Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
КиберКрот для Андроид, открытое тестирование
Подождём, не проблема!Будет классно если реализуется, программа станет ещё удобней!Удачи! 8)
На прошедшей неделе обновил прошивку телефона. Теперь стоит 4.3. Сегодня попытался в программе поменять в настройках размер клетки уголка и размер рамки уголка. хотелось сделать чуть покрупнее, в результате программа закрылась при попытке открыть сам кроссворд,думал случайность,но увы. Лечится только удалением всех данных приложения,через диспетчер. Вот такая "бяка" нарисовалась. И ещё одно. Не удается сделать бэкап приложения,задумался над этим вот после такого. Так можно бы было хоть "вернуть" все рисунки решённые почти за год, а так...! :cry:
Александр Басин, да, в соседней ветке уже обсуждалась эта проблема, и я смог "поймать" ее у себя на планшете. В следующей версии программы ошибка будет исправлена. Правда, я по-прежнему затрудняюсь назвать сроки выхода этой следующей версии...
Подождём!Если ещё и предыдущее моё пожелание реализуется будет класс!
Приобрёл на днях Sony Experia Z Ultra, одной из первых программ поставил естественно Крота. Печалька! высокое разрешение дисплея телефона сделало очень мелкий шрифт,но это пол-беды. При решении программа стала подтормаживать почти было также на Ноуте2 при открытии очень больших кроссвордов, а здесь обычный 55х75 и тормоза, ради интереса открыл "мини" кроссворды там все хорошо. Может можно оптимизировать или адаптировать программу под дисплеи с высоким разрешением?   :cry:
Александр Басин, главные "тормоза" при отрисовке создают поля с цифрами.
Если их отключить (в настройках есть такая галочка), скорость должна заметно повыситься.
Поля с цифрами убираем, а как тогда решать? да и при решениии в режиме цифровых так же,подтормаживает. Я уж подумал, что Соня не справляется, хотя другие игры и программы работают хорошо, да и процессор мощнее, чем на Нот2
Александр Басин, ну, уголок-то с цифрами остается, так что решать можно.
В цифровом режиме то же самое - множество цифр на поле. Они выводятся как текст, и, видимо, растеризация шрифта требует слишком много ресурсов.
Буду заниматься программой - рассмотрю возможности оптимизации.
Здравствуйте, впервые купил Крот - Японские кроссворды № 14 от 14.04.14 и вот на планшете, когда пытаюсь открыть любой из кроссвордов этого выпуска, меня выкидывает из программы, в бесплатном пробном выпуске также стало выкидывать, хотя до покупки номера работало нормально.
Роман Махин, к сожалению, Андроид - такая платформа, в которой трудно сделать что-то нетривиальное.
Решение, которое должно сработать - это удаление и установка заново программы.
Вот только купленные номера вы при этом потеряете. Если осталось что-то недорешенное - сообщите, вернем стоимость этих номеров на счет, чтобы вы могли купить их заново. Номера, купленные за последние сутки, откроются без траты средств на их покупку.
Техник,переустановил программу, теперь при выборе номера (на нём значок замка) при подтверждении купить его выскакивает окно ошибка авторизации, логин и пароль введены
Роман Махин, значит, они введены неверно. Проверьте еще раз, там очень простая схема, в ней не может быть ошибок.
Техник, во! переввёл, заработало, спасибо.

P.S. Ещё небольшое уточнение, что за редкие цифры раскиданы по игровому полю, это глюк?
Роман Махин, нет, это конкурсное задание.
Если вы будете отправлять заявку на конкурс из самой программы - ответ подставится автоматически.
Приложение вылетает при выборе кроссворда после попытки изменения настроек размера.
Имея планшет с FullHD разрешением хочется сменить некоторые настройки размера, но после их изменения, а также после возврата этих настроек на стандартные, приложение не дает открывать кроссворды.
Время идет, устройств с высоким разрешением все больше.
Был бы очень благодарен за возможность решать кроссворды с планшета с удобством, тем более, скоро лето, и потребуется сезонная подзарядка для ума)
P.S.: Прочитав тему выше, заметил, что проблема уже обсуждалась. В любом случае, жду новую версию
Изменено: thedarktonik - 29.05.2014 20:01:32
thedarktonik, да, я знаю об этой проблеме и надеюсь летом найти время на ее исправление.
Программа КиберКрот для Андроид наконец обновлена до очередной версии 1.2.3.
Исправленные проблемы:
1. Изменение размеров уголка в настройках приводило к краху программы. Теперь эти настройки нормально работают.
2. Некоторые номера (например, Мега № 2 за 2009 год) не открывались в программе из-за размеров кроссвордов, не кратных 5. Теперь открываются, как положено.
3. При запуске на некоторых устройствах программа падает при запуске. Процедура запуска несколько изменена, есть надежда, что падения прекратятся. Впрочем, масштабного тестирования не проводилось, ничего обещать не могу. Кроме того, остается класс устройств на Андроиде, которые просто неспособны запускать такие программы по своим техническим характеристикам.
4. На слабых устройствах тормозит отрисовка поля. Основная причина - много текста (цифр) и его медленный рендеринг на устройстве. Добавлен режим быстрой отрисовки цифр, он включен по умолчанию. Насколько быстрее будет отрисовка в действительности - нужно пробовать на тех самых слабых устройствах, надеюсь на отзывы их владельцев.

В Google Play, как обычно, обновление появится через некоторое время.
Поступили жалобы на проблемы с сохранением решения. Причины проблемы найдены и устранены.
Версия 1.2.4 выложена у нас на сайте и в ближайшие несколько часов появится на Google Play.
Здравствуйте! На днях после решения очередного японского кроссворда вышла из программы. А когда в следующий раз зашла, то увидела, что в решенных сканвордах "поехали" строчки. Подумала, что это просто "глючный" выпуск. Купила другой выпуск, после решения третьего или четвертого кроссворда строчки "поехали"и в нем.Зашла в гугл плей, обновила версию, но ничего не изменилось. Что делать?
Kristina2912, "на днях" - это очень важная в данном случае неточность.
В понедельник программа обновилась до версии 1.2.3, в которой позже был обнаружен описываемый вами глюк. Буквально вчера (см. сообщение выше) выложена исправленная версия программы. Она, к сожалению, не может исправить уже испорченное решение, но в ней можно очистить поле и решить кроссворд заново (или удалить решение всего номера). Эта версия 1.2.4 должна сохранять решение без подобных ошибок, но если решение уже испорчено, то оно так же и сохраняется.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.