Блиц-турнир, решение кроссвордов на скорость
Открыта регистрация на участие в Блиц-турнире.
Правила Блиц-турнира аналогичны прошлогодним, но соревнование пройдет только в командном зачете.
Команда - победитель турнира:
Мария Петрова (г. Красноярск)
Нина Кузина (г. Москва)
Татьяна Турушева (г. Алзамай)
Поздравляем победителей! Призы будут высланы им почтовым переводом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Техник! Ловите птичку из блица :D
Техник
Ну вот и отлично. Только правила подправьте, хорошо? Что б давали "более точный ответ".

Да и проверку проводят обычно ДО, а не ПОСЛЕ. Толку теперь? В честь следующего Блица?
Изменено: Ольга Золотова - 28.02.2012 13:55:19 (Апичатка))

Цитата
ирина Петрова пишет:
Техник! Ловите птичку из блица  
Я-то ее поймаю, за это я не беспокоюсь. Главное - чтобы заявка отправилась к нам на сайт с вашего компьютера без ошибок типа "Host not found". Я, повторюсь, считаю, что таких ошибок быть не должно, но лишний раз проверить не повредит.
У нас есть участники Блица, которые только к Блицу обновили программу до актуальной версии.
Ольга Золотова, вы правильно поняли отношение Редакции к Блицу.
Он проводится в течение недели, его результаты не имеют никакого влияния на Чемпионат, и мы считаем вполне возможным закрывать глаза на мелкие ошибки и отклонения от правил, если это не дает преимущества перед другими участниками.
Техник
Мне все равно, где какое к кому отношение. Я Вам пытаюсь донести другое- прежде чем что-либо начинать (запускать новый Чемпионат, Блиц и пр)- пожалуйста, проводите тестирование, очень Вас прошу. Уж добровольцы найдутся точно. И страничку с подробной информацией о том, как и что скачивать (с подбробными иллюстрациями для "оригиналов") запилить- вообще была б красотища! Чтоб Вам самим потом не нужно было сидеть и отвечать на однотипные вопросы. Да и засорять форум не будут (помню жалобы о том, что форум "перенасыщен" всем этим).

И правила писать надо четче чтоль. Чтоб до всех доходило. А иначе- я уж и не знаю, почему каждый в них вычитывает что-то свое... :puzzled:

Ольга Золотова, программа, как вы помните, тестировалась, правилась и снова тестировалась.
То, что я сейчас прошу попробовать отправку заявок - перестраховка (и заодно проверка на человеческий фактор, который не предусмотришь). Предварительная, за месяц до Финала, как вы и предлагаете.

Правила - сложная тема, спорить можно долго, но смысла в этом не вижу. Мы делаем, что можем, и несем ответственность за свои решения, заявления и обещания.
Ничего против не имею. Это лично Ваше дело. Все это, собственно, я уже писала многим раньше.
На этом дискуссию закрываю.

Видимо, с температурой нельзя заниматься сУрьезными делами, такими, как Блиц. Сначала потратила время, чтобы открылся кроссворд (как будто в первый раз  :cry: ). В итоге решила, отправила, удовлетворилась словами "Заявка принята". Двинулась не сразу за вторым кроссвордом. И  :wall:  :wall:  :wall: обнаружила, что ответ надо отправлять здесь. Заранее приму Ваш упрек. Ведь написано: отправлять на странице Блиц-турнира. Но вот как-то так получилось. :cry: Скажите, время первой отправки моего ответа непосредственно из программы у Вас не сохранилось ли? И нельзя было бы принять его в зачет?  :oops:

Тысяча извинений! :rose:
Время заявки, конечно, сохранилось, но, к сожалению, из правил "слова не выкинешь".
Мы лояльно относимся к техническим ошибкам - раз они смогли произойти, то в этом есть и наша вина.
Но эта ошибка - целиком ваша, и исправлять ее мы не будем.
Мы только что получили от хостера предупреждение, что сегодня ночью с 3:00 до 5:00 (время московское) на сервере, где располагается наш сайт, будут проводиться технические работы и он будет недоступен.
Участие в Блице в это время по понятным причинам будет затруднено :)
Техник!
Отправила повторную заявку на решенный номер из программы, получила сообщение "Заявка принята"
Здравствуйте! А личный зачет по блиц-турниру будет проводиться?
Поднимитесь, пожалуйста, выше по странице, и прочитайте, что написано в шапке темы :D

Ну вот так неинтересно.
Цитата
Техник пишет:
Время заявки, конечно, сохранилось, но, к сожалению, из правил "слова не выкинешь".
Мы лояльно относимся к техническим ошибкам - раз они смогли произойти, то в этом есть и наша вина.
Но эта ошибка - целиком ваша, и исправлять ее мы не будем.

Всё правильно. Спору нет.  :friends:
emineewa,
А что Вам интересно, может Вы адресом ошиблись?
Судя по короне, принцессе стало скучно!
Изменено: Вячеслав Шаронов - 28.02.2012 18:36:11
Цитата
emineewa пишет:
Ну вот так неинтересно.

А как интересно?
Чтобы прибежал техник и дружелюбно повиляв хвостиком рассказал тоже самое? :D

А самим прочитать правила- не, никак...

Цитата
Ольга Золотова пишет:
А как интересно?
Чтобы прибежал техник и дружелюбно повиляв хвостиком рассказал тоже самое?

А самим прочитать правила- не, никак...
Неинтересно что личного зачета нет, а кто мне ответил на мой вопрос мне все равно.
Просмативая результаты других участников, понимаешь, что решать кросс за 8-9 минут... прям нечто!!! поражена... если это реально, то я просто чувствую себя лузером  :wall:
Нельзя ли в правилах дополнительно оговаривать, какие опции будут отключены? Жалко времени, потраченного на выяснение того, что заливка не работает...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.