Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
КиберКрот для Андроид, открытое тестирование
Валентинка, теоретически - есть. Программа для планшета должна открывать номер автоматически при его загрузке с сайта браузером.
На практике же есть жалобы, что этот механизм не работает, а способа добавить номер вручную в программу для планшета не существует.
В любом случае, планшет - спорный вариант для соревнований в Финале, поскольку скорость решения на нем заведомо ниже, чем на компьютере. Для Финала это критично.
А подскажите, пожалуйста, есть ли возможность синхронизации приложения на андройд и компьютерной версии? Т.е если я решил кросс на планшете он был и решен в программе на пк и наоброт.
Дмитрий савин, в одной из следующих версий планируется подобное. Но когда будет эта версия - не могу сказать с уверенностью.
Что-то мне подсказывает, новой версии вряд ли дождемся! Судя по-тому, что последнее обновление было  3 года назад. За это время успел приобрести новый планшет. дак на новой технике программа работает хуже чем на старой. Жаль. но наверно придётся расстаться  :(  :(  :(  :(
Александр Басин, да, обновление версии программы для планшетов все время отодвигается.
Ту же самую синхронизацию решений сначала нужно отладить на компьютерной версии (где больше возможностей отладки), и только потом обновлять планшетную, когда вся инфраструктура будет готова.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13