Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
КиберКрот для Андроид, открытое тестирование
Ждём! По-поводу перемещения.Мне дак удобнее перемещать вручную,а то иной раз при перемещении автоматом закрашиваются клетки которые не должны быть закрашены. Может есть смысл сделать какой-либо переключатель с ручной на автомат? "Или кнопка, включающая-выключающая прокрутку"
Да, можно добавить галочку в настройках - "Автоматическая прокрутка". И, может быть, уменьшить ее скорость, чтобы легче было ее контролировать. Когда не включено закрашивание, автоматическая прокрутка ведь не помешает?
Под "кнопкой, включающей и выключающей прокрутку", имелась в виду именно кнопка - такая же, как включение красок или пометок.
В принципе наверно так и надо сделать.Кому так удобней, кому по-другому. :yes:
Выложена исправленная версия 0.9.7.
Версия установилась, единственно на что сразу обратил внимание на планшете кнопочка с карандашом тёмная, но рабочая, на телефоне всё хорошо. Думаю, что это могло появится из-за последнего обновления прошивки на планшете, хотя может и нет. В режиме обычного решения цветные кнопки видно
и в режиме решения цифрового:
Думаю, я знаю, в чем тут дело. Обновил программу на сайте, попробуйте, пожалуйста.
Кстати, галочка "Авто-прокрутка" в настройках уже должна заработать.
Карандашик появился, автопрокрутка тоже работает.Теперь ещё бы цифры пропадали в цветных цифровых при закрашивании.Будем тестить дальше может ещё что-то будет. :)
Отлично! Насчет цифр записал - это несложно, в филиппинских так уже сделано, просто для черно-белых цифровых было неактуально ;)
Всё та же проблема с филиппинцами, только теперь при поступлении СМС заглючила, предположение,что проблема в сохранении, кажется подтверждается,тем что при удалении решения программа заработала. :yes:
Выложена версия 0.9.8.

В этой версии:
- несколько внутренних исправлений
- добавлены угловые кнопки, позволяющие произвольно прокручивать поле (отключаются в настройках)
Угловые кнопки удобны, но всё та же проблема с филиппинцами, на сей раз вообще без каких -либо видимых причин.Могу добавить, что в полях где стоят ????, были вписаны ответы и решен ещё один. После удаления решения программа снова заработала. :(
Александр Басин, да, я менял запись и чтение решения филиппинских. Видимо, не угадал.
Проблема проявляется и на планшете, и на телефоне? Мне, честно говоря, не удается ее воспроизвести у себя.
На телефоне, на планшете после стольких вылетов не тестил, вечерком попробую, теперь по крайней мере заново номер приобретать не придётся из-за того,что программа зависла.
Ну вот четыре рисунка сделал(на планшете) вышел с рисунка в поле для ввода названия рисунка и всё опять зависло. Другие номера филиппинцев открываются. На зависшем номере,удалил решение,заработало. :cry:
Было у меня ещё подозрение,что вовсём виноват фирменный стилус Самсунга,стал рисовать обыкновенным емкостным, но вот, что получается. Программа ещё не зависла,но уже близко к этому.В прошлые разы было и так только вот скриншот сделать не получалось.
...и уже пропали надписи с названиями решённых рисунков.
Если бы мусор был только в миниатюре, можно было бы предположить, что проблемы в той области памяти, где решение хранится до сохранения. Но испорченные звездочки?
Можете попробовать, если еще раз окажетесь в таком состоянии, отключить и снова включить экран? При этом должны бы заново перерисоваться миниатюры. Будет понятно, где мусор - в уже существующей картинке или в самом решении.
Остаётся по старому,но получилось открыть саму картинку вот,что имеем
Александр Басин, ага, тут уж сомнений быть не может. Каша в решении.
Спасибо! Буду искать, где она появляется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.