Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Ответы
Чувствую себя идиотом, но никак не могу додуматься до второго слова, которое все так активно обсуждают. Мозг что ли совсем затуманен? :cry:  
nnstakan, вы не одинока. Я тоже сколько не думала, второго слова так и не придумала!
Да и не надо ничего выдумывать (хотя я догадался, что это за второе слово). Просто у некоторых участников очень БОЛЬШОЕ воображение. Сами себе придумывают проблему и сидят над ней. Что ж это их дело... Я лично считаю, что организаторы люди более адекватные и понимают что не специалистам в этой области отличить первое слово от второго невозможно. Вот что обычным людям придет сразу в голову, то они и напишут. И я сомневаюсь что это слово №2.
MY GAME IS FAIRPLAY
Господин Коневский, вы объявляете разумное сомнение при решение кроссворда признаком неадекватности. Выбирайте выражения. Пожалуйста.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ей-богу, никого не хотел обидеть. Просто уж больно сомнения какие-то странные, на мой субъективный взгляд.
MY GAME IS FAIRPLAY
Сами же пишете
Цитата
Amici пишет:
Сдаётся мне нет среди них специалистов по локомотивам
MY GAME IS FAIRPLAY
а я себя в этот раз в числе лидеров суммарного зачёта найду вряд ли  :cry:  была в командировке и дорешать этапные задания не успела  :oops:  сейчас пытаюсь, конечно, нагнать упущенное  :o посмотрим, что из этого выйдет и каким будет отставание...
Да фигня, вдруг сможете? ;)  

решила-а-а-а, ла-ла-ла  ;)


P.S. орги простите, что столько заявок Меги на отправляла  :oops: после каждого решённого  :oops:  
Поздравляю! :D  :D  :D  

Эх, а мы с Ольгой так надеялись ещё одного догнать  :D  :D  :D  
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
становится всё интереснее - друзья, сказка, борзая, трезор...

организаторы ЧЯКа огласите все присланные и принятые варианты, плиз  :D  и численные данные о количестве участников предложивших каждый из вариантов ответа
Blount
Я не надеялась :oops: Я просто радуюсь, что человек сумел сделать то, что хотел. Все-таки, человека нужно побеждать в честном бою, ИМХО.
Кстати, присоединяюсь к просьбе огласить все варианты ответов :D  

Я шучу))) А огласить варианты я просил ещё месяц назад )))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Шо-то редакция не торопится... :( А ведь было бы познавательно :D  

Подскажите, пожалуйста, а в мега кроссворде куда в заявке писать сумму чисел?
Сразу после ответов на кроссворды идет пункт "Общая сумма чисел", ошибиться трудно.
Или вы имеете в виду - в программе? Программа сама считает эту сумму и должна ее отображать в окне заявки. Обратите внимание: если сумма в программе больше 115 - значит, у вас старая версия программы и перед подачей заявки программу нужно обновить (загрузить с сайта и установить в ту же папку, ничего не удаляя).
Огласите статистику по кроссворду "Друзья"!
Про-сим! Про-сим!
Ответ редакции по этому кроссворду.
И вообще интересно всё-таки узнать какой суперприз будет выдан победителю года :?:  А может (если победителей будет несколько) устроить очную ставку в редакции ;)  и там непосредственно приз и разыграть (скажем в новогодние каникулы). Правда из дальних городов навряд ли люди подъедут (хотя, это зависит от величины приза ;) ), но очный розыгрыш (если таковой понадобится) мне кажется будет самым честным.
MY GAME IS FAIRPLAY
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 40 След.