Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 72 След.
Просто флуд
Цитата
Александр Чижов пишет:
Против редакции ничего не имею, у самого была мысль о тонкостях "предмета", но (почему-то) не стал искать другой вариант. Эх-х-х-х-х-х....
Нужно стараться отстаивать свою точку зрения.
Цитата
Руслан Колтунов пишет:



Нужно стараться отстаивать свою точку зрения.
А смысл? Апелляционной комиссии, я так понимаю, все равно не будет.
Цитата
Александр Чижов пишет:

Цитата
Руслан Колтунов пишет:







Нужно стараться отстаивать свою точку зрения.

А смысл? Апелляционной комиссии, я так понимаю, все равно не будет.
Наши же предыдущие прения не прошли даром: корректорский отдел открыли)
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
ашии же предыдущие прения не прошли даром: корректорский отдел открыли)
Не знаю чем он занимается и для чего его создали. А по-поводу #17 2-й Меги есть одна мысль:
Вспомним "мужика-кучера" Кучер более точный ответ, мужик - расплывчатый, а в данном случае наоборот правильный ответ более расплывчатый, чем тот, который дали мы с Русланом. Как то так.
Цитата
Александр Чижов пишет:

Цитата
Руслан Колтунов пишет:

ашии же предыдущие прения не прошли даром: корректорский отдел открыли)

Не знаю чем он занимается и для чего его создали. А по-поводу #17 2-й Меги есть одна мысль:

Вспомним "мужика-кучера" Кучер более точный ответ, мужик - расплывчатый, а в данном случае наоборот правильный ответ более расплывчатый, чем тот, который дали мы с Русланом. Как то так.
Думаю, никто не будет заострять внимание на поднятом нами таком практически немолодом вопросе.
Beham, (Hans) Sebald (1500-1550): Arithmetria
Arithmetria.jpg (29.38 КБ)
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Нам хотят что-то сказать таким вот способом  :D
Цитата
Александр Чижов пишет:

Правильные ответы влияют только на бонусы, если отгадал правильно загаданную цифру, то рейтинг будет максимальный.
Уважаемый Техник, скажите, пожалуйста, почему разрыв с лидерами, имеющими максимум бонусных баллов, составляет аж 3 :o  балла, тогда как у других есть разрыв в один балл? Как такое может быть? Мне интересен сам алгоритм расчёта бонусов.
Не отвечайте: я разобрался сам. Можно сделать определённый вывод: смысла в разгадывании Спевыпуска нет - он ни на что не влияет, кроме бонусных баллов, да и тут вся работа может пойти на смарку, если накосячишь хоть с одним кроссвордом... И, как понятно из других опытов, взывать к разуму и просить о снисхождении непозволительно.
Изменено: Руслан Колтунов - 29.02.2016 20:15:49
Сорока-ворона кашу варила...
Желания открывать справочники орнитолога нет. 92 процента не могут ошибаться. Понятно ведь сразу, как эта помесь грифа с пингвином на кровавых лапах зовется.
Это несерьёзно - чистить Форум через два часа (120 минут) после сообщений и раздавать горчичники.  Уж пусть бы оставалось как есть, чем так, как теперь получается.
Данное сообщение вполне подпадает под обсуждение действий Великого Модератора.
Изменено: Сергей Дымов - 05.03.2016 21:00:22
Цитата
Сергей Дымов пишет:

Это несерьёзно - чистить Форум через два часа (120 минут) после сообщений и раздавать горчичники.  Уж пусть бы оставалось как есть, чем так, как теперь получается.

Данное сообщение вполне подпадает под обсуждение действий Великого Модератора.
Снова я что-то очень интересное пропустил? Раздача горчичников снова в тренде? Не сглазить бы (тьфу-тьфу-тьфу)
Красавцы начальники,нечего сказать.Видать "правда глаза колет"  :D  И это при том,что я не писал напрямую ответы! Хотя по Меге №2 итоги уже подведены! :yes:
Изменено: Юрий Смирнов - 05.03.2016 21:50:55 (правка текста)
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Видать "правда глаза колет
А что хоть было? Можете рассказать уныло, без красок? Видимо, всё старый вопрос на повестке дня всплывает?
Изменено: Руслан Колтунов - 05.03.2016 21:55:06
Цитата
Руслан Колтунов пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Видать "правда глаза колет

А что хоть было? Можете рассказать уныло, без красок? Видимо, всё старый вопрос на повестке дня всплывает?
Лишний раз решил поговорить-поспорить,и вот результат
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Лишний раз решил поговорить-поспорить,и вот результат
Разговорчивость в этом году не в почёте: горчичники раздаются стабильно. Видимо, високосный год всему виной.
Надеюсь, Уважаемый Техник не увидит в данном сообщении нарушение п. 4.3 Правил?
Изменено: Руслан Колтунов - 05.03.2016 22:06:48
Технику
Ю.Смирнов и С.Дымов высказались в своих собщениях по обсуждаемому вопросу, и, как оказалось, не только меня волнуют поставленные проблемы.
К сожалению, они действительно привели примеры из спец2, итоги по которому ещё не подведены.
Поэтому получили "горчичники", хотя и не указывали конкретных ответов на кроссворды.
Меня интересует вопрос: Почему были удалены с Форума их сообщения полностью ?
Вполне достаточно было убрать из текста ссылки на номера.
Такое в Вашей практике было неоднократно.
Цитата
sergvas пишет:

Технику

Ю.Смирнов и С.Дымов высказались в своих собщениях по обсуждаемому вопросу, и, как оказалось, не только меня волнуют поставленные проблемы.

К сожалению, они действительно привели примеры из спец2, итоги по которому ещё не подведены.

Поэтому получили "горчичники", хотя и не указывали конкретных ответов на кроссворды.

Меня интересует вопрос: Почему были удалены с Форума их сообщения полностью ?

Вполне достаточно было убрать из текста ссылки на номера.

Такое в Вашей практике было неоднократно.
Остро встал вопрос - его нужно решить: прийти к чему-то, что устраивало бы всех участников дискуссии, а не запугивать народ горчичниками или отмалчиваться в проигрышных ситуациях. Если такие вопросы появляются, следовательно ,есть недоработки в системе. Может, пора пересмотреть: где-то пойти на уступки., а что-то и закрепить... Не удивлюсь, если мне влепят очередной горчичник за отстаивание своей точки зрения.
Есть ещё много пунктов в Правилах, так что не надейтесь! Никто не уйдёт обездоленным.
Эхх......Такой стих сочинил,но.....За него точняк еще карточку схлопочу,а кто знает,какие еще напряженные дискуссии впереди,и что у Техника на уме.Лучше две оставшиеся поберегу "на потом"  :D
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 72 След.