Блиц-турнир, решение кроссвордов на скорость
Открыта регистрация на участие в Блиц-турнире.
Правила Блиц-турнира аналогичны прошлогодним, но соревнование пройдет только в командном зачете.
Команда - победитель турнира:
Мария Петрова (г. Красноярск)
Нина Кузина (г. Москва)
Татьяна Турушева (г. Алзамай)
Поздравляем победителей! Призы будут высланы им почтовым переводом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответы
Техник,
а зачем вообще нужна эта разбивка на команды, не проще ли сделать блиц-турнир индивидуальным, а награждать первые 3 места?
ЗЫ
Может быть уже об этом шел разговор, но читать весь форум, откровенно говоря, не хочется, здесь флуда...  :|
Людмила
У меня такое сображение по поводу "индивидуалки"- проведение подобного конкурса может подхлестнуть участников к использованию различных "технических усовершенствований":(

По поводу флуда- а давайте вместе с Вами объединимся и внесем предложение по поводу более жетской модерации? Нет, обсуждение различных тем, это хорошо, но когда половина ветки состоит из разбора правил, а другая- из разборок участников- читать, мягко говоря, неинтересно. Может быть, технику стоит разбирать сообщения по разным веткам? Новости по соревнованиям- одна ветка, тех.помощь- другая, а все остальное- на помойку на ветку "Флуд".
А то воззывания к участникам "Давайте обсудим это во "Флуде" или в личке" обычно игнорируются:(

У меня такое сображение по поводу "индивидуалки"- проведение подобного конкурса может подхлестнуть участников к использованию различных "технических усовершенствований"
ИМХО, ими уже и так пользуются.
Техник, есть еще одно предложение: публиковать результаты и информацию после окончания блиц-турнира.
Людмила
Не пойман- не вор, это недоказуемо, да и люди, честно решающие, могут обидиться.

А какие именно результаты публиковать? Результаты решения есть здесь http://www.gazetakrot.ru/contest/championship/2012/nfs/result.php , а за кроссами можно обратиться к кому-либо в личку.

Так что Вы думаете по поводу модерации?

Так что Вы думаете по поводу модерации?
У меня мало свободного времени, так что Вы уж сами...
Людмила
Я все понимаю, но одного пользователя на форуме никто слушать не станет...

Что-то техник не отвечает, наверное, отмечают наш гендерный праздник  :D
Цитата
Ольга Золотова пишет:
У меня такое сображение по поводу "индивидуалки"- проведение подобного конкурса может подхлестнуть участников к использованию различных "технических усовершенствований"

По поводу флуда- а давайте вместе с Вами объединимся и внесем предложение по поводу более жетской модерации? Нет, обсуждение различных тем, это хорошо, но когда половина ветки состоит из разбора правил, а другая- из разборок участников- читать, мягко говоря, неинтересно. Может быть, технику стоит разбирать сообщения по разным веткам? Новости по соревнованиям- одна ветка, тех.помощь- другая, а все остальное-  на помойку  на ветку "Флуд".

А то воззывания к участникам "Давайте обсудим это во "Флуде" или в личке" обычно игнорируются

Ольга, и что делать, например, с этим вашим сообщением? Первое предложение относится к этой ветке, дальнейшие - нет. Кромсать? Боюсь, для улучшения читаемости форума нам придется переписывать ветки за участниками...

Цитата
Людмила Лапина пишет:
Что-то техник не отвечает, наверное, отмечают наш гендерный праздник  
Да, в некотором роде. Я занимался подготовкой вот этой странички и того, что на ней представлено.
Теперь могу с чистой совестью поздравить всех наших читательниц!  :D  :rose:
Техник,
Спасибо за поздравление и за подарок! Попробуем разобраться!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник
Именно кромсать. Вторая часть не относится к Блицу вообще никаким боком- в помойку ее. Конечно, наши склоки-споры читать интересно, только вот не все на это согласны.

Техник, большое спасибо за такой шикарный подарок!!! :bravo:
Счастья и любви Вашим женщинам! :rose:
Цитата
Техник пишет:
Да, в некотором роде. Я занимался подготовкой вот этой странички и того, что на ней представлено.
Теперь могу с чистой совестью поздравить всех наших читательниц!
чмоки.gif (173.84 КБ)
Техник
Спасибо, конечно, но все-таки хотелось бы услышать ответики на мои вопросики...
Людмила Лапина, да, конечно.
Только индивидуальный зачет приведет к тому, что в Блице будет соревноваться от силы десяток человек. Остальным участникам останется молча завидовать такой скорости, которую показывают лидеры. Завидовать можно и сейчас, но сейчас у большинства есть шанс на победу и смысл участвовать. А ради десяти человек Блиц, конечно же, проводиться не будет.
Публикация результатов только по окончании турнира, как мне представляется, ничего не даст, только лишит участников интересного времяпрепровождения. Зачем?
Техник
Ваше утверждение может быть подкреплено фактами: вроде мы пытались, сделали опрос и опрос показал, что в индивидуальной манере желающих будет намного меньше...?
Изменено: Людмила Лапина - 10.03.2012 16:03:14
Людмила
Опроса, нет, конечно, но можно просто сделать логические выводы из результатов Блица. Посмотрите на результат последнего соревнования- у самых быстрых участников на решение трех кроссвордов ушло примерно полчаса. А у большей части остальных полчаса не хватило на решение одного кросса. В случае командного зачета еще есть хоть призрачные надежды на победу, а если личный- многим придется понуро повесить голову и отказаться.

Про возможное подстегивание использования "тех.примочек" уже писала, повторяться не буду. Зачем превращать неплохое соревнование в "битву машин"?

Наблюдение за турнирной таблицой в течение всей недели- это уже своебразный тотализатор:) Зачем у людей радость отнимать? Если закрыть все это для просмотра до подведения итогов, участники могут начать нервничать еще сильнее. Ничто не пугает сильнее неизвестности...

Подскажите пожалуйста, а когда будет следующий блиц проходить? :D
Kotenochek, Котёночек, через месяц!
Kotenochek, конкретная дата пока не назначена, но обычно Блиц проходит в середине этапа.
Так что ориентируйтесь на конец июня (регистрация начнется за неделю до Блица).
Спасибочки за ответ. Жаль, наверное не смогу поучаствовать в нем. Ложусь в роддом за карапузом :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10