Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
mihver2009, вы, наверное, жмете кнопку "Отмена" мышкой.
А я, наверное, пропустил обновление картинки после такой отмены - сам всегда нажимаю Ctrl-Z, после нажатия клавиш картинка обновляется.
Если это действительно так, сегодня же обновлю программу, исправив этот нюанс.
С Новым Годом всех!
Да, это точно, после отмены мышкой обновление не проходит.
И ещё одно: при смене масштаба перерисовка стала глючить. Если надо, могу выслать скриншот.
Зоя Усова, это, наверное, нетрудно воспроизвести, так что скриншот не нужен.
Да, ситуация аналогична: если менять масштаб мышью, а не горячими клавишами, то картинка не обновляется до тех пор, пока мышка не вернется на поле.
Изменено: Техник - 02.01.2012 20:01:50
Техник,
Да, я нажимала мышкой, мне так привычней!
И у меня тоже самое происходит с масштабом и тоже работаю мышкой.
Изменено: mihver2009 - 02.01.2012 20:46:45
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Проблемы с отрисовкой при использовании мышки исправлены.
Пока все нравится. Спасибо!
[QUOTE]Техник пишет:
Проблемы с отрисовкой при использовании мышки исправлены.[/QUOTE

Я перезагрузила программу, но проблемы остались, исправляются когда щёлкаешь по полю.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Вот, наконец-то и наступил Новый ГОД!!!
Поздравляю всех с этим событием! :wave:  :friends:  :bravo:  :bravo:
Теперь появилось и время для Крота, и для тестирования новой программы. Я совершенно случайно сразу запустила новую программу в цифровом режиме:
1. стало реально чуть медленнее - я оставила старую версию, потом сравнила на одном и том же кроссворде, но не очень заметно, так что не критично;
2. в цифровом режиме цветные кроссворды не раскрашиваются автоматически, а на панели кнопок выводится палитра.
Изменено: Ольга Логачёва - 03.01.2012 15:17:15
Всех с прошедшим:)
Вроде бы пока что никаких замечаний к программе не имею. Отображается все корректно, "торможения" нет. Про цифровой режим ничего сказать не могу, потому что в нем не решаю.
Большое спасибо за старания :rose:

Кстати,а новую версию программы не у кого не "срывало"(обнаружена ошибка,приложение будет закрыто и т.д..)?Просто я в "непонятках"в чём причина:сегодня гадал 8 кроссов подряд и одновременно слушал музыку,и раза три прогу "срывало"! :o Или проблема в том,что подряд кроссов много гадал,или дело в музыке...?Но раньше с музыкой гадал и всё было"тип-топ"!Хоть комп и старенький,но раньше всё отлично было с прогой.Мало того,когда кросс уже решил где-то наполовину,срывает прогу,а когда запускаешь снова-кросс который ты решал приходится решать почти "с ноля"!На свою систему не грешу-знаю,что с ней всё в порядке.Не может же быть причина в том,что когда с сайта закачиваешь "сетапный файл",при установке проги по умолчанию она устанавливается в С:Program Files,но я её устанавливаю на другой диск,как и все обновления,в отдельную папку-так мне удобнее(на диске "с"лежит старая версия проги)...Раньше такого не было.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, две программы на разных дисках приведет только к тому, что номера, купленные в одной из них, не будут открываться в другой - Шифр у них разный.
Больше никаких последствий быть не должно.
Сегфолт (ошибка обращения к памяти, которая обычно и вызывает сообщение "программа будет закрыта") - это серьезно, но я полагал, что КиберКроты такими вещами давно не страдают.
Вам стоит проверить память - например, программой S&M (по ссылке описание, в конце - ссылка на загрузку).
Техник,
У меня почему-то не работает программа с исправленной отрисовкой, загружаю уже третий раз, пытаюсь открыть в своей папке, где у меня всё по "кроту" находится на диске "Д", а программа загружается на диск"С", хотя я в обзоре указываю правильную папку, которая находится на диске "Д".
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, вы что-то путаете. Программа устанавливается именно туда, куда вы укажете.
Цитата
Техник пишет:
mihver2009,  вы что-то путаете. Программа устанавливается именно туда, куда вы укажете.
Я знаю, но я сама в недоумении, у меня это впервые. Когда нажимаю кнопку установить, начинается установка и наверху по бегущей строке наблюдаю, сто проскакивает диск "С".
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, установщик создает ярлыки в "Главном меню", которое физически находится обычно на диске С. Думаю, именно это и проскакивает. А программа ставится по тому пути, который вы указали.
Техник,
Но я открываю папку , а там нет программы которую я устанавливаю, открываю папку на диске "С" она там есть. Нажимаю на значёк программы-открыть- адрес своей папки-установить, но значёк не появляется в моей папке!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, к сожалению, не видя, что происходит, я не могу предположить, что именно происходит не так. Но уверен, что проблема не в установщике программы.
Техник,
А как мне быть, ведь до этого программа ведь устанавливалась! только проблема с исправленной отрисовкой произошла! До сих пор не отменяется действие пока не щёлкнешь по полю.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Очевидно, вы запускаете не обновленную версию. Если вы ставите на диск D, а запускаете с диска C - то запускается программа, которая раньше была установлена на диск С. Можно обновить ее, указав папку на диске С - тем более, что программы с С- и D- дисков не будут открывать одни и те же номера (Шифр разный, как я уже говорил Юрию).
Техник,
Мне что мою папку переместить на диск "С", Если да, то напишите какими должны быть мои действия?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 35 След.