Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Кстати, пока еще "не остыло" и я не забыла- пример той самой ошибки, о которой талдычим :D :


И чего ж скорость такая плохая?:(

http://rghost.ru/35546287
Тут можно получше рассмотреть.
Такую ошибку вижу впервые :o  Обычно не закрашивалась одна цифра, а тут сразу весь ряд :suicide:

Ольга Золотова, я, в принципе, понимал суть ошибки, можно было и не выкладывать пример. Тем более, что уже выяснили, что повторить ее не получится.
Кстати, движок форума позволяет вставить картинки и без файлообменников: "Прикрепить картинку" под сообщением.
Цитата
Техник пишет:
Ольга Золотова,  я, в принципе, понимал суть ошибки, можно было и не выкладывать пример. Тем более, что уже выяснили, что повторить ее не получится.

Кстати, движок форума позволяет вставить картинки и без файлообменников: "Прикрепить картинку" под сообщением.

Я так, на всякий пожарный :pardon:  Да, они не повторяются.

Знаю, просто картинка была большая по разрешению, а после "полета винта" ни одного редактора изображений не закачала.

А вот и ещё одна новость: забавно работает откат после выхода из режима пометок. Раньше все возвращалось на точку входа в режим пометок. Сейчас откатывается отдельными блоками - ну, в общем, легче увидеть,чем описывать. Тем более, что эффект, по-моему, устойчивый.
Цитата
Зоя Усова пишет:
А вот и ещё одна новость: забавно работает откат после выхода из режима пометок. Раньше все возвращалось на точку входа в режим пометок. Сейчас откатывается отдельными блоками - ну, в общем, легче увидеть,чем описывать. Тем более, что эффект, по-моему, устойчивый.
Ыыы :D  Забавно... Проверить не могу- данным режимом не пользуюсь.

Про незакрашивание - было, было. Если вы не замечали или не сталкивались - это ещё ничего не значит.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
Про незакрашивание - было, было. Если вы не замечали или не сталкивались - это ещё ничего не значит.

Жаль, что скрины не сохранились:(

Да я думаю, если поставить старую версию, этих скринов можно будет сделать предостаточно, но мы же сейчас новую пытаемся отладить, да они сами по себе особой информации и не несут - гораздо важнее обстоятельства возникновения ошибки)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
Да я думаю, если поставить старую версию, этих скринов можно будет сделать предостаточно, но мы же сейчас новую пытаемся отладить, да они сами по себе особой информации и не несут - гораздо важнее обстоятельства возникновения ошибки)

Собственно, да:)
Та самая ошибка "Хост неизвестен" сегодня у меня тоже вылетела :wall:

Не, с ней уже всё в порядке) В смысле, нет её. Ты уверена, что исправленную версию скачала?)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
Не, с ней уже всё в порядке) В смысле, нет её. Ты уверена, что исправленную версию скачала?)

Я так сильно похожа на дуру?О_о
Конечно же исправленная- выше отписывалась. Ради эксперимента вообще снесла старую и установила новую. Только толку- ноль :puzzled:

Техник,
Я в недоумении... А что Японский крот увеличился в объёме или у меня очередной глюк :?:  :?:  :?:
И следующее - неожиданная загрузка купленных номеров, мне понравилось :yes:
только при открытой программе покупка другого номера не получается, надо было закрыть программу, а потом скачивать номер ( это немного не удобно...)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Я в недоумении... А что Японский крот увеличился в объёме или у меня очередной глюк
Этому увеличенному номеру посвящена ветка "Новогодние номера".
Цитата

И следующее - неожиданная загрузка купленных номеров, мне понравилось  
только при открытой программе покупка другого номера не получается, надо было закрыть программу, а потом скачивать номер ( это немного не удобно...)
Честно говоря, не могу понять, о чем речь.
Пробная версия обновлена до версии 2.6.0.1. Загрузить ее можно по той же ссылке.
Главное изменение - исправлена ошибка с авторизацией на сайте при отправке ответов (вообще переработано общение программы с сайтом, если что-то не так - прошу сообщать).
Цитата
Техник пишет:
Цитата
mihver2009 пишет:
И следующее - неожиданная загрузка купленных номеров, мне понравилось  
только при открытой программе покупка другого номера не получается, надо было закрыть программу, а потом скачивать номер ( это немного не удобно...)
Честно говоря, не могу понять, о чем речь.
Объясняю: в предыдущей программе я покупала ключ, загружала в свою папку файл, а затем добавляла в программу и покупала. сейчас я купила ключ, нажала на скачивание, файл скачался (это я увидела в углу Хрома), дальше нажимаю на этот прямоугольник скаченного файла и тут же открывается окошко программы, где номер уже добавлен, подставляю ключ и он куплен (это быстро и здорово). При этом программа осталась открытой и я решила купить ещё и МЕГа, сделала всё то же, что и в предыдущем, но когда я нажала на прямоугольник скач. файла, программа выдала, что не может добавить файл, т.к.программа работает (точную фразу я не помню, но смысл такой). Когда я закрыла программу, после этого файл добавился и я купила номер.А раньше при открытой программе я покупала по несколько номеров.

И ещё, я правильно поняла ,что для того чтобы отправить ответ из программы № 50 мне необходимо загрузить новую версию? Вопрос был в другой ветке.)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Скачал версию 2.6.0.1.,отправил ответы на еженедельник №50.Зашёл на сайт,проверить пункт "Заявки участника",и какую ни открыл бы заявку,вижу следующее-"Номер , заявка отправлена 23.12.2011 18:10:51".То есть,заявка-то принята,и ответы верны,но на какой номер,те или иные ответы-непонятно.Раньше было-отослал ответы,на сайте проверил-всё понятно-такие-то ответы на такой-то номер.Просьба решить и этот вопрос.
Всё гениальное просто
Теперь понятно. Дело в том, что, если просто "запустить" файл номера (например, дважды щелкнуть по нему в Проводнике), запускается программа Японский КиберКрот и добавляет этот номер в список - так же, как если бы вы нажали "Добавить" и указали этот файл.
Нажав на значок загруженного файла в Хроме, вы его "запустили", и произошло выше описанное.
Когда же вы "запустили" второй файл, программа не смогла запуститься второй раз (у нее ограничение на единственный запуск), поэтому ничего не произошло.
Вообще, зачем вы покупаете номера на сайте, если у вас на том же компьютере стоит программа, позволяющая загрузить и купить номер нажатием двух кнопок?

Да, для отправки ответа вам нужно либо вернуться к версии 2.5.2.1, либо обновиться до 2.6.0.1.
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
"Номер , заявка отправлена 23.12.2011 18:10:51"
Это как раз побочный результат изменений в отношениях программы с сайтом.
Исправлено.
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Скачал версию 2.6.0.1.,отправил ответы на еженедельник №50.Зашёл на сайт,проверить пункт "Заявки участника",и какую ни открыл бы заявку,вижу следующее-"Номер , заявка отправлена 23.12.2011 18:10:51".То есть,заявка-то принята,и ответы верны,но на какой номер,те или иные ответы-непонятно.Раньше было-отослал ответы,на сайте проверил-всё понятно-такие-то ответы на такой-то номер.Просьба решить и этот вопрос.
А у меня всё впорядке :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35 След.