Как и обещали, объявляем регламент по скоростному решению японских кроссвордов.
[ Закрыто ] Блиц-турнир (тренировочный этап), Решение на скорость
|
|
|
|
|
|
Ответы
|
|||
|
|
|
|
Кстати, регистрация на "новый"
первый этап, который ориентировочно пройдет с 18 по 24 июля, будет открыта в следующий понедельник 11 июля. Обо всех изменениях также будет сообщено в понедельник после подведения окончательных итогов "тренировочного" этапа. |
|
|
|
|
MY GAME IS FAIRPLAY
|
|||||
|
|
|
|
Я вчера пытался загрузить кроссворд №1 из блиц-турнира, сохранил как положено, указал путь, но программа не запустила его, потому что он был пуст (0 кб). В чём причина???
P.S. Не хотелось бы подводить коллег по команде... |
|
|
|
|
|
Руслан Колтунов, если проблема по-прежнему актуальна, в ней стоит разобраться подробнее. Направил письмо вам на почту.
|
|
|
|
|
|
Спасибо...
Пока не получил, но буду ждать |
|
|
|
|
|
Похоже, у вас указан неверный e-mail в профиле. Отправил личное сообщение на форуме.
|
|
|
|
|
|
а может в след этапе предусмотреть бонусы за безошибочное решение кроссвордов? как в командном турнире, так и в личном.
или победить должна та команда, которая не только быстро, но и правильно все разгадает. это будет справедливо, а то получится победитель с неправильно указанными ответами. это как то не логично ![]()
Изменено:
- 07.07.2011 11:35:03
|
|
|
|
|
|
А можно отправить сообщение на мой профиль в Кроте
Если это возможно, конечно ![]() |
|
|
|
|
|
Александр Красов,
В "новом" первом этапе штрафы за ошибки будут увеличены. |
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
и какаие штрафы? |
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Ошибка в ключевом слове - 500 рублей
Ошибка в сумме цифр - 500 рублей Ошибка и в слове, и в сумме цифр - 1000 рублей
|
|
|
|
|
а лишение права учавствовать в конкурсе??? ![]()
Изменено:
- 07.07.2011 12:14:15
|
|||
|
|
|
если это одна и та же команда - приз двойной
|
|||
|
|
|
|
Скажите, уважаемый Техник, Вы дополнительно проинформируете всех участников Блица о начале соревнований???
И как быть, если участник не присылал ответы на "пробные" версии турнира - не будет ли это влиять на дальнейшее участие, или Вы всё-таки "посоветуете" решить их??? |
|
|
|
|
|
Руслан Колтунов, мы предполагаем, что участники Блица - это люди, прочитавшие его правила и сознательно подавшие заявку на регистрацию.
В правилах указаны сроки проведения Блица, дополнительно информировать о том, что человек уже предположительно читал, как-то странно. Результаты "пробной версии" на остальной Блиц не повлияют, но мы, конечно, советуем хотя бы попробовать решить кроссворды этого этапа - вы будете лучше готовы к следующим. |
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Спасибо Вам, Техник, за помощь - скачал я первый кроссворд Блица - с удовольствием его решу...
|
||||
|
|
| |||
первый этап, который ориентировочно пройдет с 18 по 24 июля, будет открыта в следующий понедельник 11 июля. Обо всех изменениях также будет сообщено в понедельник после подведения окончательных итогов "тренировочного" этапа.



