Телефон редакции: 8 (800) 6 000 456 (бесплатно по России)

Интернет-магазин Акция!  Редакционная подписка  Подписка на Почте России  Сканворды на заказ
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
RSS
Обсуждение критериев правильности ответов
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Нервы то не железные,думаешь порой,а вдруг твой ответ неверен
У нас уже есть издание, в котором не требуется волноваться за ответ - это Спецвыпуск, где ошибиться в ключевой фразе довольно трудно. Вы предпочли бы участвовать только в таких конкурсах?
Я предпочитаю участвовать в Чемпионате,где было бы поменьше двойных ответов!И не надо приплетать к разговору и унижать отличное издание! Вы и так в свое время сильно его унизили,что теперь только ключевая фраза вам нужна,ответы не важны,пущай что хотят то и отвечают-это кстати одна из причин,из за которых я порой слишком агрессивен на форуме.Боюсь разговор опять зайдет в бесполезное русло-с вами спорить без толку,но я не прощаюсь,еще поспорим,уверен,будет повод!
Всё гениальное просто
Боюсь, как раз опыт Спецвыпуска показывает, что ваши усилия имеют не тот результат, которого вы добиваетесь.
Да что выговорите?! Спецвыпуск №3,кросс №5 ,итог ДАЧА-ДВОР, разве тут нет двойственности ответа? И не всегда ключевая фраза вскрывает вспомогательную букву в ответе-это лишь один пример,сразу пришедший на ум.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Да что выговорите?!
Цитата
Техник пишет:
ошибиться в ключевой фразе довольно трудно
Но если очень захотеть...

Еще раз напоминаю: сейчас нет никакой рациональной причины волноваться из-за того,что в Спецвыпуске ответ может быть неоднозначным.
Цитата
Техник пишет:
Еще раз напоминаю: сейчас нет никакой рациональной причины волноваться из-за того,что в Спецвыпуске ответ может быть неоднозначным.
Не будем более трогать Спецвыпуск - я вам лишь привел пример.
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
Читают тему

© ООО РКФ «Перископ», ООО «Владимир-Пресс» 2007 – 2019