в виду блок с правилами конкурса?
Да, он разворачивается при наведении мыши. А чем это мешает?
Вы часто тянетесь к вкладкам браузера при заполнении формы?
Именно его. При раскрытии он сдвигает на пару-тройку дюймов саму форму вниз.
Вкладками конечно пользуюсь. Сверяюсь с вариантами написания имён и т.п.
Место на странице для его размещения достаточно. Если это по каким-то причинам сложно - привыкну со временем.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, спасибо за отзыв, понял проблему.
Хорошо, поменяю на блок, раскрываемый щелчком.
И снова работа сайта оставляет желать лучшего! То моментально заходишь на сайт и на нужную страницу,то не можешь дождаться отклика! Я не знаю как у других,но мне уже порядком надоело писать об этом на сайте,но и выхода другого не вижу:напишешь- вроде сайт нормально работает неделю-две,и потом снова "тормоза" начинаются!Так пропадает желание что-либо писать на сайте,а соображения кое-какие есть.Да и отправлять ответы заполняя формы на сайте с такой работой рискованно-можешь не дождаться отклика сайта.Когда ж наконец это закончится?
Всё гениальное просто
Не согласен. Пару дней сайт заикался было. Гугл допиливал 64-х разрядную версию некоторое время. Попробуйте обновить хром. Стоит 38.0.2125.122 m (64-bit). Не швейцарские часы, но работает довольно вменяемо.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,я как правило в интернет выхожу на Internet Explorer,и обычно проблем не вижу.На других сайтах проблем вообще не наблюдаю,а здесь в последнее время иногда случаются такие казусы.Привык я к этому браузеру и менять его не собираюсь
Всё гениальное просто
Пропинговал любопытства ради:
Sending ICMP ECHO request to www.gazetakrot.ru...
PING www.gazetakrot.ru (92.53.114.201) 0 (28) bytes of data.
28 bytes from www.gazetakrot.ru (92.53.114.201): icmp_req=1, ttl=51
28 bytes from www.gazetakrot.ru (92.53.114.201): icmp_req=2, ttl=51
28 bytes from www.gazetakrot.ru (92.53.114.201): icmp_req=3, ttl=51
28 bytes from www.gazetakrot.ru (92.53.114.201): icmp_req=4, ttl=51
28 bytes from www.gazetakrot.ru (92.53.114.201): icmp_req=5, ttl=51
28 bytes from www.gazetakrot.ru (92.53.114.201): icmp_req=6, ttl=51
28 bytes from www.gazetakrot.ru (92.53.114.201): icmp_req=7, ttl=51
28 bytes from www.gazetakrot.ru (92.53.114.201): icmp_req=8, ttl=51
28 bytes from www.gazetakrot.ru (92.53.114.201): icmp_req=9, ttl=51
28 bytes from www.gazetakrot.ru (92.53.114.201): icmp_req=10, ttl=51
--- www.gazetakrot.ru ping statistics ---
10 packets transmitted, 10 packets received, 0% packet loss,
0 duplicate(s), time 9090.05 ms.
Process terminated.
Всё замечательно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Юрий Смирнов, привычка штука стойкая. Но технологии развиваются очень стремительно и никуда от этого не деться.
Вам же не приходит в голову ездить на жигулях и при этом хотеть чтобы они ехали.
Internet Explorer хорошая программа. Но существует она для того, чтобы зайти в интернет и скачать нормальный браузер.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,не будем спорить что и для кого лучше.Я же надеюсь,что мои проблемы прекратятся,так как этим браузером я пользуюсь года три,и проблем особых вроде нет
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, согласен. Дискуссия смысла не имеет.
Абсолютно искренне хотел Вам помочь. Если написал чего лишнего, уж простите.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Юрий Смирнов, поговорю с техподдержкой. Может быть, достаточно будет переехать на другой сервер, не подверженный таким проблемам.
Есть и более радикальные методы, но они могут вызвать и радикальные проблемы. Не хотелось бы испортить то, что работает.

P,S, Браузер тут, скорее всего, ни при чем, даже IE не создает проблемы с сайтами избирательно.
Изменено: Техник - 15.11.2014 14:55:14
Техник,спасибо за заботу.Поверьте,без видимых на то причин,я не стал бы здесь писать.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, охотно верю и благодарю за обратную связь.
Никакие технические инструменты не могут дать отчет о том, комфортно ли пользователю на сайте,так, как он сам.
Сайт gazetakrot.ru перенесен на другой сервер того же хостера.
Для пользователей ничего не изменилось.
Есть надежда, что работа сайта будет более стабильной. Проверяем эту надежду на практике.
Техник,  ttl увеличился до 54. Может помощь какая нужна?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, если вы можете удаленно определить какую-то значительную разницу между bitrix172.timeweb.ru и bitrix148.timeweb.ru - поделитесь, это может быть интересно.
Нас, боюсь, в первую очередь беспокоят соседи, превышающие установленные лимиты и укладывающие весь сервер. Их мы сменили ;)
Не нашел нужной ветки,стало быть напишу здесь.Не знаю,кто и как у вас определяет уровень сложности кроссвордов,но по-моему мнению его нужно снижать на балл минимум!А то берешь порой пятизвездочный кроссворд,ну думаешь сейчас начнется "мозговой штурм",а на самом деле решается всё очень легко,и думаешь этому пятизвездочному в самый раз подошли бы 3 звезды,но никак не 5 !Также и с другими кроссвордами-вроде звезд много,думаешь должно быть сложное решение,а в итоге-просто всё решается!Даже обидно становится.И вообще,в кроссвордах где есть "вспомогательные тени",я бы больше трех звезд не ставил!
Написал чисто свое мнение,может кто-то из пользователей думает иначе,но всё же хотелось,чтоб редакция услышала меня и внесла некоторые коррективы.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, сложность кроссвордов, обозначенная звездочками, определяется двумя моментами: 1) компьютерной оценкой математических характеристик рисунка; 2) мнение редакции, основанное на человеческом факторе. В результате получается "средний балл", который и выставляется рисунку. Но количество звездочек никак не может определить сложность решения для каждого отдельного пользователя. Здесь все сугубо индивидуально и, в определенной степени, зависит от опыта разгадывания японских кроссвордов.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 38 След.