Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
КиберКрот для Андроид, открытое тестирование
NedNikerson2, спасибо.
Вспоминаю, что пытался найти какие-нибудь отличия от Acer A510, на котором в основном тестирую программу - и не смог...
Техник, эх, жаль( Может, дело в прошивке и со следующим обновлением всё заработает...
NedNikerson2, выше в этой ветке жалоба на аналогичную проблему с примерно аналогичным планшетом от Asus. Глюк прошивки сразу у двух производителей первого эшелона при нормальной работе середнячка на таком же "железе"? Маловероятно...
при альбомной ориентации смартфона кроссы загонаюцца в верхний левый угол экрана,
причем верхняя часть кроссов оказываецца за его пределами
Эйч, да, начало координат в нижнем левом углу, при вращении оно остается на месте, соответственно, верх поля уходит за экран.
Но таких экранов, на которых задание не придется масштабировать, все равно пока нет.
добавлю
если альбомная ориентация была изначально, то все норм,
при автоповороте на книжную кроссы уходят уже в правый нижний угол
Техник, то масштабировать, а то еще и перетаскивать :D
неудобно
Эйч, я, конечно, учту это пожелание. Но явно не в срочном порядке, сейчас есть более насущные проблемы (те же филиппинские). Кроме того, идеально верного решения для этого я не представляю.
Выложена версия 1.1 программы.
Изменения в работе с филиппинскими кроссвордами, надеюсь, устранят все ранее озвученные в теме проблемы, возникающие при их решении.

В Google Play версии обновляются с некоторой задержкой, обещают "через несколько часов".
На сайт (и только на сайт) также выложена экспериментальная версия 1.1.1.
Единственное отличие от 1.1 - эта версия собрана на базе Android NDK r8, а не r7, как предыдущая.
Как следствие, могут быть глюки. А может, наоборот, оказаться, что программа заработает на тех устройствах, на которых ранее не запускалась. Прошу пробовать.
Изменено: Техник - 30.04.2013 16:20:14 (Дал не ту ссылку, исправил)
Техник, ещё бы QR код, а не ссылку, было бы вообще здорово) А так, увы, но опять чёрный экран( В обеих версиях..
Nook HD - при запуске черный экран в обеих версиях.
Ну что ж, дорисовал пробный номер филиппинских,вылетов зависаний не было, можно наверно сказать :bravo:
Laeni, спасибо за информацию, учту. На следующей неделе предполагаю разбираться с этой проблемой.


Александр Басин, тоже надеюсь, что теперь все нормально ;)
Обнаружил при действиях с номерами. Очистить решение работает,удалить номер нет.Подумает и выкидывает на рабочий стол,работоспособность программы не страдает :puzzled:
Александр Басин, спасибо за замечание, проверю, в чем дело.
Выложена версия 1.1.2 программы.
Изменения: в прошлой версии нельзя было очистить решение, программа падала. Исправлено.

Кроме того, выполнено обновление базовых библиотек до последней версии, в процессе обновления были внесены некоторые изменения в саму программу. Возможно, теперь она станет запускаться на тех устройствах, где раньше показывала черный экран.
Техник,  :puzzled:  Всё так же чёрный экран(
NedNikerson2, очень жаль. Я, признаться, хорошо покопался в коде запуска и лелеял некоторые надежды...
На Google Play, кстати, сообщают о таких же проблемах на других устройствах, в том числе Samsung Galaxy Tab II.
Техник, да, я обратил внимание.. Мне тоже жаль
Я вообще имел ввиду,что не работает функция "удалить номер",в действиях с номерами т.е. после нажатия на кнопку "удалить номер" программа подумает,а затем выбрасывает на рабочий стол, причём номер остаётся в программе, только с очищенным решением. В последнем обновлении так и осталось. По большому счёту функция не особо существенная,просто я хотел убрать одинаковые номера на разных устройствах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.