Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
КиберКрот для Андроид, открытое тестирование
Разработка программы - аналога Японского КиберКрота - для платформы Андроид дошла до стадии, когда основной функционал уже создан и работает.
Требуется проверка работоспособности программы и ее функций на различных устройствах, в разных условиях, у разных пользователей.
Текущая версия программы - 0.9. Это не окончательный вариант, проработка деталей продолжается, и любые отзывы, критика, предложения (ну и, конечно, сообщения об ошибках!) могут только приветствоваться.
Некоторые подробности - на странице с информацией о программе. Ссылка на закачку - там же.
Для установки программы нужно разрешить на устройстве установку программ из сторонних источников. В Google Play будет размещена только окончательная версия.
Версия обновлена до 0.9.1:
- устранен недочет, вызывающий сообщение об ошибке при открытии филиппинского кроссворда;
- оптимизированы списки номеров: последние номера больше не убираются в подпапку с годом.
Версия обновлена до 0.9.2:
- исправлена ошибка, не позволявшая покупать номера;
- исправлены ошибки отображения решения после поворота экрана, выполнения очистки решения, отмены и возврата.
Присоединяюсь к тестированию. :) Планшет Samsung GT-N8000, Android 4.0.4.
Почему-то не получается таскать сетку кроссворда по экрану, :(  мультитач работает,  увеличиваю сетку, а сдвинуть никуда не могу.
Alba, прокрутка - тоже двумя пальцами, просто их нужно двигать параллельно.
Одним прикосновением переводится "курсор", подсвечивая указанную строку и столбец (правда, только в классических японских).
Хотела купить из программы Кроссворд-Мини (у меня маленький девайс), не получается - просит логин и пароль. В настройках вроде бы всё без ошибок указано.
Спасибо за программу.
не могу купить номер.
Все условия покупки выполнил.
Андроид 4.03
Зоя Усова, Олег Бартош, эта ошибка была в версии 0.9.1 - и в 0.9.2 я ее исправил.
Вы уверены, что у вас последняя версия?
Версия 0.9.2. Андроид 2.3.5. Кроме логина и пароля, надо ещё что-нибудь в настройках указать?
Зоя Усова, нет, логина и пароля должно быть достаточно.
При попытке покупки вы каждый раз получаете сообщение о том, что нужно ввести логин и пароль?
Список номеров с сайта загружается?
Да, получаю сообщение. Список номеров на сайте загружается. После этого выбранные номера отображаются в локальном перечне с "замочками". При попытке открыть номер получаю сообщение о необходимости указать в настройках логин и пароль.
Зоя Усова, к сожалению, не могу обещать быстрого решения этой проблемы.
Был уверен, что исправил ошибку, но, видимо, еще есть зависимость от того, не стояла ли на устройстве более старая версия (до 0.9) программы.
Как только будет возможность - сделаю и выложу исправленную версию.
Спасибо, будем ждать! С наступающим!
После Вашего ответа проверил версию программы, установлена 0.9.2
Ранние версии программы не устанавливал.
Имею возможность зайти на сайт, выбрать номер.
На номере висит замок
При попытке открыь появляется  предложение ввести логин и пароль, программа переводит в настройки.
Олег Бартош, да, я понял проблему и исправлю программу, как только будет такая возможность.
Спасибо за быстрый ответ.
С наступающим новым годом.
Доброго времени суток! У меня Ritmix RBK-490. При попытке установки появляется сообщение о синктаксической ошибке. Подскажите пожалуйста как быть...
Максим Грушевский, не хочу вас расстраивать, но, скорее всего, на этом устройстве запустить эту программу не удастся. Если с отсутствием мультитач (который сейчас необходим программе) я еще могу попытаться что-то сделать, то версии Андроид до 2.2 просто-напросто несовместимы с той базой, на которой построено приложение.
Версия обновлена до 0.9.3:
- исправлена ошибка, не позволявшая покупать номера (теперь действительно исправлена);
- исправлена ошибка в списке номеров на сайте.
Установил новую версию программы. При покупке номера появляется надпись Ошибка покупки NOT_AUTH
Помогите найти ошибку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.