Финал II этапа, 3 - 10 июня
Финал II этапа Чемпионата Японского Крота 2014 года пройдет с 3 по 10 июня.
2 июня подводятся итоги Спецвыпуска №2, так что при необходимости заработанные бонусы можно будет потратить на восстановление рейтинга перед Финалом. Напоминаем, что это нужно сделать до 9:00 3 июня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
sergvas, Вас видео не устроило? Какой тут может быть Мастер-класс?
Дмитрий, спасибо, что выложили видео!!!! Вы Молодец!!! Очень интересно было посмотреть как справляются с заданием Лидеры!!! Логика закрашивания понятна (я тоже стараюсь так делать, только время почему-то в разы больше затрачиваю  :( , наверное дольше задумываюсь и притормаживаю  :no: )
Цитата
NedNikerson2 пишет:

sergvas,  Вас видео не устроило? Какой тут может быть Мастер-класс?
Дмитрий ! Только что посмотрел.
Первая реакция - впечатляет ! Требуется время, чтобы осмыслить увиденное.
А почему отключено время из Японского Крота ?
sergvas, ну, потому что оно мне не надо) Я ориентируюсь на длительность песен.
когда планируется блиц 3 тура?хотя бы приблизительно-летом это важно,чтоб регистрацию не пропустить
Елена  Петрова, боюсь, сегодня не смогу вам сказать даже приблизительно, но завтра постараюсь объявить начало точно  :yes:
Вы знали, что рисуете.Есть определенные строчки, которые у многих могли вызвать заминку..А Вы точно знаете где, что закрашивать...
C ув.Юлия
2:22..Вы точно знали что 14 клеточек закрашивается с середины..А не с начала..Откуда??? Вы провидец?
C ув.Юлия
Вот про этот момент...
Загадка.PNG (177.79 КБ)
C ув.Юлия
Вы точно знали, что и где нужно рисовать..Вот и весь ответ..
C ув.Юлия
Цитата
sergvas пишет:
Другое дело, стоило ли Вам так вмешиваться в результаты Фмнала, и является ли это этичным поступком
Я высказала версию, не утверждая этого...Ответ дала намного позже, решив рискнуть.Металась между ЖИРАФОМ и ПИРАТОМ. Но первая мысль была о ПИРАТЕ.Когда были выложены на том сайте все задания по Первому Финалу в начале финала никто не возмутился кроме меня. Вы, тоже молчали..Я высказала догадку по поводу доп.задания, развили целый заговор. Дополнительное задание в финале очень сложное.. Люди спросили, почему бы не обсудить.
Цитата
sergvas пишет:
Кстати, других Чемпионов в явном виде на этой страничке не нашел.
Эти чемпионы на тот сайт заходят под другими именами и фамилиями, мне скрывать нечего. В основном стараюсь всегда помогать людям.Спросили, я ответила. Я спросила, мне ответили.
C ув.Юлия
NedNikerson2,
Вот еще одна загадка откуда Вы знаете, что именно в том месте нужно закрасить группу из 5 клеток???? Из пустых 19 клеток, Вы точно знали где закрасить 5 клеточки.Не задумываясь!
Загадка 2.PNG (162.51 КБ)
Изменено: Юлия Телевяк - 10.06.2014 17:52:45 (Плохо видно.)
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, конечно знал, в первый день. И с редакцией договорился. Эх, старался отвертеться, да Вы всё равно меня раскусили  :cry:  

И если уж Вы видите пирата по бляхе, то почему я не могу видеть ноги по ступням? Почему я не могу видеть туловище по этим ногам? Стиль рисунка был мной понят с одной ноги, поэтому я так и рисовал. Не думаю, что где-то здесь кроется загадка. Лишь только логика.
Я тоже с редакцией договорилась про бляху..Они так и сказали "БЛЯХА"...И тут до меня дошло!!! :bravo:
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Когда были выложены на том сайте все задания по Первому Финалу в начале финала никто не возмутился кроме меня. Вы, тоже молчали..
Я сказал, что зашел на эту страницу только 5 июня.
Больше туда не пойду, и Вам не советую.

Критиковать видео Гришина надо разумно. Не делайте скоропалительных выводов.
Если 14 клеточек поместить слева, то сразу "летит" строка выше.
Поэтому здесь всё нормально.
Опять же мой совет - не торопитесь.
А время то уходит. Человек на этом видео знает точно, что рисует. Если даже ногу видит, то нога может быть кого угодно..И если это вообще нога??? Я смотрю видео и сразу стараюсь отметить там, где незнающий человек сидел бы и думал куда и как???
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, ну, раз Вы так считаете, то Ваши предположения: откуда я знаю, что рисую? Интересно, куда Ваша фантазия Вас заведёт. В любом случае, я своё обещание выполнил. Больше ничего не должен (да и никогда не был должен). Делал всё только ради Вашей прихоти. А Вам, как бы сказать, чтоб не было грубо... Ну, пусть будет, "по-барабану".
NedNikerson2,
ни кому ничего Вы не должны!! Бог с Вами! Всё на Вашей совести!
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, а Вы, как обычно, видите лишь то, что хотите. Я Вам вопрос задал. Будьте добры ответить. Не первый раз, кстати.
Дмитрий! Посмотрела ваше видио -- браво!!  Я восхищена вашей скоростью! это действительно талант! А по поводу доп.задания -- я хоть и состою в вышеуромянутой группе в соц.сети,но все равно указла свой неверный вариант в первый день, я до 3-4 фрагмента не видела там пирата. но люблю рисковать))) Браво тем, кто разглядел бляху!!! мне до вас далеко! Поздравляю победителей  8)  8)  8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.