Блиц-турнир, решение кроссвордов на скорость
Открыта регистрация на участие в Блиц-турнире.
Правила Блиц-турнира аналогичны прошлогодним, но соревнование пройдет только в командном зачете.
Команда - победитель турнира:
Мария Петрова (г. Красноярск)
Нина Кузина (г. Москва)
Татьяна Турушева (г. Алзамай)
Поздравляем победителей! Призы будут высланы им почтовым переводом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Blount,время действительно увеличится,зато не будут говорить:"как это решить кросс за 6-8 минут".
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
а вот некоторым это не понравилось
и идею отмели
Юрий
От подобного "ненововведения" никому не станет ни холодно, ни жарко. А если в жизни мало экстрима- можно отгадывать кроссы Чемпионата в бумажном виде.

Эйч
Было бы забавно посмотреть на "новатора" :D

mihver2009
А зачем? Подсчитать сумму можно до окончания решения. Про то, чтобы скрыть цифры для суммы вообще "от глаз подальше"- уже обсуждали.

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Blount,время действительно увеличится,зато не будут говорить:"как это решить кросс за 6-8 минут".

Даже не смешно... Будет еще больше соплей-воплей по поводу "Ну как можно решить кросс за полчаса- я так не могууууу!" :D

Эйч
Народ, видимо, забыл, чем кончился тренировочный этап...

Юрий
От подобного "ненововведения" никому не станет ни холодно, ни жарко. А если в жизни мало экстрима- можно отгадывать кроссы Чемпионата в бумажном виде
Ольга,я и так решаю все япошки только в бумажном виде(кроме еженедельников). Даже за Мегу №3,ещё не брался,а времени до отправки остаётся всё меньше и меньше-вот это экстрим! :)
Ладно господа,так сказать,не хотите-как хотите :) Пусть моя типа идея останется очередным бредом,я уже начинаю привыкать,что все мои задумки с треском проваливаются.Но если чего нового надумаю-напишу!
Всё гениальное просто
Юрий
Дак и решайте дальше- народ все равно на подобное не пойдет. Никто не захочет подписываться заранее на проигрыш.

До подведения итогов по третьей Меге еще больше пол-месяца- пока что никакого экстрима, кроссы средней сложности.

Если Вы запамятовали или невнимательно читали- данную идею я уже предлагала два раза. В точно таком же виде.

Думайте, думайте. Только, чур, по делу.


Да, видимо, многоуважаемая Екатерина "кинула вашу команду":(

Ребята! А вам не кажется, что вы полторы страницы толчете воду в ступе?
Извините, запятую забыл. Только что отстрелялся в Блице, поэтому внимательность упала.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 04.03.2012 21:29:00
Вячеслав
Мы тут полторы страницы пытались доказать Юрию, что он пошел на второй круг со своими идеями :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Думайте, думайте. Только, чур, по делу.
Буду стараться "думать по делу" :) А уж как получится,плюс "как напишу"-без претензий и обиняков.Лады?
P.S:Хотя,читая форум понимаешь,что практически всё что можно уже обсудили!Новизну в таком случае придумать сложно,да ещё нужно учитывать мнение редакции по поводу "новой идеи".А примерно заранее зная её отказ,думать не хочется. :D
Всё гениальное просто
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Мы тут полторы страницы пытались доказать Юрию, что он пошел на второй круг со своими идеями
"Повторение-мать учения". :D А вдруг до редакции дойдёт правомерность уже когда-то обсуждаемой уже идеи?
Изменено: Юрий Смирнов - 04.03.2012 21:36:23
Всё гениальное просто
Простите меня, люди... "отстреляться" я бы успел за три часа, но не могу даже думать о кроссвордах.... Кидайтесь в меня чем хотите....
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Кирилл Лютиков пишет:
Тут все говорят: как можно решить кросс за 10 минут? За 10 минут можно, поверьте, но объясните мне, быстрому решателю(мое субъективное мнение), как можно решать кросс за 4-5 минут
Для меня абсолютно очевидно, что готовый вариант ответа один из "тройки" сбрасывает в личку членам команды. ИМХО. :dance:  :dance:  :dance: Но совершенно не собираюсь призывать к террору. Просто прикольно наблюдать, насколько народ талантлив. Меня, например, увлекает собственно процесс разгадывания. Но у каждого свои заморочки и слабости.  :friends:
Галина Гаркуша,
у всех разные кроссы
Не понятно, зачем организовывать конкурс, если ты заведомо будешь слабее. Это то же самое, что соревноваться в автомобильных гонках на обычных "Жигулях" против тех же "Жигулей", только у тех будет закись азота и прочие улучшуния скорости
Цитата
Эйч пишет:
у всех разные кроссы
:wall:  :wall:  :wall: Какой прокол! Пойдуубьюсьапстенку!  :wall:  :wall:  :wall:
Эйч, это Вам...  :rose:
Цитата
Галина Гаркуша пишет:



Цитата  



Для меня абсолютно очевидно, что готовый вариант ответа один из "тройки" сбрасывает в личку членам команды. ИМХО.       Но совершенно не собираюсь призывать к террору. Просто прикольно наблюдать, насколько народ талантлив. Меня, например, увлекает собственно процесс разгадывания. Но у каждого свои заморочки и слабости.  
Правильно ли я понимаю, что на данном этапе каждый, условно скажем, Участник № 1 получает последовательно кроссворд 1, 2, 3, Участник № 2 - кроссворд 4, 5, 6, а Участник № 3 - 7, 8, 9? Судя по времени, которое было проставлено в начале этапа, как среднее. В таком случае "сброс" решений действительно дело очень простое.
Почему бы тогда тем же рандомом не разбить исходные 9 кроссвордов в произвольном порядке для каждой группы (уже понадобится "сброс" не одного одному, а троих - трем, что организовать сложнее, все же большинство - за честные решения). А если сделать еще одну достаточно простую операцию - поменять местами положение искомых цифр (и контрольную сумму в итоге) для каждого скачивания, то это уже довольно сильно осложнит задачу "нелегальных" решений.
Валентина Зинова,

Уважаемая Валентина, я бы прокомментировал Ваше выступление, но короче, чем это сделал уважаемый Эйч, не скажешь. Вдумайтесь в его короткую, но все объясняющую фразу, и только после этого что-то предлагайте.
Вот Галина, по моему, все поняла отлично.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 05.03.2012 01:09:15
Поздравляю Победителей Команды №27! Девчонки, так держать! :rose:
Вот и закончился БЛИЦ! Я удивляюсь тем участникам, которые решили по два задания, а на третье сил что-ли не хватило? НЕЛЬЗЯ ПОДВОДИТЬ КОМАНДУ :evil: А некоторые вообще не участвовали! Юрий Смирнов, Я вам сочувствую, опять неполная команда!
Обращаюсь к тем, кто подвел команду: Не хотите участвовать - отказывайтесь заранее от участия (пока команды не сформировались)!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Что за демагогию развели "подвели-не подвели"? У каждого может быть множество причин. Я сам отстал по причине командировки. Ну подайте теперь на них в Гаагсий суд, что-ли? В конце-концов это занятие для души, а не обязаловка какая-то
Цитата
zhiguli086 пишет:
В конце-концов это занятие для души, а не обязаловка какая-то
Ну знаете ли, для души можно решать дома вечерами, неспеша... А когда ты изначально заявлаешься в командную игру, то нужно сразу продумать сможешь ли ты в ней участвовать? тут были люди, которые заранее отказались от своей заявки (тоже, кстати, по причине командирови). Тут речь не идет, конечно, о форс-мажорных обстоятельствах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.