Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72
Просто флуд
Мышки плакали, кололись, возмущались, но продолжали есть кактус.
Омар Хайям. Из неопубликованного.
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Amici пишет:
Выглядит отвратительно.
Попробуйте представить, как посты Юрия выглядят с точки зрения авторов. Которые творят, стараются - и получают в качестве оценки своей работы вот такие совершенно хамские заявления "делать мне больше нечего, как ваши убогие рисунки гадать".
Напоминаю: автор, нападкам на которого Юрий уделяет свое драгоценное время, регулярно занимает чуть ли не половину списка "лучшее за год".
И если персонально Юрию именно этот автор не нравится - вовсе необязательно изливать накопленный негатив на нашем форуме.

Достаточно просто перестать беспокоиться и не покупать наши издания.


Лично Вам тоже могу подсказать хороший способ не испытывать отвращения у нас на форуме.
Цитата
Техник пишет:
Напоминаю: автор, нападкам на которого Юрий уделяет свое драгоценное время, регулярно занимает чуть ли не половину списка "лучшее за год".
И если персонально Юрию именно этот автор не нравится - вовсе необязательно изливать накопленный негатив на нашем форуме.

Красивые фразы,ага. Только вы этого автора печатаете,кстати ответы которого не раз повторялись,только размеры кроссвордов ну и сами рисунки мало мальски отличались,фантазии видимо не хватает в отличии от других авторов,и куда мне прикажете писать пусть даже со своими жалобами если не на ваш форум?? А уж покупать мне издания ваши или нет,мне решать,даже если забаните! Причем признаюсь,только этот автор мне крайне не нравится, и что -из за него не покупать?
Всё гениальное просто
Кроссворды бывают хорошие и не очень. У каждого решателя своё мнение на этот счёт. И это замечательно.
Но не может являться поводом для угроз. Тем более со стороны администратора форума. Это не порядочно.
Завтра мы разойдёмся во взглядах, Вы и меня пугать баном станете? Или тем, что перестанете у меня ответы принимать?  
Ваш поступок заслуживает отрицательной оценки, как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Юрий Смирнов, мы совершенно не собираемся указывать, что вам делать.

Но и предоставлять площадку для выступлений, несущих вред деятельности редакции, мы не обязаны.
Ваши выпады в адрес редакции мы готовы были терпеть. Но поскольку вам не угодно проявить понимание и воздержаться от нападок на авторов, мы вынуждены лишить вас возможности писать на нашем форуме.
Технику
Я не  успел даже написать что-нибудь по теме рисунков Половцевой, а Юрия Смирнова уже исключили из форума.
Причем как-то очень быстро, и, как мне кажется, не по правилам, без трех предупреждений.  

Несколько слов о "феномене" Половцевой, как автора рисунков.
Количество публикаций просто поражает. Сравниться с ней по количеству рисунков мог бы, пожалуй только Рахубенков В.
Существенная разница между ними состоит в том, что Валерий всегда отличался безукоризненным качеством всех своих рисунков.
При всем желании, Вы не найдете рисунков, про которые можно было бы сказать, что они недоработанные, упрощенные и т.д.
Его принцип был такой: если не можешь сделать хорошо, то лучше не делать.

У Половцевой действительно есть хорошие рисунки, которые заслуженно занимают призовые места в конкурсах.
Но, к сожалению, иногда "проскакивают" такие, что просто удивляешься, когда внизу читаешь фамилию автора.
Мне кажется, что именно это хотел сказать Юрий Смирнов, но употребил ряд недопустимых эпитетов.

Технику не стоит нагнетать обстановку. В конце концов, Юрий Смирнов это один из не многих фанатов японских кроссвордов и необходимо конфликт урегулировать.
Предлагаю Вам вернуть Ю.Смирнову возможность участвовать в форуме.
sergvas
Поддерживаю.  
Как истинный энтузиаст, хочет сделать газету лучше. Причём искренне.  
Да, у него своеобразная манера излагать свои мысли. Это нормально - мы все разные.
Но на пожизненный бан он не заработал.    
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Не надо идеализировать. У любого мастера работа состоит не из одних шедевров. Вам это скажет любой искусствовед.
Работы наших авторов - это не какой-то бездонный колодец, из которого можно черпать вечно. У нас публикуется почти тысяча рисунков ежегодно только в трех основных изданиях. И берется эта тысяча рисунков отнюдь не с потолка - это присланные авторами работы. Политика редакции - выдавать настолько качественные издания, насколько это реально возможно. Но не можем же мы сами дорисовать недостающие шедевры или оставить полосу пустой, потому что как-то ничего сегодня не понравилось... Кстати, положа руку на сердце - посмотрите вокруг. Много ли вы видите других изданий или сайтов с такой планкой качества, чтобы нарекания вызывали лишь отдельные рисунки?

Чего наш читатель может добиться настойчивой критикой рисунков?
Чтобы мы выбирали их тщательнее? Да мы двадцать лет прикладываем все усилия именно в этом направлении.
Чтобы авторы тратили больше времени на каждый рисунок, стремясь создать шедевр? Но это во многом вопрос вкуса - кому-то нравятся сложные рисунки со множеством деталей, а кто-то критикует их за сложность в решении. А производительность наших авторов из-за времени, потраченного на "полировку", упадет, и наш выбор для каждого конкретного номера только сузится. Мы даем автору возможность самому найти свою "золотую середину", поскольку окончательное решение о публикации рисунка все равно остается за нами. У того же Валерия Рахубенкова было опубликовано около 60% присланных работ - вы судите о его уровне по ним.

Что касается Юрия - то он не просто употреблял ряд недопустимых эпитетов, но взял за правило именно в таком ключе строить всю свою критику. Вы высказали свое мнение корректно и вежливо - мы не имеем к нему никаких претензий и можем только приветствовать такую обратную связь. И автор, прочтя ваше мнение, не сочтет себя оскорбленным и, возможно, примет его к сведению. Это нормальное общение на официальном сайте. Юрию было неоднократно указано на недопустимость столь хамских заявлений. В подобной "своеобразной манере" можно общаться у себя на кухне, но публично, да на официальном сайте это просто недопустимо. К сожалению, иной возможности призвать его к порядку, кроме полного запрета публикаций, у нас не нашлось.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72