Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Техник,раз уж новая версия,тогда у меня такое пожелание.Неплохо было бы кнопки "очистить кроссворд" и "отмена",не находились рядом.Понимаете,всё бы ничего,но когда решаешь на время,в запарке можно случайно нажать на "очистить кроссворд" и всё заново.Не раз ловил себя на этом,чуть случайно не нажимал,так как кнопкой "отмена" часто пользуюсь.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, в очередной раз напоминаю: кнопка "Отмена" отменяет в том числе и действие кнопки "Очистить кроссворд". Ничего начинать заново не требуется.
Техник, Вы писали про подсказки и "горячие кнопки", это где искать? остальные обновления вроде все увидел...новые варианты масштабирования на моих 17'' жуть жуткая кстати
Максим Птюшкин, при наведении мыши на кнопку должна появляться всплывающая подсказка.
В ней теперь отображается "горячая клавиша", если она вообще назначена.
Нашел, у меня довольно долго надо курсор держать, чтобы появилась подсказка..
Техник,некорректно стала работать клавиша "отмена"! Раньше если где-то ошибся,нажимая на нее,убирались закрашенные клетки на поле,теперь же,нажимая на эту кнопку один раз или несколько,программа как бы перепроверяет вертикальные столбцы,в частности те цифры,которые уже найдены и затемнены!Исправьте пожалуйста.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, это в каком режиме? С подсказками или без?
Вообще, программа отменяет не "клетки", а действия пользователя. Так что если пользователь "зачеркивал" цифры - это действие, и оно отменяется. Если пользователь что-то рисовал, и программа сама добавила "крестики" и пометила блоки решенными, то отменяется и действие пользователя, и все его автоматические последствия.
Проблем в работе нет, одон раз у меня при переключении окон с крота на хром, крот вдруг решил, что он прекратил свою работу, но это скорее к моей винде вопрос, но при этом, кстати технику на рассмотрение, решение кроссворда не сохранилось, хотя стоит автосохранение 10 сек...
И новые масштабы расстроили :cry: и окно ввода ответа  :|
Техник,с подсказками.При нахождении блока,цифра затемнялась,программа сама ставила крестики в конце блока.Если же кроссворд решен полностью,всё цифры затемнялись.По-крайней мере,так было в прошлой версии программы,теперь же кнопку "отмена" придется забыть!Просто я начал решать сегодня ЯК №1,кросс №1,половину решил,чувствую "накосячил",что-то не сходится,решил кнопкой "отмена" вернуть несколько ходов назад (программу при этом не закрывал),и обнаружил эту странность-программа как бы перебирала вертикальные столбцы,практически не отменяя моего решения!Попробуйте сами.
P.S: Извинясь,если может несколько неправильно объяснил,но пишу так,как вижу проблему своими глазами  :(
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, у меня не получилось, в режиме без подсказок и в последнем варианте с подсказками( где ставит кресты на пустые места автоматом) проблем нет, отменяет все корректно, попробовал в Вашем режиме подсказок 0 аналогично все отменяется :puzzled:
В общем, я пока (до следующей недели) накапливаю отзывы и претензии, а там, как будет время, стану разбираться.
Сейчас оперативно что-то править нет возможности.
Техник, беда печаль, гадаю япошку, звонят в скайп и япошка вылетает, второй раз за день :(  :(  Но на этот раз решение сохранилось хоть.
вот так вот говорит
Сейчас решил три кроссворда из ЯКа №1,проблем нет,по крайней мере тех,о которых я писал.Не знаю,проявятся ли они дальше,но то был факт!Мало того,я всегда при светлом уме,практически не употребляю алкоголь :D  Но то,что я писал в посте №589-это реально было!Не знаю почему было именно так,возможно так новая программа в дальнейшем реагирует при наличии ошибки,может еще чего.....Я даже грешил на то,что этот номер связан частично с новогодним бесплатным номером и поэтому в ЯК №1 "вселился глюк",который всё и портит.....Так или иначе,я даже не представляю,как Техник будет проверять и искать данный глюк,но хотелось,чтобы подобного больше не попадалось.Если будут еще какие то непонятки с программой-отпишусь. :)
Всё гениальное просто
С новой версией Программы не могу соединиться с номерами на сайте Крота( Долго висит окно и ничего... приходится отменять действие. Раньше всё открывалось быстро.
Руслан Колтунов, вы ведь под Windows запускаете программу? Под какой именно версией?
Просто у меня подобное поведение наблюдалось под Wine в Linux еще в прошлой версии, и я полагал, что этим проблема и ограничивается. Причем, если свернуть-развернуть программу щелчком по панели запущенных программ, она может "опомниться" и заработать, как ни в чем не бывало.
Цитата
Техник пишет:
вы ведь под Windows запускаете программу? Под какой именно версией?
У меня Виндовс  7 Максимальная
Цитата
Руслан Колтунов пишет:

С новой версией Программы не могу соединиться с номерами на сайте Крота( Долго висит окно и ничего... приходится отменять действие. Раньше всё открывалось быстро.
Попробовал-у меня всё нормально,соединяет с сайтом.
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:
Причем, если свернуть-развернуть программу щелчком по панели запущенных программ, она может "опомниться" и заработать, как ни в чем не бывало.
Вот такое вот выдаёт.
123.jpg (125.72 КБ)
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Попробовал-у меня всё нормально,соединяет с сайтом.
Я могу грешить только на народ: у нас вай-фай стоит и в это время постоянно скорость никакая - студенты весь трафик тратят на общение в соц. сетях, наверное  :D
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.