Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 40 След.
Ответы
А по-моему очень даже легко можно догадаться.
MY GAME IS FAIRPLAY
Согласен с товарищами ну не похож вообще я кому не покажу все говорят одно и тоже кто это, смотрю по яндекс фотографиям ну не одной не найти похожей.
Цитата
L1yod пишет:
не одной не найти похожей
я тоже для поиска яндекс выбрала...порылась среди полученных результатов и нашла оч похожую картинку (наверно с нее и рисовали) :)  
Цитата
IFaith пишет:
я тоже для поиска яндекс выбрала...порылась среди полученных результатов и нашла оч похожую картинку (наверно с нее и рисовали)
И я нашла. Только на мой взгляд и на этой картинке этот человек сам на себя не похож.
Дмитрий Коневский,, обдумаем Ваше предложение...
По поводу призов - если, честно, то мы пока не определились, но мысли уже есть. Правда озвучивать их пока не будем - секрет :D  
Цитата
Александр Телицын пишет:
По поводу 8 выпуска 4 кроссворда, можете кто-нибудь хотя бы наводку в нужном направлении дать
.....
Я могу дать наводку в нужном направлении: обсуждение ответов на форуме запрещено.
ну я же не ответ просил, а всего лишь маленькую подсказку, и то, даже не ответа, а буквы, чтобы проверить своё предположение.
Александр Телицын,, все участники находятся в равных условиях.
бросьте голосовать за еженедельники,
они выкачивают наши деньги  ;)  как вы не поймете,
меги и спец достаточно
Александр Телицын,, кстати получено уже более 80 верных ответов на этот кроссворд.
Эйч,, придется поднимать цены на Мегу и Спец :D  
Цитата
Эйч пишет:
бросьте голосовать за еженедельники, они выкачивают наши деньги Шутливо как вы не поймете, меги и спец достаточно

Так вас никто не заставляет их покупать. Лично мне 5 руб в неделю нежалко!!
А мега и спец выходят редко, чем же тогда себя занимать?
Мне вот одного не понять почему запрещено обсуждать не понятные людям кроссворды. Типо все участники в равных условиях, так не кто и не просит ответов у РЕДАКЦИИ,  не пойму если люди будут обсуждать от этого что прибыль редакции уменьшится или еще что то. Как вообще повлияет на чемпионат тот факт , что люди обсуждают ответы кроссвордов. Больше лидеров будет? Так все равно их явно будет не 3 и задание одно будет и на скорость наверно.
Вы не подумайте я не чего не имею против, но этот вопрос явно волнует много народу.
L1yod,, ну у нас же не "Что?Где?Когда". Где Вы видели, чтобы на соревнованиях соперники обсуждали стратегию совместной победы?  
Вот задумаем мы провести командный Чемпионат, тогда и пообсуждать можно будет...
если написано, что по меге подведение итогов 28.02 до 00ч по москве, это означает, что нужно успеть до 28-го???(напримерв 23.00 27.02), или же до конца 28-го еще можно присылать ответы???
Ответьте кто-нибудь! Запарилась- 2 кроссворда из меги не успеваю дорешать. и не знаю что лучше делать - отправить 21 ответ, но 27-го или все 23 ответа, но 28-го :o  
amore
Цитата
Любовь Королева пишет:
если написано, что по меге подведение итогов 28.02 до 00ч по москве, это означает, что нужно успеть до 28-го???(напримерв 23.00 27.02), или же до конца 28-го еще можно присылать ответы??? Ответьте кто-нибудь! Запарилась- 2 кроссворда из меги не успеваю дорешать. и не знаю что лучше делать - отправить 21 ответ, но 27-го или все 23 ответа, но 28-го

28 уже будут подведены итоги. соответственно ответы нужно отправить 27 до 23:59
Уважаемая редакция!
Что-то мне память подсказывает, что выбирается лучший кроссворд и его автор может получить вознаграждение. Хочу отдать свой голос за 14 кроссворд в меге № 3 (А.Ф.Нуров)!!!

Цитата
rysalka пишет:
28 уже будут подведены итоги. соответственно ответы нужно отправить 27 до 23:59

Именно так
Цитата
rysalka пишет:
Так вас никто не заставляет их покупать.
у вас по ходу смайл в моем сообщении не отобразился - сразу в штыки

Цитата
rysalka пишет:
Лично мне 5 руб в неделю нежалко!!
понятно, что не жалко, но ЧЯК предусматривает именно непрерывное разгадывание, иначе фиг догонишь и смысл участвовать (?), а опрос как раз про Ч

Цитата
rysalka пишет:
А мега и спец выходят редко, чем же тогда себя занимать?
бросьте электронный вариант, возвращайтесь к бумажному - займете себя на месяц ;)  
rysalka, лучший кроссворд читателями определяется в Спеце, а в Меге лучшие работы определяются редакцией. Но мы обязательно учтем Ваше мнение.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 40 След.