Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Ну этот парень часто в телевизоре мелькает, во всяком случае, на одном канале точно - там специальная передача для таких есть :) Вот по поводу его значимости - это вопрос другой, очень субъективный. В сети найти его легко - он, наверное, звездой считается :)
Звезды всякие нужны, звезды всякие важны! :!:  :!:
При публикации персоналий мы, конечно, ориентируемся именно на известность или узнаваемость имиджа.
Оценку значимости оставляем на суд времени :)
Фуф нашел!!!
а в 7 опять не могу понять? Что за невезение?
Дмитрий Мокшин, и что вы хотите?
Видимо чтобы Вы его усыновили.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Дмитрий, не волнуйтесь. Если первого нашли, то и второго где-то поблизости ищите :)
Е мое да он же у нас в городе был я с ним за руку даже здоровался как я так не узнал???
Под 19 кросс в последней меге подходит 2 варианта. Даже не знаю, какой лучше написать. У всех ответ однозначный?
Цитата
за окном зима пишет:
Под 19 кросс в последней меге подходит 2 варианта. Даже не знаю, какой лучше написать. У всех ответ однозначный?

По-моему там два варианта подходят, в т.ч. по буквам, но если обращать внимание на детали, то написала тот вариант, что более подходит под детали. При этом в моем представлении такой человек должен выглядеть несколько иначе, посмотрим что было задумано на самом деле
Ну, если рассуждать логически, то ответ однозначный) Хотя варианта действительно два, причём с "мужиком" ответ был более однозначный, на мой взгляд)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Надежда Погодина пишет:
При этом в моем представлении такой человек должен выглядеть несколько иначе
может написать тогда 2ой вариант?
но если мы говорим про один и тотже 2-ой вариант, то это получается более общее, а первый более конкретней, но он мне кажется меньше подходит.
наверное этот кросс тоже вызовет такие же споры, как с кучером.
Второй вариант в 19-м кроссворде нами тоже замечен :yes: Если участники и редакция говорят об одном и том же :D, то этот вариант будет засчитан как верный.
Дабы предвосхитить вопросы по теме "кучер-мужик", сразу скажем что на наш взгляд, ситуация с 19 кроссвордом из "Меги" иная...
и на этом спасибо, в любом случае обещаю, так не спорить как в той ситуации. :yes:
ну вот, я же говорю: у нас самая лояльная редакция :) спасибо, теперь я спокойна за 19-й кросс :)
Редактор, уточняющий вопрос
Цитата
Редактор пишет:
Если участники и редакция говорят об одном и том же,
то принимацца будут оба варианта?
Цитата
Эйч пишет:
то принимацца будут оба варианта?
На наш взгляд на этот кроссворд есть 2 варианта ответа. Именно ОНИ и будут приниматься как правильные.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 34 След.