Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Блиц-турнир, решение кроссвордов на скорость
Открыта регистрация на участие в Блиц-турнире.
Правила Блиц-турнира аналогичны прошлогодним, но соревнование пройдет только в командном зачете.
Команда - победитель турнира:
Мария Петрова (г. Красноярск)
Нина Кузина (г. Москва)
Татьяна Турушева (г. Алзамай)
Поздравляем победителей! Призы будут высланы им почтовым переводом.
Техник
Каков будет размер кроссов?

Не получается зарегистрироваться - "минимальный рейтинг по правилам турнира - 150".
Техник,
а почему в правилах написано Чемпионата с суммарным рейтингом не ниже 50), а на регистрации 150?
Попробовала зарегистрироваться  - не получилось :cry:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Алина Прошунина, mihver2009, извините, исправлено. Можно регистрироваться.
Техник, при попытке посмотреть, кто зарегистрировался в блиц-турнире, попадаешь на страничку формы участия в конкурсе Японского КиберКрота.
Ирина_А,
на страничке регистрации внизу у вас должно быть написано, что вы уже зарегистрировались :!:
А странички ещё нет, нас мало зарегистрировалось :friends:
Изменено: mihver2009 - 13.02.2012 15:13:28
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Список подавших заявку на участие в Блиц-турнире.
Техник,
Оперативно работаете! :bravo:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Я ни разу не участвовала в блиц-турнире, поэтому хочу кое-что уточнить: 1) что, если количества человек не хватит для команды из 3-х (т.е. останется 1 или 2), тогда кого-то добавят в команду четвёртым? или если останутся двое, то будет команда из 2-х человек? 2) по опыту предыдущих блицов какое самое лучшее время решения показывала команда? Заранее спасибо за ответ ))
LikaS,
1) В этом случае "оставшиеся" участники не смогут принять участие в блиц-турнире, поэтому затягивать с регистрацией не стоит
2) Результаты предыдущего блиц-турнира
Ахха, понятно по принципу: кто первый встал, того и тапки  ;)
Результаты впечатляющие. По размеру кроссов так и не ответили- предположу, что ни были больше 30*35 :)

Ольга Золотова,
Размеры кроссвордов будут: 55х55,55х65 и 55х75
Спасибо за информацию:)

а какой сложности будут кроссворды??
Дмитрий савин,
разной
извините,если "туплю"...А ответы надо будет отсылать из программы,или заполнять форму на сайте?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, первый же пункт регламента Блиц-турнира:
Цитата
Участник получает задания и отправляет ответы только на странице Блиц-турнира
Добрый день, Техник!
Я зарегистрировался для участия в Блиц - турнире, но именно на эти сроки у меня  назначена рабочая командировка,поэтому не смогу полноценно поучаствовать.Чтобы не подводить команду, прошу удалить мою заявку из участия (так будет правильно и в конкурсе сможет поучаствовать тот, кто по каким - либо причинам не сумел вовремя зарегистрироваться).
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.