Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Мария Казакова,я примерно знаю как вы определяете сложность кроссворда. И всё же,зачастую количество звездочек не соответствует заявленному уровню сложности! Причем заметьте,Меги и Спецвыпуски я стараюсь решать в газете,где решать несколько сложнее чем в программе,и всё же я давно заметил этот факт.Конечно,порой я скачиваю и электронные номера данных изданий,но это бывает когда я не успеваю по срокам всё решить в газете.Может тогда вообще не ставить звездочки?Ведь для кого-то 5 звезд и решаются также сложно,а для других эти 5 звезд тянут максимум на три...
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Может тогда вообще не ставить звездочки?Ведь для кого-то 5 звезд и решаются также сложно,а для других эти 5 звезд тянут максимум на три...

А для кого-то кроссворд с 2 звездочками тянет на повышенный уровень сложности. :)
Поэтому звездочки останутся на своих местах.
Довольно часто думал,  - в честь какого праздника рисунку присваиваются ****, когда он разгадывается на раз-два  (или наоборот – над  простецким по количеству звеэдей – приходится и призадуматься).  Вывод следующий – для публикации каждый рисунок готовится, и облизывается со всех сторон, и доводится до решаемости. Затем – в печать, а присвоенный статус – уже и не исправить.
зарегистрировался, установил программу. купил номер. ни с отрыть с помощью ни с "добавить" в программу не добавляется. .jkrt . что делаю не так ?
Изменено: Мария Казакова - 23.07.2015 09:23:28 (Нарушение П.4.5 Правил форума. Употребление нецензурной лексики)
krojendo, в следующий раз за подобные нарушения Правил форума меры будут более жесткими.

Номера в программе после покупки открываются автоматически. Для этого необходимо выбрать интересующий вас номер из списка в основном меню программы.
Добрый день.
Если кому-то не очень сложно, откройте страницу отправки ответов.
Всем так везёт или у меня браузер перекосило?
Крот.jpg (200.73 КБ)
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ув. Amici, нет, всё чинно и благородно, только отправлять пока ещё нечего.
Сергей Дымов, спасибо большое. Видимо хром не совсем корректно обновился.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Добрый день.
Обнаружил ошибку в работе программы.
Скачал архив спецвыпуска за 2005 год. в нем есть кроссворды с пустыми строчками,
например в 1 номере 21 чб, или во 2 номере 30 цветной, без разницы.
При ручной или автоматической пометке этих пустых строчек программа вылетает с ошибкой.
Владимир Васильев, да, нам уже жаловались на эту ошибку. Все никак не дойдут руки ее исправить.
Я разгадал Фирменный Кибер крот №38. Свой ответ ключевой фразы, и ключевое слово  не могу заполнить для отправки, на конкурс, по электронной почте. Дайте  ответ с уважением Штомпелев  Николай.
Николай штомпелев, мы не даем ответы на конкурсные задания до подведения итогов.
Не могу из программы Крот-Японские кроссворды попасть на сайт. Что делать?
Лёля33, если у вас старая версия программы, в диалоге "Профиль" необходимо поставить галочку напротив "Альтернативный способ связи". Но лучше обновить программу до последней версии.
Не знаю в той ли теме пишу или нет, но вот чего у меня случилось. Решала Мега японские кроссворды №12. За неделю отгадала уже больше половины номера. Сегодня,  когда комп включила, все разгаданные кроссворды оказались пустыми   :o  :o  :o     В общем глюк какой-то.  Не понимаю - как такое могло произойти  :puzzled:  Решенные мною вчера задания из 10-го финала на месте, а в этом номере пустота.
Анна Агеева, проблема в битом файле решения. Вам необходимо проверить диск на сбои и систему на вирусы. Решение, к сожалению, восстановить невозможно.
Цитата
Техник пишет:

Владимир Васильев,  да, нам уже жаловались на эту ошибку. Все никак не дойдут руки ее исправить.
Та же ошибка в Спецвыпуске № 6/2004, задание 4.  
:{} А можно руки дойдут-таки? А то у меня, как перфекциониста, при виде "29 из 30" руки сами тянутся его дорешать, и программа вылетает.
Спасибо Владимиру Васильеву, значит архив спецвыпуска за 2005 год не покупаю.
Изменено: Olerina - 13.11.2016 13:40:42
Olerina, я верю, что когда-нибудь руки дойдут, и версия программы 3.0, которая сейчас в разработке, когда-нибудь достигнет хотя бы того уровня готовности, чтобы выложить ее на пробу форумчанам.
Увы, когда это будет - решительно неизвестно.
Тем временем могу посоветовать, как завершить гештальт: в программе "вылетает" из-за пустых строк блок подсказок. Если их отключить в настройках, даже такой кроссворд можно спокойно решать.
:wall: Твою дивизию! Отключила, почти дорешала, но по почти последней клетке всё равно вылетело и не сохранилось (соответственно). :cry:
Цитата
Olerina пишет:
Та же ошибка в Спецвыпуске № 6/2004, задание 4.  

Если скачать версию киберкрота 2.8, то данный кроссворд решится без проблем. Проверено на собственном опыте
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 38 След.