Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Предложения и пожелания
Спасибо большое.
Техник, для разнообразия спрошу, насчет символов то думали? ;)
Когда находится время, занимаюсь этой темой. Пока рассказать не о чем. Последнее время было просто не до того - финал первого этапа Чемпионата, оформление его итогов и изменения правил со второго этапа свободного времени практически не оставляли...
Техник, это радует
вот и я решил спросить после окончания 1го этапа, когда все улеглось...
буду периодически интересовацца об этом

хотел же ведь создать отдельную тему, но не стал, поскольку был настроен пессимистически) и думал, тема быстро загнецца,
есть ли возможность у вас, как у админа, перенести все "символьные" посты в "символьную" тему, почистив эту?
Нет, перемещать посты между темами движок не позволяет.
Насчет интересоваться - а смысл? Когда будет, что обсудить, я сам об этом напишу.
Если есть свободное время, потестируйте лучше бета-версию обновленного Японского КиберКрота (анонсирован в соседней ветке).
движок :evil:
ну сами, так сами, к обсуждению готов ;)
потестируем на неделе
Скажите, а когда будут подводиться итоги по спецу № 2???До какого можно присылать заявки?
Цитата
Надежда Погодина пишет:
Скажите, а когда будут подводиться итоги по спецу № 2???До какого можно присылать заявки?

Ответы принимаются до 26 июня. Итоги конкурса будут опубликованы в 4-м номере газеты.
Цитата
Николай Саркисян пишет:
Уважаемый Редактор, а можно в цветном спецвыпуске на развороте (в середине получается) газеты, делать большой цветной хотя бы один рисунок. Чтобы размер был больше, чем 55 на 75, а к примеру 70 на 80, или ещё больше. Вы же сами говорили, что для электронной версии теперь размеры практически не помеха..Очень жду ответа.
Насколько я понимаю, мой вопрос так и останется без ответа..  :cry:  
Николай Саркисян,

В электронных версиях газет публикуются те же самые кроссворды (за исключением тематических сборников), что и в бумажных, поэтому указанный Вами размер просто не поместится на странице...
Цитата
Редактор пишет:
указанный Вами размер просто не поместится на странице...
Так я же говорю только про один рисунок (и то на развороте). ;) По моему там прекрасно поместится большой цветной рисунок, ведь в Меге помещается на развороте большой черно-белый рисунок.   :) Или я не правильно вас понял..  :oops:
Николай Саркисян, мой комментарий был вот к этой Вашей фразе:
Цитата
Николай Саркисян пишет:
Вы же сами говорили, что для электронной версии теперь размеры практически не помеха

Присылайте цветной на разворот...
Желаю Кроту поменьше таких кроссов, как №22 в 6ой Меге
Цитата
Эйч пишет:
Желаю Кроту поменьше таких кроссов, как №22 в 6ой Меге
А чем Вам не понравился №22 в 6-ой Меге :o Начинающий автор составил прекрасный рисунок,не сложный,конечно,но радующий душу :) А сколько смысла вложено :!:
"Всё проходит!"
господа редакторы!
В бумажных ЯКах замените фразу:" проходит 2-й этап чемпионата" на "3-й")))
Вторую неделю уже косяк)))
Изменено: Любовь Королева - 17.06.2011 20:02:48
amore
Любовь Королева,

поправим  :yes:
Уважаемые редакторы!
Вы не могли бы кроме результатов основных конкурсов размещать на сайте итоге конкурса "Рисуем вместе". К сожалению, последняя точка по продаже "японских кротов" закрылась :cry: , приходится переходить на электронную версию.
elena lezhnina,
Результаты конкурса "Рисуем вместе" разместим.
Что касается Йошкар-Олы, напрямую с местными распространителями мы, к сожалению, не работаем. Но информацию в наш отдел распространения уже отправили. Возможно удастся решить этот вопрос.
В тематическом сборнике №25 11ый кросс практически полностью совпадает с 21 кроссом из спецвыпуска №3. Различия только в некоторых деталях и в букве. Это так задумано?
IFaith,
Нет, так задумано не было. Это мы слегка ошиблись. Приносим свои извинения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 След.