Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
КиберКрот для Андроид, открытое тестирование
Выложена версия 0.9.9.
Если в ней не будет обнаружено новых ошибок, она станет версией 1.0 и будет выложена на Google Play.
Не работает прокрутка выбора кроссворда
При чем при открытии номера кроссворды прокручиваются с последнего до первого и так и остаются, видимые номера открываются нормально
Александр Басин, да, глюк.
Обновление базовой библиотеки до последней версии создало нетривиальную проблему: окно нельзя прокручивать, "ухватившись" за кнопку. В списке кроссвордов все описание - кнопка. Свободного места, как в других окнах, в принципе нет.

Исправил, выложил обновленную версию 0.9.9.2.
При решении кроссворда кнопки перетаскивания по углам вообще-то работали, сейчас скачал исправленную версию гляну что там
Кнопки работают,прокрутка номеров тоже.Теперь буду смотреть как филипинцы работают.,т.к за прошедшее время с последней версии, рисовал японские замечаний вроде нет. Появилось так небольшое пожелание, по-возможности видеть системное время, при решении.Только не то которое затрачено на решение , а именно системное, но это уже так из необязательного
Александр Басин, у меня на планшете во время работы программы на экране остается системная полоска с кнопками и часами. На смартфоне, надо думать, экономится место на экране.
Дак я так и сказал из необязательного
Программа выложена на Google Play:
КиберКрот для Android
Добрый день. Форум прочла, ноничего похожего не увидела. У меня возникла проблема, вернее даже не у меня одной, в киберкроте на андроидах. У меня самсунг таб 2, у подруги самсунг галакси note, если это важно. Загрузили приложение обе, пополнили счета и радостно начали разгадывать филлипинские кроссворды, но не тут то было. После разгадыаания 3-4 кроссвордов номер зависает, на попытки открыть, программа вылетает и закрывается. И так у обеих. При том, что такой брык происходит нежданно-негаданно, сидишь себе гадаешь, нажимаешь назад, что бы выйти в меню и тут происходит коллапс)  новую версию скачали, но ничего не изменилось. Очень хочется поиграть, зря чтоли счет пополняли, может что подскажете? :cry:
Получается проблему с филиппинскими так и не решили, после выкладывания версии в маркет, у меня так же было после решения 2-х кроссвордов, но я отнес сей глюк на счёт телефона. На данный момент у меня решено полностью 2 рисунка из номера , буду форсировать решение посмотрим, что будет.
Я, к сожалению, не смог воспроизвести у себя подобный глюк, поэтому искать его причину приходится "вслепую". Перед выкладыванием последней версии логика работы с филиппинскими была в очередной раз переписана, это первое сообщение о подобной проблеме в этой версии.

Можно использовать удаление решения (зажать номер в списке, во всплывшем окне - "удалить решение"), после этого номер вновь будет открываться, как ни в чем не бывало.

Я, со своей стороны, снова буду искать причину проблем.
Не плохо бы было добавить удаление решения не со всего номера, а только с конкретного рисунка, хотя убрать решение на рисунке можно конечно и сейчас. И ещё может это каким-то образом  сможет помочь в решении проблемы. пару раз после отмены проведённой линии остаётся белый след и проводишь новую и получается "крякозябра" может в конце концов это и приводит к слёту программы. К самим Японцам претензий нет, полностью разгадал пару номеров.
Получается вот такая картина
Александр Басин, вы укрепляете мои подозрения насчет того, где надо искать корни проблем... Совсем мне не нравится эта картина.
Техник,, а у меня всё равно на планшете чёрный экран и ничего(
Могу ещё добавить,что рисование линий возможно даже без активированной кнопки карандашика и только необходимость стирания неправильной линии  вынуждает её активировать
NedNikerson2, напомните модель, пожалуйста. Никак не найду ее в своих записях.
Я несколько раз пытался найти причины, по которым программа может не запускаться на некоторых устройствах. Пока эти попытки ничего не дали - может быть, не там ищу... Удаленно диагностику не проведешь, нужно подключать устройство к компьютеру, запускать программу под отладчиком и анализировать лог.

Александр Басин, да, в филиппинских "карандаш" играет несколько странную роль - скорее ластика. Тут дело в том, что при масштабировании, например, происходит касание, которое при включенном "карандаше" удалит линию, на которую случайно попадет палец. Поэтому все время включенным он тоже быть не может. Мне пока не удалось придумать, как изменить эту логику и при этом сделать удобнее.
Я при масштабировании его отключаю, в принципе это не проблема, я просто думал, что это как-то влияет на "крах" проги
Техник, Sony Tablet S
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.