Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Оформление, Печатные издания
Мария, спасибо! Спрашивал всех сразу, т.к. такое решение принимает явно не один человек. Будем ждать газету живьём.
В еженедельниках (Крот-Скандинавские кроссворды, Крот-Японские кроссворды, Крот-Фирменный) исчезла информация о количестве присланных писем и количестве верных ответов (в Фирменном). Так надо и будет впредь, или кому-то лень было посчитать?
Сергей Дымов, это для того, чтобы закрыть тему справедливого распределения выигрыша навсегда.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ув. Amici, конечно же, дело именно в этом. Чисто познавательно интересен вариант, который нам предложат работники Редакции (если ответ состоится).
Изменено: Сергей Дымов - 16.06.2015 21:55:46
Сергей Дымов, хотите верьте, хотите нет, у меня даже любопытства не осталось. Всё человечное, что присутствовало в чемпионате, газете, просто вытравили.
Причём без особых мотиваций. Так за зарплату. Грустно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Всё равно заглянем, ув. Amici, и посмотрим, что там дальше. Очень жаль, что Вы беспощадно правы в последнем посте, без надежды на светленькую альтернативу.
P.S. Вот ужо нам расскажут об светлом будущем, и объяснят челяди, где её корыто.
Amici,Сергей Дымов,этот факт действительно печален. :( Раньше мы хотя бы знали сколько пришло писем,сколько верных ответов....Да и выиграть было больше шансов!Как тут не вспомнить бочонки из "Русского лото"?Угадал число-ищи себя в числе призеров,всё понятно и справедливо!А теперь?.....Я тут на днях воспользовался поисковиком на сайте и обнаружил себя в числе призеров только лишь в 2013 году  :D Правда 2012 год был для меня "урожайным"-немало тогда выиграл за весь год  :)  Хотя дело тут даже не в деньгах-те же выигранные 200-300 р.,любой из нас может с легкостью положить на счет в Кроте.Тут дело в другом:присылаешь купоны пачками,надеешься на что-то,а получается что все наши купоны "уходят в никуда".
P.S:Не нужно думать что мы пытаемся что-либо выпросить у редакции-простая констатация фактов!  :yes:
Всё гениальное просто
Цитата
Сергей Дымов пишет:

В еженедельниках ( Крот-Скандинавские кроссворды, Крот-Японские кроссворды, Крот-Фирменный ) исчезла информация о количестве присланных писем и количестве верных ответов (в  Фирменном ). Так надо и будет впредь, или кому-то лень было посчитать?

Сергей Дымов, этой информации в газетах больше не будет в связи с автоматизацией производства.
Epic Fail.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Мария  Казакова пишет:
...  этой информации в газетах больше не будет в связи с автоматизацией производства.
Не могу удержаться, чтобы не ответить на откровенную профанацию в этом ответе М.Казаковой.
"Автоматизация производства" , по определению, не может быть хуже "ручного" производства.
Другое дело, если разработку программ для Вашей фирмы производят неквалифицированные специалисты, у которых на все вопросы есть единственный  ответ: "Этого компьютер не может !".
Здесь многое зависит также от требовательности Заказчика. Всё следует прописать в Техническом задании на разработку системы, и добиваться его выполнения.
sergvas, о чём Вы?
Это же автоматическая вёрстка газеты с применением нанотехнолоогии  нового поколения.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Техник, 30-й кроссворд из СПЕЦа за июнь мелкая печать, бумага страшная. Неделю ковыряю с лупой. Если есть в .pdf , буду крайне признателен.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, да, с бумагой сейчас по всей стране нехорошо.
Кроссворд № 30 в PDF.
Спасибо. Однако я хотел дорешать 30-й за июнь (4-й 2015). А этот я первый раз вижу.  :puzzled:
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Вот и я удивилась - неужели я купила не тот номер? :puzzled:
Amici, просто верстальщики, ежедневно делая завтрашние газеты, живут будущим (по себе знаю).
Вот и выложили вам кроссворд из номера, который выходит в понедельник.
Сейчас по той же ссылке должен быть № 30 из 4-го номера.
Техник, извините но у меня по той же ссылки всё тот же кроссворд из будущего.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, это браузер выдает из кэша вместо того, чтобы скачать заново.
Другая ссылка на тот же файл - это должно загрузиться заново.
Техник, была такая мысль но спать хотелось больше. Спасибо большое выручили. Будем жить.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Приобрёл сегодня печатный ЯК-46 (этот выпуск - последний в текущем ЧЯК). И в нём, как и в предыдущих, на первой странице - реклама-анонс: "Стартовал Ч Е М П И О Н А Т  по решению японских кроссвордов 2018". Но если в более ранних зазывная вывеска была хоть как-то оправдана, то в газете, завершающей Чемпионат, сообщать о его старте - как-то странно и запоздало. Впору новый анонсировать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.