Блиц-турнир, решение кроссвордов на скорость
Открыта регистрация на участие в Блиц-турнире.
Правила Блиц-турнира аналогичны прошлогодним, но соревнование пройдет только в командном зачете.
Команда - победитель турнира:
Мария Петрова (г. Красноярск)
Нина Кузина (г. Москва)
Татьяна Турушева (г. Алзамай)
Поздравляем победителей! Призы будут высланы им почтовым переводом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
bear85, ваша заявка удалена.
Техник, могу ли я учавствовать в блиц-турнире? заявку отправил только что, не успел вовремя это сделать. очень хочется учавствовать....
Александр Красов, нет, не сможете.
Дело даже не во времени подачи заявки - в команде должно быть три человека. 133 при делении на 3 дает остаток в 1, это как раз последняя (ваша) заявка.
а в качестве запасного участника? если кто то не будет присылать ответы... ведь каждый блиц-турнир бывают такие участники...
очень хочется принять участие в блиц-турнире :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Сегодня в два часа ночи просматривала список заявок на Блиц- участников было 129. Посмотрела сейчас- с учетом канючившего Александра стало уже 133.

Или правила писаны не черным по белому и не для всех? Регистрация-то была официально закрыта в 23:59 еще вчера...

Ольга, Вы чем-то недевольны?
Нет, просто сделала замечание. Иначе зачем вообще было писать правила, если они условны?
Изменено: Ольга Золотова - 27.02.2012 10:39:31 (Апичатка))

Александр Красов,
Будь мужчиной!
Регистрация не была закрыта в полночь из-за моей ошибки, поэтому было бы несправедливо отказывать тем, кто прислал заявку, пока сайт это позволял. Но "скамейки запасных" в правилах нет, и менять их поздно.
На странице с текущими результатами Блица можно ознакомиться с составом команд.

Блиц начался.
Простите.Не могу принять участие в блиц-турнире.
Поскольку у нас выявился один отказавшийся участник и один желающий, мы посовещались и решили удовлетворить просьбу Александра Красова, произведя замену.
Интересно, почему отменили цифровое решение?
Татьяна Егорова, что вы имеете в виду?
Первый кроссворд написали не может быть открыт как цифровой
Правильно написали - все задания этого Блица открываются только как обычные японские.
Подскажите, как открыть скаченный номер. А то время идет, а найти файл я не могу.
Валентина Зинова, после выбора задания ваш браузер должен был загрузить файл с названием типа 1-1-12111.jkrt. Нужно открыть этот файл в программе Японский КиберКрот - либо дважды щелкнув по нему, либо нажав "Добавить" в программе и найдя этот загруженный файл.
Как мне найти этот файл? Посмотрела в Загрузках, в папке %APPDATA%\JC. Нет. Нажимаю повторно скачать - пишет "программа уже запущена"
Валентина Зинова, закройте программу и нажмите "скачать". Файл загрузится и будет открыт в программе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.