Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Техник, Бога побойтесь. Я второй день своё мнение излагаю. Куда больше?
Перечитайте внимательно. Не сложно.
Останутся вопросы, устройте голосование хотят покупатели видеть равнозначные ответы или нет. Не множественные, а именно равнозначные.
Я лично не хочу. Разгадываю кроссворды, в каких-то состязаниях параллельно участвую.
Попадаются сложные. Хорошо. А когда 50/50 - плохо. "Повезёт - не повезёт"  - это другой вид соревнований.    
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
"Повезёт - не повезёт" - это другой вид соревнований.
Другой, действительно.

У нас ничего подобного нет, и множественные - и тем более, равнозначные - ответы никакого отношения к везению не имеют.
Я догадываюсь о чём хотел спросить Amici. В не зависимости от чемпионата номера участвуют в розыгрыше денежных призов. В данном случае участвовали оба варианта? Или один был выкинут как не правильный?
Цитата
Olerina пишет:
Вне зависимости от чемпионата номера участвуют в розыгрыше денежных призов.
Цитата
Техник пишет:
В газетных конкурсах нам не нужно устраивать соревнование на выбывание, и таких жестких правил там никогда не было.
Вы меня извините, я газетные не разгадываю, поэтому не очень в курсе. Там не важен сам ответ на рисунок? Главное только цифровой код отгадать?
Olerina, в этой газете Конкурс  - Суперконкурс, 300-500 рублей. 15 - 23 разгаданных кроссворда соответственно.
Разгаданный кроссворд, имеется ввиду правильно подобранное ключевое слово.
Ну и цифры где-то где сбоку. Они с этой газеты начались. Нужно было правильно сосчитать сумму всех незакрашенных цифр во всей газете.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Вы меня извините, я газетные не разгадываю, поэтому не очень в курсе. Там не важен сам ответ на рисунок? Главное только цифровой код отгадать?
В конкурсе нужно дать ответ на рисунок, но правила Чемпионата к этому ответу не применяются.
Цитата
Техник пишет:
                         
В конкурсе нужно дать ответ на рисунок, но правила Чемпионата к этому ответу не применяются.
Так разговор и не шёл о Чемпионате. Человек не прошёл "Суперконкурс" из-за двойственности ответов. Если вы уверяете, что в этой теме обсуждаются только ответы на рейтинговые номера, то подскажите, в какой обсуждаются ответы на печатные нерейтинговые издания.
В очередной раз повторяю: в газетных конкурсах НЕТ таких требований к ответам, как в Чемпионате.
Там невозможно "не пройти из-за двойственности ответа".
Цитата
Техник пишет:
Там невозможно "не пройти из-за двойственности ответа".
Не пройти куда?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Не пройти куда?
Вот  именно. Участнику конкурса некуда проходить, так что жесткого отсева, как в Чемпиоате, в этих конкурсах нет.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Amici пишет:
Не пройти куда?
Вот именно. Участнику конкурса некуда проходить, так что жесткого отсева, как в Чемпиоате, в этих конкурсах нет.
Таких конкурсов по японским кроссвордам четыре. "Отсев" жёстче некуда. Либо я даю правильный ответ и получаю право на победу, либо неправильный.
Правильность моего ответа на 90% зависит от того, как сформулирован вопрос.
Две недели я не могу получить от Вас внятный ответ.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





ЯК №4,кросс №7-где вы там увидели ответ ПРЕЗЕНТАЦИЯ,которым там даже "не пахнет"??Специально ждал подведения итогов по этому номеру,но такой бредовый ответ явно увидеть не ожидал!И да,только не говорите что номер нерейтинговый,и ответ не имеет значения,надоели эти отговорки!Раз уж печатаете такого рода кроссворды,то и ответ должен быть разумным!
Всё гениальное просто
Amici, одна конкурсная заявка по газете "Крот-Японские кроссворды", отправленная в электронном виде, дает право принять участие сразу в трех конкурсах:
1. Конкурс Японского КиберКрота
2. Конкурс и Суперконкурс в бумажном варианте газеты
3. ЧЯК
У всех конкурсов абсолютно разные правила.  Например, в конкурсе Японского Киберкрота достаточно отгадать 7 кроссвордов из 8. Действительно, "отсев" жестче некуда.
Более того, требования к ключевым словам также разные. Разве где-то в правилах "бумажной" версии газеты Вы видели такое правило: "Ответы, не совпадающие с шаблоном, а также с грамматическими ошибками, приниматься не будут. Даже в случае явной и нелепой опечатки – например, «Эвезда» при шаблоне с первой «З».  Нет! Потому что это требование касается только ЧЯКа и к другим конкурса не применяется.  Требования к ключевым словам в "бумажных" конкурсах и конкурсе Японского Киберкрота гораздо более лояльны, чем в Чяке. Тоже самое касается и других наших изданий с японскими кроссвордами...
Юрий Смирнов, помимо нас этот "бредовый", на Ваш взгляд ответ, увидели автор рисунка и 333 участника конкурсов (и это только статистика по электронным номерам).
И не Вы ли совсем недавно ратовали за новые слова?
И да, это не рейтинговый номер!
Лично я там не вижу ответа ПРЕЗЕНТАЦИЯ!И считаю,что данный ответ не подходит к рисунку,хоть я и ратовал за новые слова.И раз уж это не рейтинговый номер,печатайте тогда рисунок "шапка",а ответ к нему давайте "ботинки" и настаивайте на своем,что это "ботинки",а не "шапка".А что,номер то не рейтинговый  :D  :D  :D
Всё гениальное просто
Техник.
Я рад, что Вы теперь тоже знаете правила.
Мой вопрос был проще и звучал по другому.
Цитата
Amici пишет:
Вопрос по первой МЕГе за текущий год.
Почему "слонёНок" а не "художНик" ?
Есть этому разумное объяснение?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, пару страниц назад ответ уже был дан. Возможно, Вам стоит перечитать предыдущие сообщения.
Буквально, все ответы хороши - выбирай на вкус.
Я всё правильно понял?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, все-таки стоит перечитать последние страницы
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 105 След.