Финал II этапа, 3 - 10 июня
Финал II этапа Чемпионата Японского Крота 2014 года пройдет с 3 по 10 июня.
2 июня подводятся итоги Спецвыпуска №2, так что при необходимости заработанные бонусы можно будет потратить на восстановление рейтинга перед Финалом. Напоминаем, что это нужно сделать до 9:00 3 июня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
Вы знаете, что рисуете. Я не собираюсь ничего доказывать, пару примеров привела.Там их еще куча. Бесполезный разговор!!! Поняла, что больше сюда ни ногой. Участвовать буду и в Блице и Финалах, нравится очень этот конкурс. Вам, лично, не верю!!!! До свидания!!! Надеюсь когда-нибудь правда восторжествует!!!
C ув.Юлия
Ура, теперь на форуме будет спокойно! На одного скептика меньше. И Вам всего хорошего  :yes:
Я не умирать собралась!!! Просто не охота общаться с обманщиками!!! Это ниже моего достоинства!!!
C ув.Юлия
Цитата
NedNikerson2 пишет:

sergvas,  ну, потому что оно мне не надо) Я ориентируюсь на длительность песен.
Фильм такой есть «Hudson Hawk» с Брюсом Уиллисом в главной роли. Масса гномов всячески его троллят, а заодно и друг друга.

По мне вышло очень достойно. Поздравляю от души. Удачи тебе.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Хороший фильм, жалко таймер не включен для "крайних" скептиков, а так пока нормально. Логика или семантика (надеюсь лингвисты не обидятся за использования этого слова) рисунка используется по полной, ну и по полной используются возможности программы и собственной моторики (может для этого музыка нужна).
Правда фильм кусками посмотрел, смысл общий ясен. Ну а чтобы конечно попытаться что-то "левое" найти, надо смотреть полностью, внимательно и несколько раз. Просьба автора-скорострела не удалять видео, скептики были, есть и будут. Да и я хочу пару-тройку раз пересмотреть, может еще какие приемы высмотрю для себя. По крайней мере пользу системных клавиш я уловил сразу ).
Изменено: vgm - 11.06.2014 09:07:18
Всем спасибо за хорошие отзывы, приятно, что многие верят в мою честность :rose:  Я сам видео удалять не буду, но не знаю, сколько оно будет храниться на файлообменнике.
Эх,чуток не попал в пятерку. Ну да ладно,хоть в десятку угодил  :D .....Что касается дополнительного задания-честно признаюсь,никакой бляхи я в первый день не рассмотрел,просто доверился интуиции,и в итоге дал верный ответ....Что касается скорости решения Дмитрия Гришина-я ему верю и даже выложенное им видео смотреть не буду.Зачем?В принципе и сам довольно быстро решаю,когда-нибудь и Дмитрия обставлю  :D .А пока лучше он нам всем показывает свой мастер-класс по решению!! Браво Дмитрий! :bravo:
Всё гениальное просто
Тоже не смотрел. И по этой причине тоже.  
А ведь перед парнем так никто и не извинился...
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:


А ведь перед парнем так никто и не извинился...

Вы Абсолютно правы! А ведь скоростник не только Дмитрий!!! (мне не понятно почему обвинения сыпятся только в его адрес)....
Цитата
NedNikerson2 пишет:
один человек, который, увидел ответ из одного фрагмента, не смог разглядеть очевидное из полностью решённого кроссворда
А откуда Вы знаете про ОЧЕВИДНОЕ, если Вы были в другой группе?
Алексей Альканов, я про кроссворды, которые Вы выкладывали в группе.
NedNikerson2, , а Вы внимание не обратили, что кроссворды, которые мной выкладываются в группе УЖЕ подписаны, и таким образом я только проверяю свои подписи? А ответы на кроссворды я отправляю до того, как выложить рисунок в группе.
Алексей Альканов, тогда зачем Вы их выкладываете? Если уже подписали и отправили. И Вы их частенько замазываете. Например, этот "хоррор". Сами заложили ответ в свой вопрос, а прикидываетесь, будто не знаете. Хотя да, предпоследняя буква выглядит как "у". Но это никак не относится к финалу.
Цитата
vgm пишет:
пользу системных клавиш
Каких? Не подскажете?
ctrl, alt и shift. Системных клавиш не так много... Подсказываю...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6